Что делать?

Если чувства не взаимны...
Nevergive222333
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2020, 13:20
Пол: мужской
Откуда: Москва

Что делать?

Сообщение Nevergive222333 »

 
Здравствуйте,я на протяжение долгого времени работал на одном месте работы.И как-то раз устроилась девушка,и мы с ней сразу не поладили.В конце концов мы начали общаться,и она предложила мне выпить алкоголь у меня в квартире,на что я согласился.После выпитого алкоголя она меня поцеловала,она приезжала почти каждый день в дальнейшем,и у нас был секс на протяжение двух недель,пока все это происходило.Я предлагал ей встречаться,на что получал отказ.Первый раз отказ был,из-за того что у нее неоконченные отношения.Второй раз потому-что засел в голове человек с которым она переписывается 2 года и он живет в другом городе.После моих попыток я начал доносить до нее что это не нормально,и как бы секса у меня после этого и не было.Так же она общалась с человеком,который работает со мной.Он так же я ей признавался в любви,на что она не отвечала взаимностью и по ее словам просто дружила.Он нашел девушку,и она когда была в алкогольном опьянения начала сравнивать себя с этой девушкой разревелась и уехала домой,и сказала что я с ним никогда бы не была,но он мне нравится как человек.
Когда я делаю для нее что-то хорошее и она находится в алкогольном опьянением она готова встречаться со мной,но стоит ей протрезветь),я иду лесом.Последний раз она сказала вот что «Мне с тобой хорошо,но меня душит это КЛЕЙМО,мне нужно время.И она бросила фразу.И хочется и колется.И еще она хорошо общается со своим бывшем.Последний раз когда она приезжала она меня назвала другом,и перед тем как уехать просто пожала руку.
P.S она была замужем,и рассталась потому-что муж сказал выпить противозачаточные.
Диагностика отношений в сожительстве
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Что делать?

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
Вы спрашиваете "Что делать?".
Первым делом, начните, пожалуйста, уважать нас, тех, кто читает, и возможно будет отвечать - ваш текст сливается в кашу, глаза устают, трудно понять - потому что вы не ставите пробелы после знаков препинания (точек, запятых, и т.д.).
Это элементарное правило, и языка, и правило форума (п. 6). Подробнее написано здесь: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=69&t=30020


Что касается вашей ситуации. Сколько вам лет и ей лет? Какие у вас планы относительно неё? Видите её как свою жену в будущем?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Что делать?

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Автор!
Присоединяюсь к вышенаписанному вопросу: для чего вы хотите вступить с ней в отношения?
Пока что, по вашему описанию, её портрет получается такой: женщина, которая часто находится в состоянии опьянения, позволяет себе интимные отношения с человеком, который ей никто, буквально после нескольких встреч; возможно, параллельно с этим имеет другие отношения.
Вы хотите таких отношений?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что делать?

Сообщение Delfina »

 
В конце концов мы начали общаться,и она предложила мне выпить алкоголь у меня в квартире,на что я согласился.Когда я делаю для нее что-то хорошее и она находится в алкогольном опьянением она готова встречаться со мной,но стоит ей протрезветь),я иду лесом.
Автор, вам нравятся женщины- алкоголички и откровенные блудницы? Ведь у женщины проблемы с алкоголем!
Она предлагает вам, как явный алкоголик, выпить у вас дома, и вы (!!!)соглашаетесь!? Она предложила ни кофе попить, ни чай, ни даже кино посмотреть вместе, а выпить! А вы и рады пить с женшиной, слушать про других её мужчин, утирать ей слезы, поить её и спать с ней! Вы в своём уме!?
У вас на работе нет других женщин, девушек?
Конечно, если вам нравяится "такая" женщина, то на вкус и цвет товарища нет. Но всё- таки подумайте, для чего Вы связались с ней?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Что делать?

Сообщение Narine »

 
Я вообще почти ничего толком не поняла. Девушка то, девушка сё, одна девушка, другая — кто есть кто, автор? Членораздельно хоть пишите, чтобы вас можно было понять. Постскриптум — вообще апофеоз абсурда, к чему вы его прилепили, зачем? Ну предложил выпить таблетки — и что? Это их личные отношения, никого не касается. Он же ей не групповуху предложил, в конце концов. Что такого-то? В чем ее героизм? В чем логика?

Честно говоря, мне как женщине претит, когда мужика, мужчину можно взять за галстук, щелкнуть пальчиками — и все, он твой. Она предложила выпить у вас дома. И вы рады стараться: ТАКОЕ вам предлагают, это же прям звездный час для настоящего мужчины! Эк вы себя-то уважаете…
prosto_one_girl
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 08:54
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Что делать?

Сообщение prosto_one_girl »

 
Я думаю, надо прекращать отношения с ней. Что-то не так в ее поведении. Несерьезно женщина себя ведет. Пусть другому морочит голову, а не вам. Честно сказать, я не думаю, что она к вам серьезно относится. Поэтому ограничьте общение с ней. К тому же если бы она вас ценил, вряд ли бы стала навязываться выпить и т. д. Скорее просто развлеклась. Я могу ошибаться. Но если ей то один нравится, то другой, то пусть она вначале определиться с своими симпатиями. Это ей надо думать, что делать, а вам ничего не надо. Переключитесь на что-то другое вместо ее персоны.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»