Одиночество брррр

Если чувства не взаимны...
Seregamanz
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 20:27
Пол: мужской
Откуда: Ульяновск

Одиночество брррр

Сообщение Seregamanz »

 
Всем привет, меня зовут Сергей мне 23. За все 23 года у меня были 1 серьёзные отношения и то случайно) недавно бросила девушка потому что влюбилась в другого (мы с ней просто спали около года). Уже месяц как я один, сколько я не пытался познакомится с девушками, встречаться, больше 1 встречи не было ни разу, что во мне не так удалён мат и жаргон Я симпатичный, не смазливый, есть хобби, работаю, учусь. Ну что еще надо? Сначала думал может что во мне не так, но потом подумал ведь нет же определённых алгоритмов чтобы с девушками общаться, просто мол не нравлюсь и все, но не 3-4 раза же подряд сейчас я всерьёз уже задумался, но не хочу опускать руки. Может книжки какие почитать, я уже в натуре незнаю что делать и как быть, спрашивал советов у подруги, она чуть ли не пошагово мне все писала как и что, и так пробовал и все равно провал, после 1 встречи игнор и все хоть убей. Дайте советов ребят, я уже устал от одиночества. Девушка нужна сейчас больше даже не для секса, а просто для человеческого общения. Живу я один, поэтому и устал от одиночества.

Уважаемый Сергей, на форуме мат запрещен, даже если часть слова точка, или сокращенная форма. Вам предупреждение за нарушение правил форума, п. 8.6.2. alkesh
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Одиночество брррр

Сообщение Elfriede »

 
Seregamanz писал(а): Дайте советов ребят, я уже устал от одиночества. Девушка нужна сейчас больше даже не для секса, а просто для человеческого общения. Живу я один, поэтому и устал от одиночества.
То есть девушка должны заткнуть дыру, которая у Вас внутри. Ну, и для секса чтобы тоже. Так? То есть Вы хотите девушкой пользоваться, без обязательств. Правильно?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Одиночество брррр

Сообщение Narine »

 
Seregamanz писал(а): Я симпатичный, не смазливый, есть хобби, работаю, учусь. Ну что еще надо?
Надо много чего.
Вы ведь и вправду хотите от девушки что-то взять: общение, секс. А что дать-то можете? А общение — оно про что? Поделитесь мыслями.
Seregamanz писал(а):спрашивал советов у подруги, она чуть ли не пошагово мне все писала как и что, и так пробовал и все равно провал, после 1 встречи игнор и все хоть убей.
Что это были за советы?
Seregamanz писал(а):мы с ней просто спали около года
Вас это устраивало? Если бы не влюбилась в другого, вы и не тревожились бы, спали с ней дальше?
Я представила себя на месте вашей… не подберу определения — может, подскажете, кто она вам была? Чур, слово "девушка" не трогаем… Так вот, я представила, что обо мне кто-то говорит: я с ней просто спал год. Ужас! Как будто по лицу ударили, честно. Просто спал… просто захотелось — выпил стакан воды. Она человек и вы человек, вы это осознаете?

И запомните: чем больше вы будете перебирать женщин, с которыми спите, тем проблемнее вам станет потом создать семью, родить детей, да даже влюбиться не сможете. Потому что вот в таких случайных связях убивается то самое святое и чистое, что дает возможность любить и смотреть на женщину не как на самочку на одну ночь (или на один год). Я прошу это просто запомнить, чтобы через много лет вы не вопрошали: почему? за что? Чтобы вспомнили, что вы пришли в этот мир и хотите лишь взять, сорвать, попользоваться. Это психология разрушителя, она бесследно не пройдет и для вас.

Главное в мужчине для нас, женщин, — ответственность, константа. Мужчина должен смочь ответить за любое слово и быть постоянным, значит, верным. Видимо, интуитивно девчонки видят в вас опасность: молодого щенка, который готов разорить гнездо просто ради забавы. Скучно потому что.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Одиночество брррр

Сообщение Delfina »

 
В вас есть "не так". Например, это:
Девушка нужна сейчас больше даже не для секса,
То есть изначально вы искали девушку для секса. Такую и нашли.Если скажите, что нет, мол я хотел серьёзно, то вот этот момент выдаёт вас с головой:
недавно бросила девушка потому что влюбилась в другого (мы с ней просто спали около года
Девушка явно не любила вас, даже не была влюблена, чисто секс, да и Вы не горели любовью к ней, тоже только физиология. Современенько так ((
Уже месяц как я один,
Уже?!!
И вы уже извелись от "одиночества "!? То есть вам надо из одной койки сразу прыгнуть в другую.
Не удивительно, что вы не можете строить отношения с женщиной.
Пересматрмвала старый фильм "Девчата" 1961 года, так там главней герой спрашивает разрешения у девушки её проводить. Есть у него уважение к незнакомке, такт, почтительность. Эти качества ценятся девушками и сейчас. Несмотря на агрессивную пропаганду секса.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»