Я люблю его безумно но он меня нет!!!

Если чувства не взаимны...
Диана
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 00:15

Я люблю его безумно но он меня нет!!!

Сообщение Диана »

 
Это было летом я влюбилась с первого взгляда с первого мгновения.Любила его просто так 2 года потом перевелась в его школу!Чтож узнала что его любит еще полшколы и что он встречался с другой девчонкой!Но разлюбить я его не могу я пыталась но это бесполезно он ведь мой одноклассник!Я люблю его так сильно что в плохом настроении могу сделать многое например перерезать вены!Когда он рядом или просто смотрит сердце пережимает дыхательные пути и дышать становится очень трудно!Я так больше не могу я понимаю что еще чуть чуть и меня может не остаться!
Диагностика добрачных отношений
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
в соседней теме почти ваша же ситуация

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=2514
Hurt
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 15:34

Сообщение Hurt »

 
Уважаемая Диана! То, что вы испытываете,- прекрасное юношеское чувство, но этот отнюдь не любовь, а влюбленность. Она бывает практически у всех, очень часто безответно. Главное для вас-сделать дальнейшие выводы и начиться впредь ценить ответные чувтсва.
Стремящаяся
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2008, 07:23
Откуда: г Екатеринбург

Сообщение Стремящаяся »

 
Добрый день, Диана!!! :lol:
Вы. может быть, сейчас не услышите меня и не поймете, но я хочу, что бы знали-я тоже любила (очень сильно и безумно, страдала 4 года). Я никого не замечала, мечтала о нем, жила им, узнала о нем все! Когда видела его краснела, учащалось сердцебиение и т.д... В один момент я поняла, что не хочу больше так жить, сейчас я понимаю, что я просто помешалась на нем, зациклилась и решила, что многое в моих руках и я сама буду строить свое счастье-Я пошла на первый шаг, познакомилась сама и мы начали общаться, я не жалею ни о чем!!!!!!!!!!!!!!! Но я просто поняла, что это не мой принц, мы до сих пор общаемя, даже я могу сказать, что мы друзья!!!
Диана, все в Ваш руках!!! Вершити свою судьбу сами!!! А Бог всегда поможет!!!! :lol:
bagira
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 14:05

Сообщение bagira »

 
Я тоже в школе влюблялась. Тоже думала, что если сейчас отношения не сложатся, как же дальше жить? А потом прошло время, началась взрослая жизнь, и теперь я вспоминаю по школьные влюбленности с улыбкой. Свою настоящую любовь я встретила в 30 лет. И только тогда я поняла, что такое любовь.
Какие вены? Ради чего? И зачем было переводиться в школу ради мальчика (если я правильно поняла)? В школе нужно учиться для того, чтобы поступить в институт, в котором, кстати очень расширяется круг общения, там больше единомышленников и т.п.
Paolo
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 15:31

Сообщение Paolo »

 
Это лишь влюблённость и это временно,всегда так бывает ,что мальчика 1 или девочку многие т н любят в школе,это нормально,возраст такой.А редко это бывает ответно,так как сразу и всех не полюбишьВсё у тебя будет хорошо.Бывает за жизнь неполучается полюбить....У меня ситуация посложнее,можешь прочесть.Удачи и ответной любви!!
+Лана+
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 22:00
Откуда: Грузия

Сообщение +Лана+ »

 
Истинная любовь взаимна.
Raversunite
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 12:58

Сообщение Raversunite »

 
+Лана+ писал(а):Истинная любовь взаимна.
Молодец! Коротко и ясно! Я также считаю!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»