Вся жизнь насмарку, никогда не будет девушки...

Если чувства не взаимны...
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Вся жизнь насмарку, никогда не будет девушки...

Сообщение alkesh »

 
Если взять просто мои размышления, то я думаю, что человек живёт для продолжения рода.

А что если весь род погибнет? Что, если все человечество погибнет - ну там, Солнце взорвется, метеорит упадет.
Получается, в жизни людей не было смысла?
Диагностика добрачных отношений
slavon1500
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 07:27
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вся жизнь насмарку, никогда не будет девушки...

Сообщение slavon1500 »

 
А тогда уже никому дела не будет, был смысл или нет. Его как не назови, людей же всё равно нету.

Если продолжение рода это не смысл и не так важно, то почему вся планета этим занимается? Я имею в виду размножаются?

Наверное я понял, духовное развитие? Но если даже так, то почему не заниматься этим там на небе без физического тела?
slavon1500
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 07:27
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вся жизнь насмарку, никогда не будет девушки...

Сообщение slavon1500 »

 
И если так, то почему существует много примеров, где например девушка выходит замуж за алкаша или наркомана, тоесть этот человек по сути не красноречив, не имеет ни какого отношения к духовности, не спортсмен, максимум что может быть это симпатия и деньги как по мне.

Так что это всё таки сильно влияет значит, что бы вы не говорили.
slavon1500
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 07:27
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вся жизнь насмарку, никогда не будет девушки...

Сообщение slavon1500 »

 
Я когда занимался спортом не пил, не курил и я не был ни кому нужен, что сейчас курю и пью, но правда имею не большой, но стабильный доход и по прежнему ни кому не нужен.
Просто видимо денег не достаточно, нету квартиры и своей машины, а если это показатель для девушек, то зачем тогда нужен я ей? И она мне?
Везде обман, никому сейчас кроме денег ничего не нужно. И тем более симпатии, если я для девушек не симпатичен, то они и разговаривать не станут, тем более если скромный, застенчивый и т.д. и вы лучше меня это знаете.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Вся жизнь насмарку, никогда не будет девушки...

Сообщение alkesh »

 
slavon1500 писал(а):А тогда уже никому дела не будет, был смысл или нет. Его как не назови, людей же всё равно нету.
Речь сейчас не идет о том, кому будет дело тогда. Ведь вы-то живете сейчас. Речь идет о том, сейчас какой смысл в вашей жизни. Если вы просто живете ради продолжения рода - вы как бы вкладываете деньги в банк, который вполне возможно лопнет. Толку не будет тогда.
Т.е. получается такая жизнь на авось, причем каждый человек просто как кирпичик.
Ну ведь это вопиющая глупость, бессмыслица - разве нет? Разве такое может быть, такая глупость?
slavon1500 писал(а):Если продолжение рода это не смысл и не так важно, то почему вся планета этим занимается? Я имею в виду размножаются? ?
Если у каждой человеческой жизни есть смысл (а он есть), то чтобы его реализовать, необходимо существование человечества, и размножение - часть этого. Понимаете, размножение, продолжение рода не самоцель, а необходимое для реализации другой цели.
slavon1500 писал(а):Наверное я понял, духовное развитие? Но если даже так, то почему не заниматься этим там на небе без физического тела?

Видимо, для людей это не возможно. Видимо, только тут, на земле это возможно.
Как иллюстрация только - пример. В развитии ребенка есть стадии, и каждую из них нужно успеть завершить в положенные сроки. Конкретно, если человек в первые годы жизни не научился речи - все, потом уже поздно. А человек который про это не знает, он может думать - "ну ерунда это, читать же можно научиться в любом возрасте, и говорить тоже".
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Вся жизнь насмарку, никогда не будет девушки...

Сообщение alkesh »

 
slavon1500 писал(а):И если так, то почему существует много примеров, где например девушка выходит замуж за алкаша или наркомана, тоесть этот человек по сути не красноречив, не имеет ни какого отношения к духовности, не спортсмен, максимум что может быть это симпатия и деньги как по мне.

Так что это всё таки сильно влияет значит, что бы вы не говорили.
Вы все в одну кучу собираете. Если девушка из-за денег выходит замуж или встречается с кем-то - тут все понятно. Она себя продает.
Про духовности алкаша или наркомана... Знаете, наверно, фразу "у тебя духу не хватит".
Мужчина, который был/стал алкоголиком, наркоманом и т.д. - он, возможно, мог/может проявлять дух ( в смысле порыв, смелость, дерзновение)
(А может женщина выбрала его из-за своих личных проблем (из родительской семьи).

Я вот знал парня, который как раз замечательно играл на гитаре, интеллигентный, много других достоинств. Но у него не хватало решительности, "духа", он, как и вы, недоумевал - "как так, я такой замечательный, а девушки нет". И такие - не редкость. Часто они выросли без отца, и без того, кто бы их научил что значит, быть мужчиной.

Или вот есть у меня один друг - реализовался в нескольких сферах жизни, но у него дефект внешности на лице, сильный. Он все время страдал, что его не любят, все насмарку, все бесполезно.. И никакие аргументы его не убеждали.
Помогать ему начало знаете что? Вы не поверите - "работа над собой". Все нудил, как вы, что обман, что в деньгах дело, во внешности.
Помогли ему, по сути, советы которые есть на сайте realove.ru , realisti.ru .
Но чтобы начала меняться жизнь - нужно стараться читать, и размышлять, и на практике воплощать.
А смысла обвинять других людей, весь мир - нет.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Вся жизнь насмарку, никогда не будет девушки...

