Он не мой, я не его.. так жаль..

Если чувства не взаимны...
Anya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 23:03

Он не мой, я не его.. так жаль..

Сообщение Anya »

 
Впервые я увидела его года три назад в кофене, я посмотрела на него и мы встретились глазами.. я была со своим парнем.
Прошло около года, может чуть больше, я гуляла с подругой. Проходя мимо "Роспечати", я встала как вкопаная.. он стоял и что-то покупал там (я до сих пор помню в чём он был одет, каждую мелочь..) видимо сама не подозревая того, я стояла и лупилась на него..
Через несколько месяцев я поехала со своим молодым человеком на встречу.. и как Вы думаете кто был его клиентом?? Ну конечно же ОН! Тогда я его не узнала.. долго не могла вспомнить где я видела его и почему у меня ком в горле встал и руки затряслись при виде него..
Я часто катаюсь по делам со своим парнем, часто вижу "свою занозу в сердце".
Однажды летом, я поехала оплатить телефон, оказалось, что там обед, я погуляла, потом пошла платить.. всю дорогу шла и представляла, что зайду в дверь, а там он, а я не накрасилась.. и представляете моё лицо, когда я вошла туда?! Он стоял и беседовал с девушкой в справочной..я, сделала вид, что не замечаю его.. он прошёл мимо и посмотрел на меня и мы снова встретились глазами..
после этого я его долго не видела, а когда увидела, он был со своей девушкой.. и у меня что-то оборвалось внутри.. надежда ушла... я не могу разрушить отношения.. кажется они живут вместе.. я незнаю какой он, но внешне он мой идеал.. мне нравится как он смеётся, у него есть чувство юмора.. знаю его некоторые интересы, они совпадают с моими.. я знаю сколько ему лет, кто он по гороскопу, где живёт, как маму зовут и т.д... не понимаю зачем мне это?!
только начинаю немного забывать о нём как вот он.. нарисовался! часто вижу его! в кино, на улице.. в магазине! Город не маленький и живёт он далеко от меня.. ну что за закон подлости то?
что делать то мне?
Диагностика добрачных отношений
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Перестать мечтать. Вы знаете много информации о этом человеке, но совсем не знаете его. Какой он на самом деле, его характер, привычки, как он относится к людям, его интересы, увлечения, жизненная позиция...Вы его придумали себе это бывает. А ваш мч. вы его любите?
Anya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 23:03

Сообщение Anya »

 
Конечно я его совсем незнаю... я не могу сказать, что люблю! Нет, не люблю! Дело в том, что я думаю о нём очень часто и мне хотелось бы узнать какой он, просто посмотреть как он общается с друзьями, как отдыхает.. что любит..
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
А как же , извините, Ваш молодой человек?
Вы с ним-то встречаетесь? Какая цель этого общения?
Anya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 23:03

Сообщение Anya »

 
Я не жещина арабской страны, чтобы не общаться с другими мужчинами, кроме своего! Это не запрещено, так ведь?!
Я ясно написала, что я хочу просто общения, возможно из любопытства (хочу узнать какой он), он мне приятен, как человек, у него масса интересов, мне нравятся разносторонние люди!

PS Как я уж сказала: я не стану влезать в его отношения с девушкой!
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Anya, себя Вы не обманете
Впервые я увидела его года три назад

я до сих пор помню в чём он был одет, каждую мелочь..

у у меня ком в горле встал и руки затряслись при виде него..

Я часто катаюсь по делам со своим парнем, часто вижу "свою занозу в сердце".
Несмотря на то, что Вы - не арабская девушка, но простого общения Вам будет мало.

Обратите внимание на предыдущий вопрос - что Вы решаете и какие взаимоотношения сейчас у Вас с Вашим МЧ?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»