Он меня разлюбил

Если чувства не взаимны...
Ялочка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:51

Он меня разлюбил

Сообщение Ялочка »

 
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 17 лет. Очень прошу вас помочь мне! Как-то раз я сидела дома и мне позвонил на сотовый один молодой человек (назовем его Саша). Потом оказалось, что мой номер ему дала моя лучшая подруга, т.к. он очень хотел познакомиться со мной. Мы с Сашей разговаривали часа 2. Мы с ним даже не заметили, как пролетело это время, мы сразу нашли с ним общий язык. Потом он позвонил через месяц, потом через неделю, а после он звонил каждый день. Мы с ним встретились. И получилось так, что стали самыми лучшими друзьями, почти все время проводили вместе. Это длилось около года. Мы стали друг для дружки самыми близкими, его никто не знал лучше, чем я, а меня никто не знал лучше, чем он. Потом я поняла, что влюбилась... До этого были молодые люди, но к ним ничего подобного я не испытывала. Как-то раз мы с Сашей пошли в кино, а у меня в сумочке лежал личный дневник, там было все написано о чувствах к нему. Он это все прочитал... А когда я увидела, что он читает, выхватила дневник, сумку и чуть ли не бежала от него. Он проводил меня до дома, мы с ним шли молча. Он пытался заговорить, но я ничего не отвечала. А вечером он меня завалил смс-ками, что ничего не читал и не понимает, что же там было такого (потом он признался, что все прочитал)... Я продержалась без Саши сутки, потом сама позвонила ему, он обрадовался (позже оказалось, что он тоже был влюблен в меня). После многих замечательных событий мы с ним стали встречаться. Это была безумная любовь, мы и секунды не могли друг без дружки. Просыпались с телефонами в руке, чтобы слышать голоса друг дружки, на учебе переписывались смс, потом он забирал меня из школы (я была в 11 классе), делал со мной уроки, после мы с ним всегда куда-нибудь ходили или сидели у меня дома. Когда он приходил домой к себе - сразу звонил мне, мы с ним разговаривали до самого сна. Ближе человека для меня не было. Он был для меня самым любимым и единственным, я ради него действительно была готова на все, и мне казалось, что так будет всю жизнь... Он мне даже перед вечным огнем (священное место у нас в городе) в вечной любви поклялся. Мы с ним пробыли вместе год. Летом он на три недели уехал в другую страну к родственникам, мы с ним вообще не общались, это было так тяжело для меня... А когда он приехал, ничего не написал, не позвонил. Я ему сама позвонила, но он меня только скинул. Потом написал в асю, что я ему больше не нужна. Я его уговорила встретиться последний раз. Он пришел ко мне вечером и ушел утром... Мне было так плохо без него, я ему продолжала звонить и писать, но реакции не было никакой. Через полгода я Саше снова написала, сказала, что не могу забыть его и очень люблю, он сказал, что у него есть любимая девушка... А на самом деле оказалось, что у него много этих девушек... Я до сих пор его безумно люблю, я ни о ком и ни о чем думать не могу... Я пыталась забыть его, уже все перепробовала... Все его вещи сожгла, бегала на свидания с другими, пыталась окунуться с головой в учебу, рассказала своим подругам, пускала шарики, чтобы отпустить его... Но ни капельки легче не стало... Я очень хочу забыть его! Я уже просто не знаю, что сделать, чтобы наконец выкинуть мысли о нем... Помогите, пожалуйста, забыть этого человека! Подскажите, что мне сделать еще!
Диагностика добрачных отношений
Ялочка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:51

Сообщение Ялочка »

 
И еще... Если это важно, то Саше сейчас 22 года, я живу в городе Екатеринбурге.
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Ялочка, найди книгу Джона Грэя "Марс и Венера начинают сначала. Как вновь обрести любовь после разрыва отношений, развода или утраты любимого человека". Думаю, это тебе поможет.
И вообще, знай, что первая любовь - она практически у всех обрывается и ни у кого не забывается. Так что ты такая не одна, и все через это прошли.
Полотенчик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:52

Сообщение Полотенчик »

 
Сходи погуляй на природу, подумай о ваших отношениях и осмысли, что их больше нет и надо жить дальше!!!

А еще посмотри в зеркало и скажи: "Я лучше всех, я королева этого мира, я буду жить, кто бы что не говорил и не думал, и я буду счастлива несмотря не на что."

