Я люблю Его, а приходися встречаться с тем с кем противно.

Если чувства не взаимны...
night-angel
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2008, 16:49

Я люблю Его, а приходися встречаться с тем с кем противно.

Сообщение night-angel »

 
Мне скоро 17 лет, а я уже много лет не могу выкинуть из головы одного молодого человека. Первые годы это была самая настоящая первая любовь, я всегда рисовала себе в мечтах именно такой характер, такую внешность, такие привычки... Он был намного меня старше. Мы стали с ним абсолютно во всём похожи во всем за то время что общались... Я каждый день пребывала в истериках, хотелось покончить с жизнью, когда его не было рядом. И так 3 года. У меня был очень сложный и застенчивый характер. Потом я вспылила, даже не помню из-за чего и прекратила общение. Потом начала писать в инете ему тонкие и не тонкие намёки, вобщем стало ещё хуже, он вообще стал открыто меня игнорировать. У него наверняка есть девушка, а мне больно об этом думать. Я почти год его не видела, похоче чувства остывают, но в памяти всё так же и осталось. Каждый встречный напоминает о Нём и если бы я его сейчас встретила всё началось бы с новой силой...
А недавно у меня наконец появился парень, если его можно так назвать... Мне неприятно быть с ним рядом, неприятно целовать, неприятно даже говорить. как и со всеми остальными ребятами. После 3 или 4 встречи он сказал что сделал ошибку и я ещё маленькая и наговорил много всего оч неприятного, что совершенно подкосило мою самооценку, но нисколько не разочаровало то, чт я с ним больше не увижусь. Я потерянная, мне очень пусто и больно, я никогда больше не захочу ни с кем встречаться и теперь мне кажется что если я для этого маленькая, то для Него я совсем МАЛЯВКА и что я больше никогму не понравлюсь... мучное изделие (заменено автоцензором) я вроде не уродина... что мне делать? Я уже о самоубийстве думаю, только из-за Него я к этому не прихожу, ему было бы грутно...
Диагностика добрачных отношений
Кошка Игрунья
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2008, 15:48

Сообщение Кошка Игрунья »

 
В свое время я пережила то же самое, зайк :)

Банально будет звучать, наверно. Тебе это уже наверняка сто раз говорили... Но я повторюсь - не думай об этом, как о любви, а думай, как об очень сильном увлечении. В 16 лет все кажется другим. Любовь другая по своей сути даже, чем то, что ты испытваешь сейчас, солнц.

Нужно время, что бы все прошло.
У тебя столько всего еще будет. И, поверь мне, ты об этом будешь вспоминать с легкой улыбкой на счастливом лице.

Не встречайся ни с кем, если не хочется. Зачем это делать?
Живи так, как нравится. И ему себя не навязывай, даже, если хочется лишнее слово сказать. пройдет. Вот увидишь. Все будет хорошо.
Francuzhenka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 14:08

Сообщение Francuzhenka »

 
Девушка, да вы что? Какое самоубийство? Оставьте вашего нынешнего молодого человека и живите дальше. А то получается "ежики плакали, но продолжали есть кактус". Появится тот, с которым будет приятно. Обязательно появится. Удачи!
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Сообщение marina_vladi8 »

 
Я впоминаю себя в этом возрасте...
Первая любовь...все в первой...все так прекрасно...любовные первые переживания...первые поцелуи...все казалось...таким...
Поверь зайка у тебя еще столько впереди...просто ты не обижайся...но в молодости такой кажется все по иному...
А вот когда начинаеш взрослеть...и взгляды меняются...проходит время...И ты уже не та...
Так что у тебя взрослая жизнь только начинается :)
Paolo
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 15:31

Сообщение Paolo »

 
Так бывает часто,в молодом возрасте безответная Влюблённость,и редко так получается что она перерастает во что то большее.Жизнь на этом продолжается и считай это не твоим а просто лишь моментом жизни.Всё у тебя получится,ты ведь умница.Можешь к примеру почитать мою истрию,во там....
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Re: Я люблю Его, а приходися встречаться с тем с кем противн

Сообщение Сусанна »

 
night-angel писал(а):А недавно у меня наконец появился парень, если его можно так назвать... Мне неприятно быть с ним рядом, неприятно целовать, неприятно даже говорить. как и со всеми остальными ребятами. После 3 или 4 встречи он сказал что сделал ошибку
Ну и зачем было встречаться с тем, кто тебе не приятен? Лишь бы было? Его реакция понятна, люди же чувствуют отношение к себе.
Живи так, как тебе нравится. Не бойся ты быть одной, если никто не нравится, не издевайся сама над собой, на заставляй себя поддерживать отношения, которые тебе не приятны. Наслаждайся свободой, радуйся жизни и не заметишь, как в твою жизнь войдет любовь, и ты отнесешься к ней уже более серьезно, и все у тебя еще будет замечательно. А прошлое - перечеркни, забудь. И первого, и второго.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»