Ох уж эти бывшие. или кому повезло?

Если чувства не взаимны...
lux
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 10:08

Ох уж эти бывшие. или кому повезло?

Сообщение lux »

 
Вчера весь мир мне казался пустым и жизнь без него безсмысленна. Я не могу забыть его, все усложняется, что мы работаем вместе и я вижу его каждый день . Делаю вид, что все в порядке, что я рада и счатслива за то, что вернулся к своей бывшей и пожелала ему счастья . Потом задумала , приворожить, начала читать и стало страшно . плохо, еще хуже чем было. Вообще безысходность, хоть стреляйся. Пошла в церковь, не помогло, стояла как в пустоте. И только твердила Господи верни мне его. Вчера как и сказала , жизнь потеряла смысл . Видеть его, слышать его, смотреть как он говорит по телефону и думать, что с ней. Я готова была на стенки лезть .Ушла глотая слезы. И думала , что это край. А Сегодня зашла в интернет с целью найти что-либо , что поможет вернуть. И попала на этот сайт. Сознание поменялось, я поняла что Нужно идти по пути Света. Когда я ходила в церковь, я не была готова . Сегодня обязательноь схожу и помолюсь за него. Попрошу , простить меня , что пыталась вернуть его, пыталась приворожить. Пусть, будет счатслив, в этом и есть любовь. Когда поняла это, стало легче. Бог есть . Я чуть не совершила , страшную ошибку. Но Бог уберег и меня и его. Счастья тебе , любимый мой.И правда , когда мы любим, мы ведеи себя так , как хочет Бог. Нужно не забывать о этом. Буду верить , что все образуется, пусть и не сразу
Диагностика добрачных отношений
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Слава Богу, конечно образуется, lux!

Не забывайте и о нашем сайте https://www.realove.ru/
lux
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 10:08

Сообщение lux »

 
спасибо
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»