Как все сложно

Если чувства не взаимны...
xxxzzz
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 06:34

Как все сложно

Сообщение xxxzzz »

 
Представьте…такая история…

Я обычный среднестатистический школьник… Любил побаловаться на уроках, после, попить пива с друзьями. Иногда, поиздеваться над слабыми или какими-нибудь неформальными сверстниками. И вот 10 класс, 1 сентября, в кабинет заходит новенькая девочка вся в черном, в огромных ботинках, с большими розовыми шнурками, на сумке прицеплены разные значки(розовые, белые…) – она эмо. Мои друзья начали перешептываться: «Вот убожество», «Убивать таких надо» и т.п. Мне же она сразу чем-то понравилась, и я молчал. С каждым днем она мне нравилась все больше: её характер, её внешность и даже её голос. Последние месяцы учебы, я не отрывал от неё глаз. Последний звонок, она приходит как все девченки в фартуках(или как они там называются) ни намека на то что она какая-то неформальная. И я понимаю, она лучшая, она самая красивая, она самая желанная. В интернете, на одном популярном сайте я нашел что-то вроде её странички, там написаны её интересы, выложены её фотки. Я смотрел, читал, и она как будто вылезла из экрана и схватила моё сердце. Я никогда не испытывал такого. Я схожу с ума. У меня были девушки, была «первая любовь». Но подобных чувств не было! В школе я её больше не увижу. На выпускной она не придет, я думаю об этом и тоже не хочу туда идти! Я не знаю что мне делать? Предложить ей дружбу или позвать гулять? Но как она отреагирует, зная мой круг общения? Мои друзья её часто унижали. Как отреагируют они на то, что я буду с ней? Меня не поймет мой брат, который ненавидит таких. Что подумают родители, когда увидят меня с ней? Вечно в черном, с напульсником, возможно скрывающим порезы на венах… Меня это не пугает(в смысле, как она одевается) но… Да и наверно не согласится она со мной дружить! Ну даже если... а что будет дальше? Как я с ней буду проводить время? Ведь она не обычная… Хотя возможно и из-за этого тоже, я хочу быть с ней. Я привык с друзьями пить пиво, кататься на машинах… Она в интернете пишет, что не смотрит телевизор, любит ролевые игры(не компьютерные) и еще там много не понятных слов... Её наверно даже в кино или ресторан не сводишь… Мы с ней разные, но я не могу без неё! Что делать? Последнее время я перестал гулять с друзьями, не хочется ничего, даже есть и спать! Меня наверно скоро заберут в психушку. Помогите
Диагностика семейных отношений
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
Если все время жить с оглядкой на других, то ничего хорошого не выйдет. Становись собой и действуй, как тебе необходимо. Предложи ей дружбу, пообщайся с ней - может ты строишь большие иллюзии, а может это действительно твое
xxxzzz
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 06:34

Сообщение xxxzzz »

 
Самое сложное для меня подойти к ней и предложить дружбу! Я думаю что она ответит нет (ведь понимаете, мы с ней из разных миров, я в ее глазах наверное "гламурный падонок"(с)(может конечо не совсем падонок), а она - эмо-которые против гламура и падонков). И я боюсь, если она откажется, я же че-нибудь натварю! А если согласится, тоже боюсь... Что будет? Видел ее фото, где она с толпой этих... в каком-то лесу все в черном, кто-то с мечами. Незнаю ролевая игра или что это. Она не сумашедшая, у нее просто такие интересы. Будет ли ей хорошо со мной? Найдем ли мы общий язык?
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
xxxzzz писал(а):Самое сложное для меня подойти к ней и предложить дружбу! Я думаю что она ответит нет (ведь понимаете, мы с ней из разных миров, я в ее глазах наверное "гламурный падонок"(с)(может конечо не совсем падонок), а она - эмо-которые против гламура и падонков). И я боюсь, если она откажется, я же че-нибудь натварю! А если согласится, тоже боюсь... Что будет? Видел ее фото, где она с толпой этих... в каком-то лесу все в черном, кто-то с мечами. Незнаю ролевая игра или что это. Она не сумашедшая, у нее просто такие интересы. Будет ли ей хорошо со мной? Найдем ли мы общий язык?
Какие страсти :D
:lol: а ты что действительно гламурничаешь?
В лоб дружбу можно и не предлогать, просто начинай общаться с ней, сначало инересуйся как дела, потом ее интересами, жизнью - постепенно входи в доверие, торопиться не нужно :!: , если действительно хочешь добиваться.
В твоем возрасте трудней всего быть самим собой и другие воспринимаются по шаблону, подстраиваются под свою тусовку. Избавляйся, для начала, от шаблонного восприятия других, потом сам становись естественней - и ты станешь интересен для многих.
lov3less
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:32

Сообщение lov3less »

 
а ты подойди, только подойди по-человечески. По человечески подойдешь - по человечески к тебе и отнесутся, как минимум на три буквы не отправит.
А с лавочко-пивным образом жизни завязывай, до добра он не доведет....
xxxzzz
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 06:34

Сообщение xxxzzz »

