Раздражаю девушек

Если чувства не взаимны...
Эльдар бгау
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 21:05
Пол: мужской
Откуда: Брянск

Re: Раздражаю девушек

Сообщение Эльдар бгау »

 
Narine писал(а): 20 окт 2021, 07:34 Эльдар! Вы можете сконцентрировать внимание и ответить на конкретные вопросы конкретно? Как может быть идеалом сословие? Что такое казачество? Я спрашивала про конкретных людей либо это абстрактный образ, но наделенный определенными качествами — эти качества тоже конкретны.

Проблема в том, что вы все время уходите от конкретных вопросов в заоблачные дали, и это не тип мышления, а неспособность сконцентрироваться и говорить о предмете, а не вообще.
И на ответы вы отвечаете не на наши, а на свои. Я спрашивала: всегда вы боялись своей матери? Ваш ответ: я ее люблю, но боюсь. Это разговор слепого с глухим.

Давайте последнюю попытку. ВЫ найдете все вопросы, которые вам были заданы, выделите их цитатой и напишете конкретный ответ на вопрос, а не на то, как этот вопрос преобразовался в вашей голове. Разговаривайте с нами, а не с собой. Справитесь — будем думать дальше. Нет — прекратим эту беготню на одном месте.
1) конкретные люди - атаман Разин, атаман Ермак, качества, которые в них привлекают - дерзость, смелость сила. Из реальных людей - спортсмен Радиф Замалиев. Мне не хватает мужества.
2) неспособность сконцентрироваться - Вы правильно отметили черту моего характера, в детстве я был аутичный, замкнутый, образ "болезненный ребёнок" не умел дружить, но особо от этого не переживал, уже писал, , плохо чувствую эмоции человека не умею поддерживать разговор, замечаю проблемы с мышлением 3) не знаю, без одобрения не мог ничего делать, ругала в детстве за ошибки, но не часто, я старался заслужить внимание, у меня видимо, был страх
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Раздражаю девушек

Сообщение Delfina »

 
Ваши цели с ваших слов:
Я хочу работать, быть самостоятельным. Мне нужна подруга, любовница - прогулки, кафе, близость, общение.
Что вы готовы изменить в своей жизни, чтобы добиться этих целей?

Быть любовницей всегда унизительно для женщины. Быть женой-вот желание Женщины.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Раздражаю девушек

Сообщение Narine »

 
Эльдар бгау писал(а): 20 окт 2021, 10:27Мне нужна подруга, любовница - прогулки, кафе, близость, общение.
1. Если бы вам предложили выбрать что-то одно из всего перечисленного, что бы вы выбрали: подругу, общение с ней, дружеские беседы, прогулки, кино и театр? Или же встречи с любовницей, которая вам только любовница, но не друг?
Эльдар бгау писал(а): 20 окт 2021, 11:14атаман Разин, атаман Ермак, качества, которые в них привлекают - дерзость, смелость сила.
Разин — фигура неоднозначная. Дерзостью и смелостью обладают многие из криминального мира.Такие тое ваш идеал? Вам только этого не хватает?
Эльдар бгау
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 21:05
Пол: мужской
Откуда: Брянск

Re: Раздражаю девушек

Сообщение Эльдар бгау »

 
Delfina писал(а): 20 окт 2021, 12:02 Ваши цели с ваших слов:
Я хочу работать, быть самостоятельным. Мне нужна подруга, любовница - прогулки, кафе, близость, общение.
Что вы готовы изменить в своей жизни, чтобы добиться этих целей?

Быть любовницей всегда унизительно для женщины. Быть женой-вот желание Женщины.
Брать на себя ответственность, перестать бояться критики матери. Девушкам не за что меня уважать. Цели - умение быть защитником, стать смелым, как этого достичь?
Эльдар бгау
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 21:05
Пол: мужской
Откуда: Брянск

Re: Раздражаю девушек

Сообщение Эльдар бгау »

 
Narine писал(а): 20 окт 2021, 12:30
1. Если бы вам предложили выбрать что-то одно из всего перечисленного, что бы вы выбрали: подругу, общение с ней, дружеские беседы, прогулки, кино и театр? Или же встречи с любовницей, которая вам только любовница, но не друг?

