Помогите, больше не могу так!!!!

Если чувства не взаимны...
Аленка04052018
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:14
Пол: женский
Откуда: Ижевск

Помогите, больше не могу так!!!!

Сообщение Аленка04052018 »

 
Добрый день! Расскажу и я свою историю. Мне почти 30, я одна воспитываю ребенка. Когда осталась одна с ребенком пришлось переехать из большого города в маленький к родителям. Пережила декрет, вышла на работу. Очень радовалась тому, что наконец то появятся деньги и я не сижу дома. Вскоре я познакомилась с ним. Мы работаем в одной фирме. Я даже не думала, что в моем возрасте еще можно испытывать такие эмоции и так влюбиться, как будто мне снова 15 лет. Он младше меня на 5 лет и ничего в нем вроде нет особенного, но для меня он самый лучший в мире. Это никакими словами не передать как я была счастлива.Это счастье быстро закончилось.Город не большой, все всё знают про всех. Мне не один человек уже сказал про него, что зря я с ним связалась, что он бабник и обманщик и много всего не приятного. Я долгое время отказывалась верить другим, я безоговорочно верила ему. А ему сложно не поверить. Он глядя в глаза говорит тебе "ты что, я не такой, это не правда, я твой". Потом убедилась, что все вокруг правы, а я отказываюсь замечать очевидные вещи.Потом он просто пропал ничего не обьясняя. Говорил, что у него просто много проблем и работы. Еще и в это верила, что правда много работы, все ждала его. Потом случайно увидела в соц сетях фотки с другой девушкой,семейное положение, что они влюблены друг в друга. Тут то я все осознала, что это все отговорки и просто я ему не нужна. В тот момент у меня пропали все надежды и вера в лучшее, я как будто внутри умерла. Мы постоянно видимся и общаемся на работе, приходилось делать вид, что ничего не произошло и что мне все равно. Так я выдержала 3 месяца. Потом просто подошла к нему прямо на работе и сказала, что я по нему очень скучаю. Он все дела отложил, говорит давай увидимся тогда вечером. Увиделись. Фотки кстати с той девушкой удалил, как и статусы. После встречи он снова пропал. Теперь встречаемся так. Увидимся на 2 часа и он пропадает на неделю. Я понимаю, что давно пора вообще забыть о нем и жить дальше, ничего тут не будет другого, он меня не любит. У меня как будто помутнение, зависимость как у наркоманов. И с ним плохо, и без него никак. Если я с ним-я счастлива, хоть день его не вижу, я начинаю себя накручивать, скучать и плакать. Мне ничего не интересно и не надо. Мне кажется, кроме как о нем, со мной поговорить уже не о чем. Все делаю на автопилоте, на работу хожу, забочусь о сыне, но внутри я просто умерла. Мне каждый день хочется одного,чтоб просто закончился день и лечь спать, чтоб не думать о нем. Работа не отвлекает, потому что там он. Приходится видеть его и общаться. Другие мужчины для меня просто перестали существовать вообще.Он мое все сейчас. Мне кажется я скоро окажусь в дурдоме. Я уже как зомби, просто или на него смотрю, или на его страницы в соц сетях и фотки. Что мне со всем этим делать?! Так больше нельзя. Поменять работу пока не вариант, потому что у нас в городе ее просто нет. Вернуться в большой город, сына некуда, он еще маленький совсем, садик не дают.Поэтому пока приходится жить и работать рядом с ним. Просто сил уже нет...за себя так стыдно, я бегаю за ним и валяюсь у него в ногах, вечно извиняюсь и оправдываюсь, когда что то не так скажу или сделаю. А может и так все, я незнаю. Но вдруг он подумает что то или поймет не так. Уффф, я тряпка вообще...Помогите мне пожалуйста, я правда не знаю уже как все это прекратить и что мне делать. Я хочу жить и радоваться каждый день, а не только когда он приходит на час. Я все надеюсь, что вдруг он передумает и что то еще у нас получится, хоть и понимаю головой, что нееет, ничего тут не будет. Я была итак худая, я похудела за это время еще на 10 кг, постоянно стало сердце болеть. У меня уже проблемы со здоровьем. Остались одни кости и вечно красные глаза. В кого я превращаюсь просто ужас. Мне кажется, если он найдет другую или женится, я точно это не переживу.
Диагностика семейных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Помогите, больше не могу так!!!!

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Алена. Вы правы: у вас действительно зависимость, и именно как наркотическая. https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Очень жаль, что вы так быстро доверили себя, свою душу и тело человеку, который вас не соизволил позвать замуж. А ваши встречи на два часа - простите за вопрос, но для интима же? А это привязывает вас еще сильнее, он же просто пользуется возможностью. Вам надо их прекратить: совсем, вообще никаких встреч. Из соцсетей тоже сейчас надо уйти, не смотреть его страницу - это тоже наркотик.
Проблемы со здоровьем надо решать с врачами. Возможно, вам выпишут успокоительное - это нужно, чтобы поддержать организм, который начал разваливаться от зависимости.
А со внутренним состоянием тоже надо работать вам, самой. Гнать навязчивые мысли, бороться с ними. Занимать себя делами, особенно голову. Здесь написано, как бороться с навязчивыми мыслями: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
Также здесь практические советы: https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234
вообще, вам будет полезен весь сайт, читайте его. Форум тоже, здесь много полезных советов, данных в частных темах. Накатывает - читайте. Чем меньше будете о нем думать, тем лучше - это ведь мысли рождают такую боль.
Старайтесь уделять внимание и любовь сыну. Он ведь прекрасно чувствует, что мама не с ним, даже если формально вы рядом. Старайтесь найти в себе для него не только время, но и внутреннее состояние. Для него это очень важно. И для вас самой.
И, конечно, хорошо бы все-таки поискать работу - может быть, не такую приятную/интересную/престижную, но без него.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите, больше не могу так!!!!

Сообщение Delfina »

 
Помогите мне пожалуйста, я правда не знаю уже как все это прекратить и что мне делать.
А вы хотите прекратить?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»