Одиночество брррр

Если чувства не взаимны...
Seregamanz
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 20:27
Пол: мужской
Откуда: Ульяновск

Одиночество брррр

Сообщение Seregamanz »

 
Всем привет, меня зовут Сергей мне 23. За все 23 года у меня были 1 серьёзные отношения и то случайно) недавно бросила девушка потому что влюбилась в другого (мы с ней просто спали около года). Уже месяц как я один, сколько я не пытался познакомится с девушками, встречаться, больше 1 встречи не было ни разу, что во мне не так удалён мат и жаргон Я симпатичный, не смазливый, есть хобби, работаю, учусь. Ну что еще надо? Сначала думал может что во мне не так, но потом подумал ведь нет же определённых алгоритмов чтобы с девушками общаться, просто мол не нравлюсь и все, но не 3-4 раза же подряд сейчас я всерьёз уже задумался, но не хочу опускать руки. Может книжки какие почитать, я уже в натуре незнаю что делать и как быть, спрашивал советов у подруги, она чуть ли не пошагово мне все писала как и что, и так пробовал и все равно провал, после 1 встречи игнор и все хоть убей. Дайте советов ребят, я уже устал от одиночества. Девушка нужна сейчас больше даже не для секса, а просто для человеческого общения. Живу я один, поэтому и устал от одиночества.

Уважаемый Сергей, на форуме мат запрещен, даже если часть слова точка, или сокращенная форма. Вам предупреждение за нарушение правил форума, п. 8.6.2. alkesh
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Одиночество брррр

Сообщение Elfriede »

 
Seregamanz писал(а): Дайте советов ребят, я уже устал от одиночества. Девушка нужна сейчас больше даже не для секса, а просто для человеческого общения. Живу я один, поэтому и устал от одиночества.
То есть девушка должны заткнуть дыру, которая у Вас внутри. Ну, и для секса чтобы тоже. Так? То есть Вы хотите девушкой пользоваться, без обязательств. Правильно?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Одиночество брррр

Сообщение Narine »

 
Seregamanz писал(а): Я симпатичный, не смазливый, есть хобби, работаю, учусь. Ну что еще надо?
Надо много чего.
Вы ведь и вправду хотите от девушки что-то взять: общение, секс. А что дать-то можете? А общение — оно про что? Поделитесь мыслями.
Seregamanz писал(а):спрашивал советов у подруги, она чуть ли не пошагово мне все писала как и что, и так пробовал и все равно провал, после 1 встречи игнор и все хоть убей.
Что это были за советы?
Seregamanz писал(а):мы с ней просто спали около года
Вас это устраивало? Если бы не влюбилась в другого, вы и не тревожились бы, спали с ней дальше?
Я представила себя на месте вашей… не подберу определения — может, подскажете, кто она вам была? Чур, слово "девушка" не трогаем… Так вот, я представила, что обо мне кто-то говорит: я с ней просто спал год. Ужас! Как будто по лицу ударили, честно. Просто спал… просто захотелось — выпил стакан воды. Она человек и вы человек, вы это осознаете?

И запомните: чем больше вы будете перебирать женщин, с которыми спите, тем проблемнее вам станет потом создать семью, родить детей, да даже влюбиться не сможете. Потому что вот в таких случайных связях убивается то самое святое и чистое, что дает возможность любить и смотреть на женщину не как на самочку на одну ночь (или на один год). Я прошу это просто запомнить, чтобы через много лет вы не вопрошали: почему? за что? Чтобы вспомнили, что вы пришли в этот мир и хотите лишь взять, сорвать, попользоваться. Это психология разрушителя, она бесследно не пройдет и для вас.

Главное в мужчине для нас, женщин, — ответственность, константа. Мужчина должен смочь ответить за любое слово и быть постоянным, значит, верным. Видимо, интуитивно девчонки видят в вас опасность: молодого щенка, который готов разорить гнездо просто ради забавы. Скучно потому что.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Одиночество брррр

Сообщение Delfina »

 
В вас есть "не так". Например, это:
Девушка нужна сейчас больше даже не для секса,
То есть изначально вы искали девушку для секса. Такую и нашли.Если скажите, что нет, мол я хотел серьёзно, то вот этот момент выдаёт вас с головой:
недавно бросила девушка потому что влюбилась в другого (мы с ней просто спали около года
Девушка явно не любила вас, даже не была влюблена, чисто секс, да и Вы не горели любовью к ней, тоже только физиология. Современенько так ((
Уже месяц как я один,
Уже?!!
И вы уже извелись от "одиночества "!? То есть вам надо из одной койки сразу прыгнуть в другую.
Не удивительно, что вы не можете строить отношения с женщиной.
Пересматрмвала старый фильм "Девчата" 1961 года, так там главней герой спрашивает разрешения у девушки её проводить. Есть у него уважение к незнакомке, такт, почтительность. Эти качества ценятся девушками и сейчас. Несмотря на агрессивную пропаганду секса.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»