Помогите забыть человека

Если чувства не взаимны...
malooka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 20:14
Пол: женский
Откуда: Москва

Помогите забыть человека

Сообщение malooka »

 
Он иностранец, у нас есть общие интересы, первоначально общались как друзья, он приезжал в Россию,я в его стране была много раз.Останавливалась у него, но у нас были дружеские отношения.Я младше его почти на 10 лет.
Но в этот раз меня на день занесло случайнр в его страну опять по работе.И единственный вечер и ночь мы провели вместе, так получилось.Он был очень нежен, целовал мое тело,говорил комплименты, что считает меня необычной, притягательной.Остался на ночь и обнимал меня всю ночь.На след.день написал, что рад был встрече со мной.Перед этим мы общались на наши общие интересы, с ним всегда такой поток эмоций, духовное взаимопонимание, общие шутки, хотя и общаемся на другом языке.Он всегда подмечал мой ум и память.Один вечер даже познакомил с родителями, но это было просто случайно.
Но ему почти 33,у него, по его словам, никогда не было серьезных отношений, он работал по контракту, но не особо серьезно, в основном пишет книги, снимает видео, работает гидом, но ничего постоянного.У него было много девушек, но, по его словам, с ними ему не особо интересно общаться впоследствии.Он ценит непостоянство и смену событий.
Помогите, как перестать идеализировать его и забыть.Я знаю, что ничего не будет, он не готов,мы в разных странах, в его страну хотелось бы переехать по работе возможно только через 2 года.Мы нравимся друг другу, но это все тщетно, я полагаю.Он несерьезен.
Моя повседневная жизнь динамична, но никто мне не западает в душу так, как он.Даже не хочется ходить на свидания, никто не цепляет, все предсказуемо.
Буду благодарна за любые советы.Всем спасибо)
Диагностика семейных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите забыть человека

Сообщение Korbette »

 
Автор, а зачем вам сейчас ходить на свидания? Для чего? Что вы хотите от этих свиданий? Что вы хотели от этого мужчины?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите забыть человека

Сообщение Delfina »

 
Он несерьезен.
Для чего? Вы замуж хотите за него?
Mashystik
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 16:14
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите забыть человека

Сообщение Mashystik »

 
Со временем все забудется. Если вы понимаете, что продолжения нет и человек не серьезен. Зачем в пустую тратить свое время. Занимайтесь собой и своим развитием и все будет прекрасно, встретите своего человека.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»