Снова обманулась

Если чувства не взаимны...
Фитилек
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 01:50
Пол: женский
Откуда: Москва

Снова обманулась

Сообщение Фитилек »

 
Здравствуйте. Пишу сюда после жесточайшего эмоционального срыва. НЕ так давно я познакомилась в компании с парнем. Он симпатичный, приветливый, общительный, охотно идет на контакт. Но не только со мной, общается он и со многими другими девушками. в том числе и с моей близкой подругой. Очаровал он, судя по всему, нас обеих, хоть я и сопротивлялась до последнего. Я сама не заметила, как в него влюбилась. А он явно предпочитает мою подругу. Ситуация обычная, даже, можно сказать, житейская. Но меня пугает та болезненность, с которой я ее переживаю. Уже только и делаю, что жду, когда он мне напишет, ревную, мучаюсь, рыдаю. И так в моей жизни уже третий раз - я влюбляюсь невероятно сильно, до помутнения рассудка, приходит эта сильнейшая душевная боль, которой я не могу найти выхода. И всегда безответно. Разумеется, я не собираюсь мешать ему и моей подруге, но и слушать что-то о том, как он за ней ухаживает, невыносимо больно. Как и находиться рядом, в одной компании. я хочу как можно скорее это пережить, но по себе знаю, что страдать буду долго.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Снова обманулась

Сообщение Delfina »

 
Почитайте обязательно раздел о любовной зависимости :
www.perejit.ru
И так в моей жизни уже третий раз - я влюбляюсь невероятно сильно, до помутнения рассудка, приходит эта сильнейшая душевная боль, которой я не могу найти выхода
Как вы справлялись с зависимостью в этих случаях?
по себе знаю, что страдать буду долго.
Долго это сколько? Год? Три года?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»