 
Я вот подумал, а если бы до этого всего, ко мне подошла девченка из вот этой "тусовки" и по человечески спросила "как дела?" или просто поздоровалась. Я бы сразу на, не задумываясь, за такую "наглость"... короче вы поняли. И мне ща вообще херово стало.
xxxzzz
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 06:34

Сообщение xxxzzz »

 
Че никто ниче не пишет??? Может мне с ней через инет заобщаться? Я сам себя не узнаю! Сегодня ЧЕ по футболу, а мне пох! Предки уже достали с вопросами типа: "Че случилось?". :cry:
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Думаю можно по инету попробовать пообщаться, потом намекнуть там же на симпатию, предложить встретиться, можно выбрать место для встречи нейтральное и немноголюдное.Каких бы она не была взглядов-она девушка и её также как и всем хочется любви, внимания!!!!А если все потьихоньку срастется, тог её имидж можно подкорректировать будет.А друзья...ну вот если бы Ваш друг привел такую девушку, чтобы сделали Вы?Скорее всего бы посторались понять, если быувидели,Ю что все серьезно!!!!!!Не мучайтесь, а начтинете что-нибудь делать!Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать совсем!!!
Крошка Ру
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 12:09

Сообщение Крошка Ру »

 
*Интересно, почему многие так не любят эмо? (на самом деле, правильно произносится "имо")* - просто риторический вопрос))

Сразу говорю, о мнении друзей в данной ситуации лучше вообще не думать (если это настоящие друзья - они поймут, если ненастоящие - почему тебе тогда должно быть важно их мнение?)
Ты говоришь, что нашел ее страничку. Это блог? Если блог, то ты можешь там зарегиться, начать писать каменты в ее дневник, показать, что она тебе интересна, и т.д. Может быть, там есть номер ее аськи. В любом случае, если тебе она нравится - надо выходить на контакт.
Мой молодой человек тоже когда-то был имо:) а я - кибер-готом:))) И ничего, прекрасно нашли общий язык))) Тем более, что все это перерастается, субкультуры - это исключительно подростковая фигня :wink:
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
А я бы, честно говоря, посоветовала оставить девушку в покое), вы слишком разные: для вас важно мнение "общества", быть вместе со всеми, быть как все, для нее важна личностная индивидуальность, пусть и выраженная такая кривым образом. Вообще, это достойно уважение: найти в себе решимость противопоставить себя "обществу", пусть для начала и таким "дурацким" способом. Думаю, вам никогда не удастся договориться: придется меняться или вам, или ей, причем отнюдь не внешность менять, а отношение к "социуму". А оно вам надо?
xxxzzz
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 06:34

Сообщение xxxzzz »

 
Ива, надо
xxxzzz
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 06:34

Сообщение xxxzzz »

 
МЕНЯ ПУГАЮТ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ С НЕЙ НА ФОТКАХ :shock:
goldfish
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:18

Сообщение goldfish »

 
Автор... Попробуйте начать с ней общаться... А там уже Вы решите, оно это или нет...
Когда-то в 17 я не решалась сказать те заветные три слова, прижаться, обнять. И Он не решался тоже... Ну и что? Две сломанные судьбы, только и всего. Хотя у нас было и есть очень много общего, сейчас мы - люди из разных миров, разделенные океаном.
Действуйте, автор. Искренне желаю Вам удачи...
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
тему нужно переместить в "учимся любить", потому-что от другой стороны ответа мы получить никак не решаемся :wink:
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Re: Как все сложно

Сообщение dimedrol »

 
Вообще история вся попахивает стебом. Мне кажется, что такие гопники, каким себя представил нам автор, закончились еще лет 10 назад, и одновременно с этим все перестали уделять особое внимание не то что детям, разодетым под эмтивишные челкастые группы, но и даже куда более сурово выглядящим волосато-бородато-татуированно-пирсингованным личностям в цепях и шипах.
xxxzzz
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 06:34

Сообщение xxxzzz »

 
dimedrol, ты из Москвы наверное? Я с сибири. Незнаю как там у вас, но в нашем колхозе гопников хватает... и я кстати себя им не считаю... Ты вообще видать просто не знаешь кто-такие гопники...
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
девочка вся в черном, в огромных ботинках, с большими розовыми шнурками, на сумке прицеплены разные значки(розовые, белые…) – она эмо. Мои друзья начали перешептываться: «Вот убожество», «Убивать таких надо»
поиздеваться над слабыми или какими-нибудь неформальными сверстниками.
Я вот подумал, а если бы до этого всего, ко мне подошла девченка из вот этой "тусовки" и по человечески спросила "как дела?" или просто поздоровалась. Я бы сразу на, не задумываясь, за такую "наглость"... короче вы поняли
ты гопник, причем ярко-выраженный, о чем сам лично нам и поведал. Если тебе понравилась неформальная девушка, наберись смелости не зависеть от мнения своего окружения. Я считаю, что различия в мировоззрении (пусть и юношеском) непреодолимы.
lucciola
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:15

Сообщение lucciola »

 
ну как, твоя проблема разрешилась?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»