Что делать если я не красивый и никому не нужен ?

Если чувства не взаимны...
noname1403
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 23:09
Пол: мужской
Откуда: Москва

Что делать если я не красивый и никому не нужен ?

Сообщение noname1403 »

 
Мне 21 год и я не красивый, со мной никто не хочет общаться ! У меня нет друзей вообще, про девушек я вообще молчу, даже не целовался ни разу ). Самооценка у меня нормальная, я не считаю себя уродом, идиотом ! Со мной не хотят встречаться девушки, просто не хотят общаться со мной, никогда и не смотрят на меня ( пытался с ними знакомится общаться, некоторые говорили прямо что я урод ) меня как то абсолютно не обижают оскорбления и унижения, просто реально хочу девушку и завидую многим знакомым у кого она есть ! Я маленького роста, Удалены интимные подробности.Delfina лицо просто ужас и уродство это я уже понял по окружающим взглядам, не надо мне говорить про самооценку, я не считаю себя плохим, уродом и тд ! Друзей нет никаких, единственные кто со мной общается это родители ( заказчики и преподы в универе ) все с кем я хочу общаться просто говорят что они заняты или что не хотят гулять и нет времени поболтать в скайпе, так абсолютно всегда, каждый день занятыми они быть то не могут ))) В школе меня всегда били и унижали, плевали все в меня и посылали, в универе со мной практически никто не общается, просто не обращают внимания, только если просят починить телефон, комп, что то помочь по технике тогда и обращаются ( тупо используют меня ) ! На улицу мне даже стыдно выйти из за внешности !
Работаю я программистом удаленно ( пишу сайты и иногда программы на заказ ), в универе я лучше всех разбираюсь в технике, электронике ! Спортом не занимаюсь хотя я не толстый и мне это не надо ! Дома я целый день не сижу, выхожу на улицу и гуляю там где никого нет ( в основном ночью ) я боюсь людей, очень сложно жить в вечном одиночестве, поговорить могу только с родителями :(
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что делать если я не красивый и никому не нужен ?

Сообщение Delfina »

 
От нас вы хотите невозможного: поменять вам внешность и заставить ваших однокурсников дружить с вами мы не можем.
Вы пишите, что с вами никто мне общается, но тут же выясняется, что многие к вам обращаются за помощью.
Может, дело не во внешности, а в том, что вам друзья не нужны.
Вот похожая тема, словно вы писали:

https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=22&t=29763
l.Sh
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 22:58
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Что делать если я не красивый и никому не нужен ?

Сообщение l.Sh »

 
Удалено.
Предупреждение за нарушение правил форума, п.8.4.1., 8.1.2 . Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума (там же написано о целях).
Хотите проявить любовь к автору темы, поддержку? Так проявите, в разговоре с ним. alkesh
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что делать если я не красивый и никому не нужен ?

Сообщение Delfina »

 
Ответ на ваш вопрос:


Порой мы голову ломаем о делах, которые нам не по силам, а о своей собственной душе забываем, нам все времени не хватает. А ведь надо меняться в лучшую сторону, работать над собой. А то всё плохо вокруг, а самим к лучшему меняться не хочется. Это как гнилое бревно в доме, из-за которого дом-то и разваливается…

Священник Александр Захаров

Почитайте в ин интернете про людей с избегающим поведением.
discam
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:48
Пол: мужской
Откуда: Сочи

Re: Что делать если я не красивый и никому не нужен ?

Сообщение discam »

 
Мне 29 лет и я ещё ни разу не видел уродливых парней. Не красивую женщину видел только один раз. Когда я жил в Армении то я у одного мужика обувь покупал, у него был свой обувной магазин. Так он сам не красавиц был, но зато женился на русской красавице. Ты главное сейчас не обращай внимания, что ты не интересен девушкам. Развивайся, изучай углубленно программирование, становись профи в своей профессии. Когда девушки узнают, что ты востребованный программист и зарабатываешь хорошие деньги, то эти красавицы сами на тебя вешаться будут. И тогда ты сам уже будешь выбирать, какая тебе больше нравится!
Mashystik
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 16:14
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что делать если я не красивый и никому не нужен ?

Сообщение Mashystik »

 
Все проблемы у тебя в голове, рисуешь комплексы себе сам. Занимайся собой и своим развитием, со временем у тебя все будет. Внешность это не самое важное, очень часто встречаешь красивых людей, а по итогу после 5 ти минут общения от таких людей бежать хочется. А у тебя еще жизнь по сути только началась)
Ольга Артуровна
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 22:15
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Что делать если я не красивый и никому не нужен ?

Сообщение Ольга Артуровна »

 
Приучите себя к мысли, что внешние данные отнюдь не самое главное в человеке, они второстепенны; гораздо важнее внутреннее содержание... Не надо комплексовать...Главное -не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций... Все проблемы решаемы
liz
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 05:47
Пол: женский
Откуда: Донецк

Re: Что делать если я не красивый и никому не нужен ?

Сообщение liz »

 
Удалено. Если считаете своим долгом что-то написать, пишите согласно правилам языка и форума, а не собственным.

Автор в теме не участвует — прошу всех обращать на это внимание. Narine
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»