Хочу чтобы меня услышали.

Если чувства не взаимны...
Умничка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 23:36
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Хочу чтобы меня услышали.

Сообщение Умничка »

 
Хочу чтобы меня услышали... Сил нет в себе держать эти эмоции. Моя история началась в новогоднюю ночь 2018 года. Жизнь разделилась до и после. В 2017м я не курила (бросила, 16 стаж) уже полгода и для меня это было достижение. Занималасть в тренажерном зале. Выпивала иногда по праздникам пару коктельчиков. В общем занималась собой и была счастлива. Я живу одна, отдельно от родителей. Было желание жить и развиваться и строила планы на будующее.... А сейчас мне все равно. Курить начала. Пить почти каждые выходные. Из за этого на работе стали быть проблемы с дисцеплиной. В итоге сама ушла на другую работу. Вообще стало асбсолютно всё равно. На всё. Это страшно. Реально. Моя жизнь летит в пропасть. Всему виной безъответная любовь. Очередная неудача. И полоса таких неудач длится уже 4 года. Видимо последняя меня сломала. Очень трудно влюбиться а в эту новогонюю ночь я по уши втрескалась в Него. И он мне отвечал взаимностью. Я чувствовала. Эта такая классная и теплая энергетика. Но в один миг все куда то исчезло. И он сказал: "Да не люблю я тебя. Ты сумашедшая идиотка". Далее свист в ушах, остановка дыхания и понимание что летишь пропасть. Что всё зря. И человек просто меня использовал. Сразу опустились руки. Сил больше не было ни на что. Далее мы еще общались какое то время. Последний раз очень сильно разругались. В итоге месяца два не общались. Я вроде начала приходить в себя, начали появляться идеи и вдохнавление.... Сегодня Он написал. Узнал где я. Для чего не объяснил. А меня новая волна накрыла. Настал вечер и мне очень плохо. Вот я и думаю что со мной что то не так. Да девушка я красивая но видимо пустая. Может просто дура. В общем какая я ни была бы мне очень плохо без него. Хочу его забыть. И не испытывать этого сильного чувства. Как снежная королева. А вообще у меня мечта о своей семье. Муж дети дом... кажется мне несбыточной...

Пожалуйста, смените ваш ник, на другой. Этот ник просто оскорбительный, и противоречит правилам форума:
п.5.3. Пользователи с никами, которые могут оскорбить чувства участников форума, удаляются без предупреждения;
Новый ник который хотите, напишите в сообщении сюда: viewtopic.php?f=69&t=25302
(премодерация, поэтому ваше сообщение будет видно только модераторам).alkesh
Диагностика семейных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу чтобы меня услышали.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Сколько вам лет? У вас были до этого отношения, взаимные?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Хочу чтобы меня услышали.

Сообщение Delfina »

 
Моя история началась в новогоднюю ночь 2018 года.
А что началось у вас с этим мужчиной?
Сколько месяцев это длилось, учитывая, что вы 2 месяца не общались?
Вот реально подумайте без эмоций "ой не могу без него, погибаю", что было-то?!
Может, вы себе придумали мужчину?
Да не люблю я тебя. Ты сумашедшая идиотка".
А почему он вам сказал такие слова?
Очередная неудача. И полоса таких неудач длится уже 4 года.
Сколько было у вас "неудач" ?
Вот я и думаю что со мной что то не так.
Расскажите, что с вами не так.

Ник изменен.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Хочу чтобы меня услышали.

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Автор.
Умничка писал(а):в эту новогонюю ночь я по уши втрескалась в Него.
Скажите, ваши прошлые безответные влюблённости также начинались - молниеносно, сразу, и вот сразу ОН, и вся жизнь крутится вокруг НЕГО? Вы даже местоимение написали с большой буквы. Судя по тому, что после его ухода Вы потеряли интерес к жизни, мч стал для Вас центром и смыслов вашей жизни, центром вселенной. Но ведь так не должно быть. То, что Вы написали, называется совсем не любовью, и даже не "безответной любовью". Это любовная зависимость, явление, по своей мощи схожее с любой другой зависимостью. Почитайте, пожалуйста: https://www.perejit.ru/main/zavisimist

Расскажите, пожалуйста, немного о ваших прошлых отношениях, а также об отношениях в вашей родительской семье, о вашем детстве.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»