не смогла

Если чувства не взаимны...
Mariana
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2008, 18:09

не смогла

Сообщение Mariana »

 
Я думала, что мне будет проще пережить наше расставание, но сейчас понимаю, что это не так.

Мы встречались 3 года, а потом по идиотски расстались. Он уже нашел себе другую девушку. Когда он мне сказал об этом, у меня внутри все закипело. Я, почему-то, еще во что-то верила.
Теперь я знаю, что вместе нам уже никогда не быть, ничего не вернуть.
Но я ему сказала, что люблю его. Пусть он это знает.
Диагностика семейных отношений
Елена Ар.
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 май 2008, 22:10
Откуда: Архангельск

Сообщение Елена Ар. »

 
Здравствуйте, Мариана.
Вы знаете поговорку: "Что ни случается, всё к лучшему". В Вашем случае - это расставание через 3 года, а не через 30... или 20, или 10 - в любом случае, это было бы хуже. Переделав немного другую поговорку, можно сказать: "Если человек неверный - то это надолго".
Так что Вас, в конечном счёте, можно только поздравить. А другой девушке - посочувствовать.
Не унывайте!
Всё хорошее ещё впереди!
Mariana
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2008, 18:09

Сообщение Mariana »

 
я знаю, что ему абсолютно плевать, что я переживаю, что не могу разлюбить (может, конечно, это пройдет).. но сейчас мне очень тяжело и я не знаю как мне это пережить и убить чувства к нему..
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Mariana писал(а):я знаю, что ему абсолютно плевать, что я переживаю, что не могу разлюбить (может, конечно, это пройдет).. но сейчас мне очень тяжело и я не знаю как мне это пережить и убить чувства к нему..
Чувства убивать не надо, да и не получится. Сами постепенно улягутся, может за месяц, может за полгода, может за год. Я почему-то думаю, что ничего форсировать не надо - всему свое время. Рана должна зажить и время, для этого необходимое, зависит только от силы вашего организма и глубины раны.
Mariana
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2008, 18:09

Сообщение Mariana »

 
dimedrol писал(а): Чувства убивать не надо, да и не получится. Сами постепенно улягутся, может за месяц, может за полгода, может за год. Я почему-то думаю, что ничего форсировать не надо - всему свое время. Рана должна зажить и время, для этого необходимое, зависит только от силы вашего организма и глубины раны.
я очень хочу этого.. чтобы зажила.. тем болие теперь, когда я узнала, как он обо мне отзывается..
мне больно конечно, что он уже с другой.. но ничего тут уж поделать я не смогу, да и не буду.. хоть и пыталась, а зря..
разум все понимает, но душа болит и проходить не хочет... какая-то тяжесть внутри.
MNT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:30
Пол: мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение MNT »

 
Не нужно привыкать к человеку, когда вы не сочетались браком. Будет больно расставаться.
Mariana
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2008, 18:09

Сообщение Mariana »

 
MNT писал(а):Будет больно расставаться.
я заметила. :?
MNT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:30
Пол: мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение MNT »

 
Mariana писал(а):но сейчас мне очень тяжело и я не знаю как мне это пережить и убить чувства к нему..
Чтобы пережить эту сложную ситуацию, найдите возможность подарить кому-либо свою заботу.

Это могут быть дети, оставшиеся без попечения родителей, или взрослые (больные или малоподвижные), нуждающиеся в уходе.

Где нужна Ваша помощь.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»