мне плохо...а он просто друг

Если чувства не взаимны...
buketik
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 22:59

Сообщение buketik »

 
у меня есть тоже друг, мы с ним знакомы 4 года... мы созваниваемся, и кстати, не только тогда, когда плохо! иногда встречаемся, пьем вместе чай в кафешке..нам вместе хорошо, и никаких чувств как мужчине у меня к нему нет.. с ним легко, весело и хорошо!
А тебе я посоветую, что все возможно не так как тебе кажется, надо уметь отличать привычку, привязанность от любви.. возможно, ты не представляешь свою жизнь без него, скорее всего оно так и есть... ты видешь его отношение к себе, оно хорошее... но задумывалась ли ты, какой он в любовных отношениях... вот если ты взвесишь все ЗА и ПРОТИВ, возможно тебе абсолютно не захочется его видеть в качестве своего парня
Диагностика отношений в сожительстве
miu
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:35
Откуда: Москва

Сообщение miu »

 
Сейчас может на меня обрушиться лавина критики, но буду честна. Я дружила с молодым человеком 8 лет, мне он нравился как мужчина, внешне привлекал, как личность, как собеседник и т.д. Дружба закончилась тогда, когда после вечеринки мы проснулись в одной постели...Я понимаю, что это не красит ни меня, ни его, но факт есть факт, я честно признаю что поддалась простому влечению и он тоже. Потом... потом мы начали встречаться как-то не серьезно. Позже в отношения пришли настоящие чувства, и с его и с моей стороны. Мы стали ближе, стали жить вместе. Потом пошли ссоры, и не смотря на то, что мы всегда старались все решить, назревали серьезные проблемы.
Ну а дальше мы разошлись... итория моя на сайте тоже есть, можете посмотреть через профиль. Я надеюсь, что мы сможем еще все изменить. Удалено модератором Nat_V
Каринка
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:16

Сообщение Каринка »

 
Дружба между мужчиной и женщиной существует, но недолго!! :lol:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»