Влюбилась, как дура

Если чувства не взаимны...
V_S
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 17:35
Пол: женский
Откуда: Москва

Влюбилась, как дура

Сообщение V_S »

 
Всем здравствуйте! Моя история банальна, сама осознаю, что надеяться не на что, но не могу с собой справиться.
Познакомились, завязалась симпатия, переписывались дни напролёт, трепет сердца и все дела. Пригласил меня на дачу, я вообще не думая головой полетела впереди собственного визга. Он тоже очень нервничал перед встречей и ждал. Провели прекрасные 4 дня на даче, ухаживал за мной, готовил и тд и тп. Я решила уехать, сказала, что могу вернуться через некоторое время - на что мне был дан ответ, что он для меня парень на одну ночь и привязываться нельзя. Я опешила, но виду не подала, собрала шмотки и уехала. Меня это все настолько выбило из колеи, решила узнать почему так? Он сказал, что скучает конечно, но никаких душевных страданий по другим поводам не испытывает, а значит и никаких отношений наверное и получится и только лишний раз мне голову бы морочил. Но уже прошла неделя, он мне пишет каждый день, кидает картинки, просматривает мои соцсети, выпытывал про бывшего, которого увидел на фотках. Зачем он это делает? Мне очень и очень плохо, я не могу его забыть, рука не поднимается отправить его в чёрный список. Мне постоянно хочется плакать от какой-то несправедливости, так как человек мне очень приятен и интересен, а он видимо попросту играется со мной. Как забыть его? Как взять в себя в руки я не понимаю....мы уже не дети: мне 28, ему 32
Диагностика добрачных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Влюбилась, как дура

Сообщение Korbette »

 
Автор, а как вы думаете, почему парень так поступил? Какие у него были цели в отношении вас? А какие цели были у вас в отношении него? У вас есть время, подумать и порассуждать. Он вам откровенно все сказал, ничего не выйдет. Он не готов. Ваша реакция?
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Влюбилась, как дура

Сообщение Cheerful »

 
Дорогая автор, а зачем ему спускать вас с крючка? Не каждой женщине свистнешь "приезжай", она и примчится, и проведёт с тобой ночи, не задавая лишних вопросов... Такие женщины очень "ценны" в некотором смысле, с ними можно не раз такое провернуть.

С ним все понятно, но с вами-то что? Почему вы позволяете так себя использовать?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Влюбилась, как дура

Сообщение Narine »

 
Дорогая, вы уважаете себя?
Руке нужно приказать отправить его в черный список. А сердцу приказать умолкнуть — и такие приказы отдавать до тех пор, пока оно не послушается и не умолкнет. И больше, разумеется, никогда нельзя себя так ронять до уровня, простите, бесплатной проститутки.

А зачем он это делает — здесь нет секретов: затем, что ему прикольно забавляться с разными дамочками и он хочет таких вот необременительных во всех смыслах отношений. Действительно, стоит лишь свиснуть, ткнуть пальцем вот в эту — и она прибежит быстрее визга. И пока будут ему такую возможность давать, он не прекратит.
Надеюсь, у вас сейчас сердце обливается кровью не от вашей, как вам кажется, влюбленности, а от стыда за свой поступок.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»