Все наладится, это действительно проходили все.
Ялочка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:51

Сообщение Ялочка »

 
Полотенчик, я это каждый день делаю... После прогулки немного становится легче, но всего на один час.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Ялочка писал(а):Полотенчик, я это каждый день делаю... После прогулки немного становится легче, но всего на один час.
Сначала на часик, потом на два... так потихонечку отпустит. Палец порежем - он же не в первый день заживает? И здесь, думаю, те же законы...
Kseniya
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 15:53

Сообщение Kseniya »

 
Поверь мне! У тебя столько этих парней впереди будет! У меня в 17 лет тоже был парень, который ушел от меня, мне жизни не было, я считала, что лучше него не будет никогда! Фигня это все! Мне сейчас 23, от меня снова ушел любимый, но с ним было все серьезно и лучше предыдущих, т.к. остальные были слишком молодыми и несерьезными, а тут мы даже планы строили на будущее.
Я не раз проходила через разлуку, и у тебя получится! надо только выждать время, все утишнет. Может он еще и вернется. всякое бывает. главное - не жди, старайся больше отвлекаться, поднимай себе самооценку и когда он увидит, как ты похорошела - 10 раз пожалеет о том, что расстался с тобой! Чаще говори себе, что ты красивая и достойна лучшего и что будет у тебя еще лучше! Вот тогда он локти будет кусать! Вот увидишь!
Эх! Я понимаю, что говорить легко! Мне сейчас тоже очень тяжело и я хочу все вернуть, но ты-то еще такая молодая, это вообще не возраст, сейчас тебе гулять надо и не заморачиваться!
Raversunite
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 12:58

Сообщение Raversunite »

 
Kseniya писал(а):Поверь мне! У тебя столько этих парней впереди будет!
Хлопаю в ладоши! :mad:
Советовать это не в моем воспитании. :cry:
Raversunite
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 12:58

Сообщение Raversunite »

 
Очень важно быть самим собою, не подгрывайте и не играйте роли. Будьте тем, кто вы есть. Любимый человек должен воспринимать вас так.
Ялочка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:51

Сообщение Ялочка »

 
Kseniya, спасибо большое за такие слова...
Что бы я ни делала, как бы не пыталась забыть, все это помогает лишь на несколько дней... Я прочитала Джон Грэя, следовала советам по той книге, на неделю стала легче, а потом снова тяжело... Просто мы с этим человеком стали видеться раз в месяц... Я в эти моменты самая счастливая! Но он не любит меня... Ему нужно только одно. А сегодня я узнала, что он уезжает... Навсегда!!! Я вообще не представляю жизни без этого человека, без встреч с ним!!! Не понимаю смысла жизни! И не знаю, как это все пережить... Это очень тяжело!!! Я каждую секунду испытываю сильную боль, а кроме этого любимого человечка ни о чем думать не могу... Я хочу его разлюбить, но сердцу не прикажешь...
Я начала встречаться с молодым человеком, уже три месяца вместе, думала, что это поможет, но стало только хуже...
Ялочка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:51

Сообщение Ялочка »

 
Он уезжает... А я с ним даже попрощаться не могу, не могу увидеть в последний раз... Но самое ужасное то, что у меня будет ребенок... От него! Я не знаю как так получилось... Мы предохранялись. Срок - уже неделя. Я ему об этом вчера сказала, но он не поверил и только послал меня... Сказал, чтобы я его больше никогда не беспокоила... Я не хочу этого ребенка!!! Ужасно не хочу!!! Я понимаю, что это убийство... Но, думаю, что так будет лучше...
А молодой человек, с которым я сейчас встречаюсь (назовем его Сережей), думает, что это его ребенок... Я не в силах сказать ему правду... Он хочет, чтобы я вышла за него замуж... Но я не хочу быть с этим человеком! А насчет ребенка он сказал, чтобы я поступала так, как считаю нужным... Он меня всегда поддержит...
Я так запуталась! Снова хочу стать маленькой девочкой, ребенком, без всяких забот и проблем... И боюсь всего этого...
П
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 11:21

Сообщение П »

 
Ялочка писал(а):Он уезжает... А я с ним даже попрощаться не могу, не могу увидеть в последний раз... Но самое ужасное то, что у меня будет ребенок... От него! Я не знаю как так получилось... Мы предохранялись. Срок - уже неделя. Я ему об этом вчера сказала, но он не поверил и только послал меня... Сказал, чтобы я его больше никогда не беспокоила... Я не хочу этого ребенка!!! Ужасно не хочу!!! Я понимаю, что это убийство... Но, думаю, что так будет лучше...
А молодой человек, с которым я сейчас встречаюсь (назовем его Сережей), думает, что это его ребенок... Я не в силах сказать ему правду... Он хочет, чтобы я вышла за него замуж... Но я не хочу быть с этим человеком! А насчет ребенка он сказал, чтобы я поступала так, как считаю нужным... Он меня всегда поддержит...
Я так запуталась! Снова хочу стать маленькой девочкой, ребенком, без всяких забот и проблем... И боюсь всего этого...
Мда, это мне показалось, или вы, пардон, спали сразу с 2 мужчинами?И начали встречаться со следующим м.ч., не разлюбив предыдущего...Еще и наобещали ему (Сергею), небось, что любите его, не похоже, что у вас там секс без обязательств, в таких случаях не хотят жениться по залету...В общем не мне вас судить, но это просто ппц. Ну давайте, до полной картины, НЕ признавайтесь Сергею, что ребенок не от него, женитесь, и калечте ему и себе жизнь. И еще, вы и есть ребенок, без забот и проблем. Аборт делать нельзя, но думаю Вы поступите как вам легче и лучше, то есть так же, как и в последние пару месяцев Вашей жизни.


