Встречаться ли с девушкой, которая не влюблена но целует

Если чувства не взаимны...
Dordirom
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 05:54
Пол: мужской
Откуда: Москва

Встречаться ли с девушкой, которая не влюблена но целует

Сообщение Dordirom »

 
Всем привет) Столкнулся с непонятной ситуацией, встречался с девушкой, были свидания, на 2-ом поцеловались уже. (грубо говоря всего было 4 свидания). Как то у нас был следующий разговор, я спросил ее мол, она считает меня своим парнем? Она сказала что не влюблена в меня, а я сказал что буду считать ее девушкой, а она как хочет(хотел дать понять ей, что я отношусь к этому серьезно, и думал что это проверка, так как мы уже целуемся). Позже она возвращается к этому вопросу, и спрашивает как я буду относиться, если она встретиться с другом хорошим, которого давно знает. Я ответил, что отрицательно, и сказал, что мне будет неприятно.
Далее она спросила, сколько времени я готов ждать пока она в меня влюбиться и начнет считать парнем и сразу же предупредила, что ничем положительным закончиться может не закончиться... И тут я подсознательно начинаю, что то понимать, и отвечаю ей, что мне нужно подумать и говорю что напишу на утро.
На эмоциях через пару минут сразу же ей пишу, что нужно остаться друзьми, и что это ни к чему к хорошему не приведет(т.к что то щелкнуло во мне, эмоции переполняли и даже немного грузанулся, подумал что возможно пока я буду себя греть мыслями о прекрасном будущем, она будет ходить на сторону и.тд, и это расстраило сильно, плюс вопрос о друге и о потраченых ресурсах, времени, надеждах.... ). Теперь есть мысли, что возможно я не правильно поступил и все было поспешно, мол может нужно было продолжить в этом же темпе так как парень должен добиваться и.т.д, но в тоже время стоит ли это усилий и нервов т.к исход не очевиден, плюс расстояние и вопросы про встречи с "другом"(в это сам не верю если честно, что есть дружба меж. парнем и девушкой)Живем на расстоянии кстати (важно думаю)и встречаемся максимум 2 раза в месяц...(в разных городах живем).
Как быть? Не знаю, стоит продолжать или оставить как есть?
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Встречатся ли с девушкой, которая не влюблена но целует

Сообщение Elfriede »

 
Вообще Ваши установки, автор, не понятны. Всего 4 (!!!) личных встречи, на второй (!!!!) лезете с поцелуями. И начинаете ставить девушке условия. Вы куда летели? С ковшом на брагу?
Идет самое начало знакомства, люди только друг к другу присматриваются ( кстати, а Вы с какой целью с ней встречались?), еще ни понимания, ни чувств, ничего. А Вы уже требуете у нее определиться с чувствами и хранить Вам верность. На пустом еще месте. Она совершенно логично Вам ответила что ничего не может обещать, жаль только, поцелуи допустила.
Вы думаете продолжать с ней - что? И что отпускать? Ничего еще нет. Вам общатьая и общаться, без всяких интимностей, пока не поймете ( оба) что за человек рядом с Вами. А в период этого выбора возможно и другое общение, с другими людьми, тоже без личных аспектов.
Dr.Morozova
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 15:34
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Встречаться ли с девушкой, которая не влюблена но целует

Сообщение Dr.Morozova »

 
А почему вы ей запретили встречаться с другом?
Если бы она хотела это скрыть - она бы встретилась, а вы бы и не узнали.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Встречаться ли с девушкой, которая не влюблена но целует

Сообщение Рассветная »

 
Dordirom писал(а):На эмоциях через пару минут сразу же ей пишу, что нужно остаться друзьми
Автор, здравствуйте. А откуда столько эмоций после нескольких встреч? У вас всегда так происходит?
Сколько лет вам и девушке?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»