Меня тоже никто не любит!.....

Если чувства не взаимны...
M'day
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 09:46

Меня тоже никто не любит!.....

Сообщение M'day »

 
Мне 21 год, а я все еще одна. У меня нет даже друга (в смысле, друга-мужчины), хотя знакомых парней, конечно, много. Мне иногда говорят, что я хорошая, что я симпотичная (лгуны, не верю ни одному слову), но при этом никто не хочет строить со мной отношений. Даже просто встречаться. Обидно то, что все, кто мне нравятся, уже заняты. Нормальных парней давным давно разобрали! На меня обращают внимание, но только всякие придурки, психи и извращенцы. Я не знаю, в чем причина. Никак не могу понять, что во мне не так. У меня отвратительный характер, это правда. И заигрывают парни с моими покладистыми, доступными подругами, хотя я тоже общительный человек, между прочим. Как привлечь внимание нормального (психически и физически) парня, которому важно, какая я, а не моя внешность, и который хочет со мной дружить и любить, а не переспать (как мой бывший)? Я, кстати, с ним не спала, а послала, куда подальше. Так что я девственница, и что-то человеческое во мне к 21 году еще осталось, только мне кажется, что молодым людям этого не нужно.
Диагностика отношений в сожительстве
M'day
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 09:46

Сообщение M'day »

 
отвечаю сама себе: слово 'симпатичный' пишется с буквой 'а'!! Я грамотная.. просто стормозила.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Знаете, мне кажется, что Вы ждёте какой-то определённый типаж мужчины, который когда-то был в Вашей жизни и глубоко запал Вам в душу. Подумайте об этом. Вы хотите нечто определённое и поэтому все другие мужчины кажутся вам "психами и извращенцами".
И потом, выйдите из статуса в "активном поиске", просто живите. Мир не сошёлся клином на мужчине-друге, которого Вы так ищите. У Вас же есть знакомые парни, почему бы Вам с ними не подружиться, хотя бы из чисто меркантильных соображений (а может у них есть симпатичные друзья?) и потом, не факт что присмотревшись к вашим друзьям, Вы поймёте, что совершенно неправы, что они абсолютно адекватные люди.

Ну и как это "разобрали нормальных парней"?!)))) Если Вы действительно будете нужны человеку, не думаю, что его остановит какая-то там девушка. Наверно, Вы ещё не встретили того единственного и неповторимого. Главное, не отчаивайтесь, всё обязательно будет хорошо!

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо" (с)
eurostroy_ll
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:46

Сообщение eurostroy_ll »

 
А вам так нужно, чтоб с вами заигрывали? Возможно, вы просто не производите впечатления легкодоступной девушки, а ребятам, с которыми вы общаетесь, неохота набивать шишки. Понимаете, серьезные чувства не сыплются, как горох из мешка. Значит, ваш человек вас еще не встретил. Не гоните коней, куда торопиться.
Понимаете, большая часть мужчин клюет на физику и стремится взять все сразу. Возьмет-отвалит. То, что легко дается, легко и ценится. Что-то серьезное можно почувствовать, только натолкнувшись на сопротивление. Тогда начинают прикидывать, насколько это все надо. Если не очень зацепило, опять же отваливают. Более доступное мясо всегда можно найти, это не проблема. А если точно надо-это уже другая история :D
Вы поймите, есть такие женщины, при первом взгляде на которых четко шкурой понимаешь:на этой-только жениться и без вариантов. Бывет сразу видно, что она-только для брака. А цели.. хм.. общения... они разные. 8)
Даже если вы пойдете вразнос, станете "популярной" и.т.п., от этого вы не станете счастливее. Счастье приходит от настоящего, а его, настоящего, не может быть три десятка в разных вариантах.
Куда вы спешите? Вам только 21 (!) год. Многие сейчас выходят замуж в этом возрасте? Может, стоит заняться работой, учебой, вообще материальным равновесием? Ну не будет у вас "богатого сексуального опыта" . Значит, достанетесь мужу непотасканной.
Галягин
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 10:11

Сообщение Галягин »

 
Я прошу прощения, но вот мне 24, а я так и не сумел к сегодняшнему дню найти свою вторую половинку.
И, верите ли, сколько я не встречал девушек, то расставался с ними вскоре после знакомства с горестной мыслью "не она".

