Я очень устала от одиночества, от недостатка общения

Если чувства не взаимны...
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
Ого сколько сразу, а то такая несчастная - все бросили, все кинули. Одна-ничего не интересно. А завтра уже оказывается фитнес)), а после фитнеса такие письма ногами писать будешь наверно :wink:
Диагностика добрачных отношений
Daria
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2008, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Daria »

 
:lol: не знаю не знаю)) спасибо
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
Ну если что не забывайте нас, делитесь новостями - сообщайте как дела :D
Daria
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2008, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Daria »

 
:wink:
Mayuri
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 21:48

Сообщение Mayuri »

 
У меня таже история, вроде я не стерва, могу помоч если надо, поддержать, не скучная. И в тоже время друзей нет. Ну таких что б когда хреново (сори) позвонить, расказать все, сходить куда-нибуть нет. Что во мне не так понять немогу. Я уж думала я одна такая....
Daria
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2008, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Daria »

 
здравствуй
может быть ты просто не можешь "сходиться" с большинством людей,тебе чужды взгляды большинства сверстников?
или ты недавно в том месте где сейчас живешь?

просто обычно друзья у человека-ну хотя бы 1 друг есть всегда...это шк,инст,двор-не знаю,все что угродно,я почитала-ты спортом занимаешься...

просто могу сказать по себе.что я так же считаю себя общительной,нескучной,не стервой (точно xd) и так далее,и что я нормальный человек-но с людьми схожусь тяжеловато,хотя очень борюсь и пытаюсь изменить эту ситуацию
Francuz
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:20
Откуда: Москва

Сообщение Francuz »

 
Здравствуйте. Могу лишь посоветовать не расстраиваться так. У меня, в данный момент, примерно такая же проблема, но я стараюсь на нее смотреть не как на проблему, а как на очередную преграду, которую надо преодолеть и поставить галочку. Есть два практических совета:
1) Есть интернет. Аська. Можно найти в чатах совершенно адекватных людей, милых, симпатичный, умных. Их конечно меньше чем идиотов, но они есть. Я как то год общался в одном и том же чате и вот через год, отфильтровав большую часть не желательных элементов мы встретились. С некоторыми людьми до сих пор общаюсь, и уже очень давно не в интернете.
2) Все таки попросить помощи у своих друзей. Причем даже лучше не друзей, а коллег или приятелей. Я так недавно нашел несколько весьма приятных людей в своем окружении.

P.S. И самое главное не отчаиваться. :)
Francuz
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:20
Откуда: Москва

Сообщение Francuz »

 
Daria писал(а): просто обычно друзья у человека-ну хотя бы 1 друг есть всегда...это шк,инст,двор-не знаю,все что угродно,я почитала-ты спортом занимаешься...

просто могу сказать по себе.что я так же считаю себя общительной,нескучной,не стервой (точно xd) и так далее,и что я нормальный человек-но с людьми схожусь тяжеловато,хотя очень борюсь и пытаюсь изменить эту ситуацию
У меня есть один друг. Человек - просто супер. НО! В делах душевных - совершенно не разбирается да и не хочет. Помочь материально (я имею ввиду там на дачу отвезти, или там прокатиться по Москве когда совсем тяжко) - запросто. Но вот ответить на вопрос душевный - никогда.

Может ты от людей ищешь того что они тебе дать не могут? Тогда на самом деле будет трудно. Надо как то проще на "человеков" смотреть. В каждом (почти) есть что то хорошее и что то плохое. Хорошее надо искать - плохое либо исправлять, либо не замечать. Если уж совсем гад - не общаться :)
Аленька
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 02:19
Откуда: Одесса

Сообщение Аленька »

 
Ребятки!
Чегой то я не пойму! Многие из вас из Москвы. Вы жалуетесь, вместо того чтобы составить друг другу компанию. Все в ваших руках. :wink:
Barcelona
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 09:46

Сообщение Barcelona »

 
Всем здравствуйте.
Всех с прошедшими праздниками!
Я этот Новый Год встретила во сне. Просто легла спать в 10 часов и замечательно выспалась. А утром, проснувшись в 8, свежая и отдохнувшая, пошла в бассейн. И знаете что? Здорово! Весь этот кошмар по телевизору, еда и выпивка, шум, фейерверки... Зачем всё это? 31 декабря - это обычный день. У меня нет зависти к подруге, которая провела этот праздник по традиционной схеме, и желания присоединиться к ней у меня тоже не было. Каждому своё. Подумайте, стоит ли жалеть о том, что Вам, очень может быть, совсем не нужно?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Barcelona писал(а): Я этот Новый Год встретила во сне. Просто легла спать в 10 часов и замечательно выспалась. А утром, проснувшись в 8, свежая и отдохнувшая, пошла в бассейн. И знаете что? Здорово!
Очень многие нормальные люди так отмечают этот "праздник".
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Брат писал(а):
Barcelona писал(а): Я этот Новый Год встретила во сне. Просто легла спать в 10 часов и замечательно выспалась. А утром, проснувшись в 8, свежая и отдохнувшая, пошла в бассейн. И знаете что? Здорово!
Очень многие нормальные люди так отмечают этот "праздник".
Я тоже спала :D Правда,немного позже легла(в 1.00).Однако,к "празднику"это не имело отношения.Впервые(!)не было желания смотреть "песни и пляски"и самой тем же заниматься!
Поэтому 1 января было очень радостным !
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Брат писал(а):
Barcelona писал(а): Я этот Новый Год встретила во сне. Просто легла спать в 10 часов и замечательно выспалась. А утром, проснувшись в 8, свежая и отдохнувшая, пошла в бассейн. И знаете что? Здорово!
Очень многие нормальные люди так отмечают этот "праздник".
Присоединяюсь :) У нас отключили свет, я зажгла свечку и слушала в записи акафист Иисусу Сладчайшему. Свет потом дали, я посидела немножко с родителями, в 12 пошла спать.

Считаю, что провела Новый год самым замечательным образом - лучше всех предыдущих :D
Omnis
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:25

Сообщение Omnis »

 
К сожалению, наладить общение - это тоже труд..
Наверно, понемногу надо с кем - то разговаривать.. Именно общаться не формально, а искренне. Хоть раз в день с кем-то говорить.
Глядишь, и все наладится.
Я это тоже испытал на себе. Был какой - то период в жизни, когда толи не мог, толи не хотел ни с кем разговаривать.
А я был достаточно активным радиолюбителем, работавшим на нескольких диапазонах. Вот. И когда моя станция стала покрываться пылью, потому что я не в силах был взяться и за микрофон и за телеграфный ключ, вот тогда-то мне стало страшно!
Но потом, проводя по одной - две радиосвязи в день, я как-то вылез из этого состояния. Возможно еще и потому, что Бог послал мне друзей, не дававших скиснуть совсем.
Желаю удачи и Вам! Дай Бог вам все уладить..
nsa1982
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 04:34
Пол: мужской

Re: Я очень устала от одиночества, от недостатка общения

Сообщение nsa1982 »

 
Вы немного ошиблись форумом, здесь не поиск знакомств. Сестра.
marina65
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:21
Пол: женский

Re: Я очень устала от одиночества, от недостатка общения

Сообщение marina65 »

 
Удалено.Нарушение ПФ п.8.7.2 елена62
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»