маменькин сынок

Если чувства не взаимны...
хлоя
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2008, 14:17
Откуда: москва

маменькин сынок

Сообщение хлоя »

 
У меня есть опыт общения с таким мужчиной. Мы расстались. Но я очень хочу попытаться разобраться в в себе. Права ли я что отошла от него? Есть ли у кого такой же печальный опыт? Прошу поделиться опытом общения с такими людьми и их мамами. Возраст мужчины 44 года.Спасибо.
Диагностика семейных отношений
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
У вас очень мало информации.
У меня был опыт общения с маменькиным сынком. В том, что произошло до сих пор разобраться не могу :?
Если интересно, можете почитать тему Историях болезни, где я автор. Рассталась, долго мучалась. Сейчас все еще болит.
Но кто виноват, его мама, он, я, все вместе, до сих пор не скажу точно. Так то вот.
Лучше опишите историю и поточнее задайте вопрос. что вы хотите?
хлоя
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2008, 14:17
Откуда: москва

Сообщение хлоя »

 
Здравствуйте Радуга. Я просто хочу разобраться в себе.Права я или нет. Я сейчас сижу и думая как все правильно описать? Знаете я очень давно не писала писем.Я взрослая самостоятельная женщина мне уже 41 год и я никак не могу понять мужика которому 44 года а он во всем зависит от мнения и от жизненных устоев его 71 мамы. Она решала все.Во что ему одеваться куда ему ехать отдыхать. Если я ему что то покупала из одежды то она обычно говорила что это для деда из деревни.Хотя я по профессии товаровед и в одежде разбираюсь.Его мама очень хитро поступала всегда ему твердила как она меня любит. Его же она накручивала наедине.У нас постоянно последние 2 года были дрязги из за нее.Если он приходил ко мне то постоянные ее звонки то в 7 утра крики что надо дома делать дела. Потом вроде ничего успокоится. Затем по новой. Я уже была замужем у него же брак длился 7 месяцев а потом его жена видимо не выдержала общения с его маман и сбежала.Развод же он не оформил хотя прошло уже 11 лет. Разводится он не торопиться зато ко мне ворох претензий.Что я не помогаю убраться и нехочу строить семью. А как ее строить если он развод не делает и маман его все советает что надо жить гражданским браком. Я ему предлагала переехать к нему но он сказал что надо подождать.А вот сколько ждать не уточняет. И все же он мне дорог и человек он хороший добрый но очень внушаемый. Я психологию его мамы поняла глядя на их отношения это эгоизм и диктат. О счастьии для сына она не думает. Все только для нее. Поэтому мне очень его жалко и я переживаю как он будет дальше жить. Извините за знаки препинания я еще не очень освоила комп.Проститетза сумбур но как смогла.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»