Разин — фигура неоднозначная. Дерзостью и смелостью обладают многие из криминального мира.Такие тое ваш идеал? Вам только этого не хватает?
1)Выбрал бы первое, но чтобы был интим. 2)Никогда меня не привлекал образ бандитов. Казаки - конструктор Токарев, философ Лосев, генерал Ермолов, в Разине привлекает смелость. Раньше у меня идеалом был образ офицера, но брать с военных пример, сам не став военнослужащим, как то стыдно, подражать несерьёзно. Идеал - образ воина, например Пересвета.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Раздражаю девушек

Сообщение Narine »

 
Эльдар бгау писал(а): 20 окт 2021, 17:091)Выбрал бы первое, но чтобы был интим.
Так не выбирают. С вашей стороны такой ответ — манипуляция. Вам сказано: или — или, выбирайте, что вам нужнее.
Эльдар бгау
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 21:05
Пол: мужской
Откуда: Брянск

Re: Раздражаю девушек

Сообщение Эльдар бгау »

 
Narine писал(а): 20 окт 2021, 17:25 Так не выбирают. С вашей стороны такой ответ — манипуляция. Вам сказано: или — или, выбирайте, что вам нужнее.
Выбираю второе.
Эльдар бгау
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 21:05
Пол: мужской
Откуда: Брянск

Re: Раздражаю девушек

Сообщение Эльдар бгау »

 
Читаю свои записи в теме - речь какая то инфантильная, незрелая. В чем может быть проблема?
Айса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Раздражаю девушек

Сообщение Айса »

 
Эльдар бгау писал(а): 20 окт 2021, 19:18 Читаю свои записи в теме - речь какая то инфантильная, незрелая. В чем может быть проблема?
В том, что за словами ничего нет, дел нет. А вам нужен опыт: самостоятельнрй жизни, достижения своих целей.
Появление девушки в вашей жизни в такой период увеличит количество проблем. Точнее - это всегда со всеми случается, просто многие люди умеют проблемы решать.
Почитайте темы на форуме особенно те, где авторы описывают сложные отношения с родными, своими и/или родными партнера. Представьте как появление подруги усложнит ваши отношения с родственниками. Как это отразится на ваших с ней отношениях?
Отношения - это задачка повышенной сложности, а вам нужно пока со счетом до 10 разобраться, то есть устроить свою индивидуальную жизнь комфортно. Иначе отношения обернуться болью для обоих.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Раздражаю девушек

Сообщение Narine »

 
Эльдар бгау писал(а): 20 окт 2021, 18:57Выбираю второе.
Теперь вы начали знакомиться с собой.

Никакая девушка вам не нужна. А что вам нужно? (Заметьте, я спросила что, а не кто.) Вам нужен интим. Вам нужна функция.
Тема, разумеется, инфантильная — потому что вы инфантильный. Все инфантилы прячутся от правды.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Раздражаю девушек

Сообщение Delfina »

 
Эльдар бгау писал(а): 20 окт 2021, 19:18 Читаю свои записи в теме - речь какая то инфантильная, незрелая. В чем может быть проблема?
Я, так же и как и ваши девушки, начала раздражаться от вашей писанины.
Что толку говорить с мужчиной, с тридцатилетним лбом, который твердит о маме, о каких-то болячках?
Да сходите наконец-то к врачу, к психотерапевту, в спортзал! Начните что-то делать кроме как писать на форум и звонить в мчс! Хоть что-то! Делать!
Есть хорошая русская пословица: под лежачий камень вода не течёт.
Это про вас.
Я очень сожалею, что у вас такая мама и такие родные, но это вас, тридцатилетнего, уже не оправдывает. Да, объясняет, почему вы такой. Но не оправдывает взрослого мужчину.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»