Сообщение Delfina »

 
slavon1500 писал(а):. Его как не назови, людей же всё равно нету.
А о бессмертной душе вы слышали? Человек состоит не только из тела, которое умирает,об этом знаете?
slavon1500
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 07:27
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вся жизнь насмарку, никогда не будет девушки...

Сообщение slavon1500 »

 
Ну я же написал, что возможно человечество живёт для того, чтобы духовно развиваться, это тоже не правильная цель? О бессмертной душе слышал, поэтому и написал про духовное развитие.

А про парня про которого Вы написали, что его не научили быть мужчиной и подобное и что делать это же всё... Меня видимо тоже не научили.
У меня есть друзья, которые ничего не делали для того, чтоб быть с девушкой (будущей женой). В юности познакомились с кампанией девчат и в итоге сам видел как одному из друзей (лучший друг был кстати) девка сама писать начала смс. Он как и я особо не был общительный, только у него была машина правда на тот момент уже хорошая.
slavon1500
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 07:27
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вся жизнь насмарку, никогда не будет девушки...

Сообщение slavon1500 »

 
Вот говорят не зарекайся от суммы и тюрьмы, почему это не работает с этой темой?..

Слава, на форуме запрещено писать односложными предложениями, почитайте правила. Вы же их наверняка не читали?
И тем более писать всякие несуразности нельзя. Смысла нет. Narine
slavon1500
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 07:27
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вся жизнь насмарку, никогда не будет девушки...

Сообщение slavon1500 »

 
Хорошо, я понял. Извините за нарушение Ваших правил. Для кого-то "несуразности" а для кого-то жизнь.
slavon1500
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 07:27
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вся жизнь насмарку, никогда не будет девушки...

Сообщение slavon1500 »

 
Если хотите удалите мою тему, чтоб форум не забивать разной ерундой.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Вся жизнь насмарку, никогда не будет девушки...

Сообщение Elfriede »

 
Автор, обида - детская реакция. Вырабатывание в себе спокойной конструктивной реакции на замечания/критику - одна из необходимых стадий работы над собой.
slavon1500 писал(а):Если хотите удалите мою тему, чтоб форум не забивать разной ерундой.
Вы при регистрации обязались следовать Правилам форума. Там написано, что темы не удаляются.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Вся жизнь насмарку, никогда не будет девушки...

Сообщение Narine »

 
slavon1500 писал(а):Для кого-то "несуразности" а для кого-то жизнь.
O'k, объясните, какой смысл вы вкладываете в это:
Вот говорят не зарекайся от суммы и тюрьмы, почему это не работает с этой темой?..
Я, например, ни слова не понимаю.
slavon1500 писал(а):Если хотите удалите мою тему, чтоб форум не забивать разной ерундой.
Я ничего не хочу, я администратор и обязана следить за исполнением правил. Надеюсь, не нужно объяснятть взрослому человеку, что правила в жизни необходимая вещь?
Слушайте, вам выпал шанс начать учиться тому, что называется быть мужчиной. Хотя бы начать! Вот просто тупо забить на свои обидки и по-мужски ответить без всяких выкрутасов. Вы сами понимаете смысл своей фразы? Для кого вы ее писали, для себя? Но это не дневник, это не ваш чат. Возьмите объясните, не переломитесь. И не валяйте дурака, пришли работать — работайте, здесь не детский сад.
slavon1500
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 07:27
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вся жизнь насмарку, никогда не будет девушки...

Сообщение slavon1500 »

 
Какая обида?! Наоборот навстречу хотел пойти тем самым, но не знал, что это не правильно, ибо противоречит правилам.

Для меня там не большой смысл был, хоть и в кавычках, но я спорить не буду, потому как на вкус и цвет.
Ободок не каких нету, как уже выше написал.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Вся жизнь насмарку, никогда не будет девушки...

Сообщение Delfina »

 
) девка сама писать начала смс. ..
А почему вы о его жене пишите "девка"?
Вы специально это делаете?
slavon1500
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 07:27
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вся жизнь насмарку, никогда не будет девушки...

Сообщение slavon1500 »

 
Delfina

А что в этом плохого? Я её разве как-то оскорбил?
slavon1500
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 07:27
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вся жизнь насмарку, никогда не будет девушки...

Сообщение slavon1500 »

 
В моём понимание девка или девчонка или девушка одно и тоже, что и про мужской род мальчишка, мальчик, парень, что тут зазорного или оскорбительного?
Я мог бы написать и девушка, ну захотелось мне так написать.
slavon1500
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 07:27
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вся жизнь насмарку, никогда не будет девушки...

Сообщение slavon1500 »

 
Я даже больше скажу Вам, мы парни мои знакомые между собой девушек бабами называем и никто на это не обижается, а Вы говорите..)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Вся жизнь насмарку, никогда не будет девушки...

Сообщение Delfina »

 
slavon1500 писал(а):Я даже больше скажу Вам, мы парни мои знакомые между собой девушек бабами называем и никто на это не обижается, а Вы говорите..)
Про сестру и маму вы тоже так говорите?
Я вам открою секрет. Для слабого пола важно, как о них говорят любимые мужчины.
В моей семье мужчины всегда говорят о женщинах только уважительно "девушка, женщина". Это культура и воспитание.
А говорить о жене друга "девка" сверхнеуважение к другу. Это говорит о вас в большей степени, какой вы друг, коллега, жених.
Не удивительно теперь, что и вы к себе относитесь без уважения, выбрав себе ник "славон" , а не Вячеслав. А ведь мужчине уже 30 (!!)лет. Есть "мужчины", которые остаются славиками, лёхами, вовами до седых волос. Никак недорастут до полного имени.

Жаль, что тридцатилетнему детине мы объясняем элементарные вещи.
Тема закрыта. Всё -таки наш форум для взрослых людей!
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»