Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок...

Если чувства не взаимны...
Tanjusha
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:10
Откуда: Москва

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок...

Сообщение Tanjusha »

 
Можно сказать, что мне просто ПАТОЛОГИЧЕСКИ не везет в личной жизни и я уже смирилась с тем, что мой удел - одиночество. Не могу сказать, что я панически боюсь этого. Человек я самодостаточный, умею себя занять и редко чувствую себя действительно одинокой. Но мне не дает покоя мысль, что я напрасно живу, только небо копчу... Признавая, что основное предназначение женщины - в детях, я очень долго осуществляла попытки выйти замуж и родить ребенка. Но не дошло не только до рождения детей, но и до замужества.
Сейчас я понимаю, что вероятно все делала не так и в своих ошибках виновата только сама. Хотя от этого не легче, а только тяжелей. Я много лет обращалась в различные брачные агентства ( в т.ч. и православные). Не вдаваясь в подробности, результат - нулевой. Потом давала объявления на сайтах знакомств. Результат: с одним человеком из другой страны переписывались в течение года и дальше этого дело не пошло.
Полгода назад познакомилась с мужчиной (тоже через брачное агентство). Полгода он говорил о том, что нашел в моем лице ту, которую так давно искал, что он меня любит, что хочет прожить со мной всю жизнь и чтобы у нас были дети. Он познакомил меня со своими друзьями, рассказывал все о своих родителях. Он сказал, что сейчас делает ремонт в своей новой трехкомнатной квартире. Я помогала ему выбирать плитку, двери, паркет... Мы вместе ездили по строительным рынкам... Потом он одолжил у меня довольно крупную сумму на месяц... Сказал, что не рассчитал и надо срочно распатиться с мастером . Я отдала, на тот момент я ему полностью доверяла. А спустя несколько дней он предложил мне жить гражданским браком, сказал, что не готов сейчас к женитьбе. Я отказалась КАТЕГОРИЧЕСКИ. Тогда он просто перестал звонить и появляться. При последнем разговоре сказал: "Ну что ж, телефон знаешь, если что решишь, звони..." И всё... Деньги мне не вернули, но это ерунда... переживу как нибудь... зарабатываю я не плохо.
Сейчас я молюсь, чтобы Господь указал мне верный путь, как жить дальше, что делать, чтобы не чувствовать свою ущербность, как женщина и как человек...
Диагностика добрачных отношений
Кошка Игрунья
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2008, 15:48

Сообщение Кошка Игрунья »

 
Доброго времени суток!

На мой взгляд вам надо проще относиться к отношениям.

Вы, наверно, с самого начала сообщаете мужчине о том, что вы хотите семью и детей. По крайней мере, мне так показалось с ваших слов. Я лично еще ни одного экземпляра в своей жизни не встречала, который с самого начала начал вести разговоры об этом или поддерживать их на эту тему.

В первую очередь, мне кажется, любой человек, будь то девушка или молодой человек, хотят видеть во второй половине друга и понимающего собеседника... Я имею в виду уже после того, как возникла взаимная симпатия...

(удалено модератором)

И бросьте эти агенства. Любовь не найдешь по объявлению. По крайней мере, мой жизненный опыт на это указывает. Она как-то сама собой случается. Ее вообще искать не надо, иначе не найдешь... Придет сама, как миленькая))) И не надо уже будет ничего объяснять друг другу, кто чего хочет... у вас все само собой сложится.
Tanjusha
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Tanjusha »

 
Кошка Игрунья писал(а):Доброго времени суток!

На мой взгляд вам надо проще относиться к отношениям.

Вы, наверно, с самого начала сообщаете мужчине о том, что вы хотите семью и детей. По крайней мере, мне так показалось с ваших слов. Я лично еще ни одного экземпляра в своей жизни не встречала, который с самого начала начал вести разговоры об этом или поддерживать их на эту тему.

В первую очередь, мне кажется, любой человек, будь то девушка или молодой человек, хотят видеть во второй половине друга и понимающего собеседника... Я имею в виду уже после того, как возникла взаимная симпатия...

...

И бросьте эти агенства. Любовь не найдешь по объявлению. По крайней мере, мой жизненный опыт на это указывает. Она как-то сама собой случается. Ее вообще искать не надо, иначе не найдешь... Придет сама, как миленькая))) И не надо уже будет ничего объяснять друг другу, кто чего хочет... у вас все само собой сложится.
Спасибо за отклик. Да, Вы правы. Я все время искала любви, все думала, что под лежачий камень вода не течет. Обращаться к агенствам больше не собираюсь. А на счет детей и замужества я никаких иллюзий изначально и не питала, этот мужчина сам все время мне говорил об этом, я только слушала...Но понимаю, что виновата сама. Видимо в какой-то момент дала понять, что со мной можно вступить вот в такие, ничем не обременительные, "гражданские" отношения...Он как-то искренне удивился на мое категоричное НЕТ...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»