Призналась в любви в письме! Не совершила ли я глупость?

Если чувства не взаимны...
Verona
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:52

Призналась в любви в письме! Не совершила ли я глупость?

Сообщение Verona »

 
Я год любила своего одноклассника.Одно время мы с ним были друзьями,потом перестали общаться из-за ссоры.А через некоторое время я в него влюбилась...Год молчала,общались с ним только поверхностно,как просто одноклассники. А сегодня,осознав,что я 2 месяца его не увижу,решила признаться.Написала сообщение,теперь жду ответа. И боюсь-не совершила ли я глупость,открывшись ему? Одна подруга сказала,что я молодец,другая осудила,сказав,что я сделала ошибку,признавшись первой и показала ему,что я доступна. Кто прав?
Создать семью после 40
Paolo
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 15:31

Сообщение Paolo »

 
Умница что призналась,то что говорят что инициатива от парней должна исходить,это бред.Ты молодчинка,надеюсь ответ для тебя будет положительным. На радио! бывает что через смс люди делают Предложения даже.Так что всё нормально,а вот у меня ситуация неясная,если не трудно прочитай.

Кабинет семейного психолога
Возможно это знак,что наверно поменялось
и
В УЧИМСЯ ЛЮБИТЬ. Вопросы о любви
Помогите разобраться пожалуйста!
M'day
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 09:46

Сообщение M'day »

 
Ничего страшного не произошло. Ты хотела ему сказать, ты сказала. В конце концов, не спросишь сама, ничего не узнаешь. Ну и что он тебе ответил? Я тоже раньше была вся такая инициативная и поняла, что парни этого не стоят. И вообще, если он мужик, то пусть сам ухаживает. Обленились современные мужики совсем и обнаглели, все ждут чего-то.
Луня
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 11:28

Сообщение Луня »

 
у меня очень похожа ситуация...
я тоже влюблена в своего однокласника...и вот школа закончилась...(а точнее я с нее ушла с 9 класа, а он там осталася)...но я его полюбила уже давно...тоже дружили ...потом как то перестали общаться..поверхостно в школе как к однаклинику...
я даже сама подумываю напистаь ему письмо...но я пока не могу толком разобраться в своих чувствах...и тоже подружки все все разное говорят...но я раньше уже сделала ошибку что слушала их...может быть давно б ему призналась еще в школе...да и вообще в школе такое влияние....
вот и сама потому толком незнаю что делать...вскорем напишу свою историю тут...
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Verona, ничего страшного в этом действительно нет. А в дальнейшем - просто береги себя, и пусть все складывается на "отлично".

https://nelubit.ru/viewforum.php?f=13
Verona
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:52

Сообщение Verona »

 
Всем большое спасибо за поддержку..... Увы,этот парень мне ответил...но ответил,что ему все равно((( но это было уже давно,и сейчас любовь уже почти прошла...
Луня,советую тебе признаться ему...я сама уже так сделала и ничего страшного не произошло.Просто я перестала гадать"а что же он обо мне думает,как он ко мне относится?" все сразу стало ясно, и через некоторое время все стало забываться и стало гораздо легче... Но я решила,что пока что я больше первая проявлять инициативу не буду...Пусть парни этим занимаются :wink:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»