Поэтому, драгоценный Майский Денек, Вам стоит обратить внимание на меня, и не горевать о прошлом.
Мне бы тоже давно хотелось обрести крепкую семью и добрые, гармоничные отношения с женщиной, а этого нет.
Признаться, я также злюсь как и Вы на людей и вообще все подряд. Это глупо, стоит признать.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
M'day, проблема, к сожалению, действительно в Вас.
что я симпотичная (лгуны, не верю ни одному слову)
Можете аргументировать? О_о Такая позиция похожа на ежика без иголок - и хочется найти кого-то и все же колется поверить.

У Вас скверный характер? Может быть, стоит начать с него? :wink: Почему бы Вам не попробовать каждый день делать кому-то доброе дело - бескорыстно, и начинать утро не с мысли "ну где же Он, зараза?", а "кому я могла бы помочь сегодня?". Если это войдет в привычку и Вы будете получить от этого радость... то кто знает, может быть и принц окажется где-то не за горами.

В противном случае срабатывает принцип - наше внутреннее состояние притягивает те обстоятельства, которые стремятся его исправить.
bagira
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 14:05

Сообщение bagira »

 
А что, в наше время 21 - это уже "старая дева"? Отстала, значит, я от жизни в свои ... ну, побольше, чем вам:))). Перестаньте смотреть на каждого парня (мужчину), как на потенциального партнера! Поверьте, все изменится и сразу же. Не пугайте просто парней, все ваше - впереди, и это - бесспорно. Главное - не возраст, когда выходишь замуж, а то, что встречаешь половинку, и за нее выходишь замуж!
Raversunite
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 12:58

Сообщение Raversunite »

 
Все ждут милого и ласкового принца, но у того принца есть свои мужчины. :D

А теперь к делу. Можно обидеться на мир, можно называть всех извращенцами и психами, но вам легче не будет и с такими взглядами всегда будете одна.
Все девушки хотят, чтобы их носили на руках, но Я скажу как мужчина, что он тоже хочет быть ИНОГДА на небесах. Психологически сложно всегда быть на вторых ролях как для самооценки, так и для здоровья.
M'day
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 09:46

Сообщение M'day »

 
М-дааааааа.......... У меня нет слов! Вот уж не ожидала, что моя истерика вызовет такие обсуждения. За это, господа, вам всем огромное спасибо! Меня давно не было в сети, сейчас я появилась, теперь отвечу авторам сообщений. Demure, вы умный человек, не зря живете в Питере, Питер очень хороший город. А если серьезно, то вы очень точно определили мою проблему, я б сама так не сформулировала. Во многом вы оказались правы, кроме того замужества. Замуж я не собираюсь, в ближайшие лет 5 точно (может, я и эмоциональная женщина, но с головой у меня все в порядке). Я не хочу, не готова, у меня сейчас другие цели, моя учеба и работа. А за бабочку вам отдельное спасибо, бабочек люблю.. и стрекоз тоже. Что касается вас, eurostroy_ll (я, вообще-то, потасканной становиться не собиралась, это не в моих планах), мне вовсе не нужен сексуальный опыт, мне и без него прекрасно живется, просто меня раздражает, когда меня рассматривают как женщину, с которой.. все можно, а я не такая, я гораздо глубже этого. А вообще, я успокоилась, живу без истерик, занялась шейпингом, надо косточки за лето размять, а то как знак вопроса буду.. Можете, короче, дружно за меня порадоваться. Сессию я сдала на отлично, работы на лето немного, ништяк, в общем...... И еще, господину Галягину я хочу сказать, что я совершенно не злая на людей, если я злая, то только на себя. А так я мирный и добрый человек.. Я не Майский Денек, кстати. Не нравится M’day, можешь Mary называть.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»