Да простит меня уважаемый форум за такой комент.
Ялочка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:51

Сообщение Ялочка »

 
Мда, это мне показалось, или вы, пардон, спали сразу с 2 мужчинами?И начали встречаться со следующим м.ч., не разлюбив предыдущего...
Я знаю, что это получилось подло с моей стороны... Но я хотела верить, что разлюбила предыдущего... Но когда он звонил и предлагал встретиться, я не могла отказать. Это просто похоже на безумие! И я понимаю, что многие меня осудят в такой ситуации. Но я всегда была уверена в себе, что не совершу таких ошибок. :cry:
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Ялочка, ребенка нужно оставить. Если Вы не считаете, что проведенные в постели 11 минут позволяют Вам выйти на улицу и застрелить первого попавшегося прохожего - то и маленького человечка убить тоже не вправе.

Видите, как непостоянны в любви Ваши избранники? А вот ребенок будет любить Вас бескорыстно, принесет лучик света в Вашу жизнь.
Ялочка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:51

Сообщение Ялочка »

 
Morgolt писал(а):Ялочка,
Видите, как непостоянны в любви Ваши избранники? А вот ребенок будет любить Вас бескорыстно, принесет лучик света в Вашу жизнь.
Дело в том, что я не знаю как мне жить... Когда родители узнают, они скажут, чтобы я шла к тому, от кого принесла это счастье. Сережа уходит в армию в сентябре, и мне совсем негде жить... У меня нет работы, пока учусь только на первом курсе. Я не представляю, как жить с малышом...
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Ялочка, не бойтесь того, что скажут родители. Чтобы они не сказали в первый момент, когда узнают, еще совершенно не означает, что они не поменяют свое мнение на 180 С потом, особенно, когда появится любимый внук или внученька. Раз Бог дал ребенка, его обязательно надо оставить. И раз Бог дал ребенка, Он даст и на ребенка. И даст место, где жить, и возможность доучиться, и средства на ребенка. Согласна, Ваам будет нелегко, а легче Вам будет, если Вы совершите убийство?. Прочитайте, пожалуйста, истории из ветки " Беременна без мужа" и Вы многое поймете. Лично я Вас не осуждаю, потому что не имею на это право. Да, вы ошиблись, встречаясь сразу с 2-мя и делая не то что нужно. Но что сделано, то сделано. Надо исходить из того, что есть. И, пожалуйста, не сделайте себе еще хуже, убив неродившееся дитя.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Посмотрите видеоролик: https://www.noabort.net/pozvol_mne_zhit
Ялочка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:51

Сообщение Ялочка »

 
Если честно, я не верю в Бога... Да и зачем бы он стал давать мне ребенка, зная, что я пока что к этому не готова, что у него не будет нормальной семьи... Да и сомневаюсь, что кто-то наверху сидит и думает, где для нее взять денег и как сделать счастливой. Я считаю, что в этой жизни зависит все от меня... И перед тем как что-то делать, надо подумать, а справлюсь ли я... Я не уверена, что смогу дать все необходимое малышу. Ведь у него даже отца нет!
Ялочка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:51

Сообщение Ялочка »

 
Алексия, не могу смотреть этот ролик... Итак очень плохо...
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Оленька, а если Вы пойдете на аборт (хотя Вы и не верите, что это убийство), Вам будет еще хуже и расплачиваться за это все-таки прийдется Вам самой. Пускай Вы не верите в Бога, но вы же понимаете, что есть такие поступки, которые совершать нельзя и исправить что-либо будет невозможно. Я понимаю, что Вам сейчас очень тяжело, но, пожалуйста, не принимайте скоропалительных решений. А Вы не задумывались, что очень многие после абортов не могут иметь детей? Вы готовы к этому? Вы готовы к женским болезням и депрессии? Ведь, казалось бы все, я избавилась от ребенка, а ведь очень многим после аборта становится еще хуже и очень мучает совесть. Вы еще так молоды и Вам так хочется счастья, а Вы своим поступком можете лишить себя этого. Сядьте просто хорошенько подумайте и взвесьте все "за" и "против" Пожалуйста, не спешите сделать непоправимое.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Ялочка, нам дарована свобода выбора. Ведь когда Вы с МЧ согласились на интим, то прекрасно понимали что меня нет работы, пока учусь только на первом курсе. Зачем теперь тыкать пальцем в небо?

Послушайте совета действительно опытных людей, которые все это пережили. Если Ваши родители хоть немного понимают, то они поддержат Вас и обязательно помогут!
Ялочка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:51

Сообщение Ялочка »

 
Я очень хорошо подумаю перед тем как принять решение. Спасибо всем большое! Если бы не этот форум, то было бы гораздо тяжелее...

Сегодня зашла в автобус, а там ехал маленький малыш с мамой. Он всю дорогу на меня смотрел такими огромными и еще ангельскими глазками... Я не выдержала и просто вышла оттуда!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»