Очень плохо

Если чувства не взаимны...
Kristiana
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 19:29
Откуда: Latvija,Riga

Сообщение Kristiana »

 
Грин, пыталась строить отношения с разными,мне нравятся сильные,уверенные в себе, из за одного такого 3 года приходила в себя, но ему нужна была такая,которая по его словам будет сидеть дома,молчать в тряпочку и воспитывать его детей...
Но при этом он мне сказал,да я тебя люблю,уважаю,но ты сильная,а я хочу в жены ту, ,которая будет от меня зависеть во всем...ЗАНАВЕС...
И это сказал человек,образованный,у которого свой бизнес в общем как я таких называю упакованный,после его откровений я выше написала,сколько приходила в себя...
Мне нравится общаться с иностранцами,у меня здесь есть много таких знакомых, с ними чувствую себя комфортно,непринужденно и легко..А вот с нашими мужчинами к сожалению общение не получается,а может и не к сожалению,через год собираюсь уезжать в другую страну,может быть там все получится.
Диагностика добрачных отношений
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
Kristiana писал(а):Грин, пыталась строить отношения с разными,мне нравятся сильные,уверенные в себе, из за одного такого 3 года приходила в себя, но ему нужна была такая,которая по его словам будет сидеть дома,молчать в тряпочку и воспитывать его детей...
Но при этом он мне сказал,да я тебя люблю,уважаю,но ты сильная,а я хочу в жены ту, ,которая будет от меня зависеть во всем...ЗАНАВЕС...
И это сказал человек,образованный,у которого свой бизнес в общем как я таких называю упакованный,после его откровений я выше написала,сколько приходила в себя...
Мне нравится общаться с иностранцами,у меня здесь есть много таких знакомых, с ними чувствую себя комфортно,непринужденно и легко..А вот с нашими мужчинами к сожалению общение не получается,а может и не к сожалению,через год собираюсь уезжать в другую страну,может быть там все получится.
просто один такой не настолько уверенный в себе мужчина, насколько стабилен его бизнес, вообще внешние атрибуты силы и успеха проходящи.
А про тряпочку он так и сказал или вы так поняли?
Иностранцы по моему еще меньше в себе уверенные люди, насколько я с ними общался.
Все что могу посоветовать, вы слишком перенапряжены, больше наслаждайтесь мелочами в жизни, вы уже всего добились, радуйтесь просто жизни. И ожидайте пока будете готовы встретить свою судьбу
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
Радуйтесь жизни так, как об этом мечтается в этой песне

Дождь, звонкой пеленой наполнил небо майский дождь.
Гром, прогремел по крышам, распугал всех кошек гром.
Я открыл окно, и веселый ветер разметал все на столе -
Глупые стихи, что писал я в душной и унылой пустоте.
Грянул майский гром и веселье бурною, пьянящею волной
Окатило. Эй, вставай-ка и попрыгай вслед за мной.
Выходи во двор и по лужам бегай хоть до самого утра.
Посмотри как носится смешная и святая детвора.
Капли на лице - это просто дождь, а может плачу это я.
Дождь очистил все и душа захлюпав, и вдруг размокла у меня.
Потекла ручьем прочь из дома к солнечным некошеным лугам.
Превратившись в пар, с ветром полетела к неизведанным, неведомым мирам.
И представил я: город наводнился вдруг веселыми людьми.
Вышли все по дождь, скоро что-то пели, и плясали, *** возьми.
Позабыв про стыд и опасность после с осложненьем заболеть,
Люди под дождем, как салют, встречали гром - весенний первый гром

без умения радоваться жизни, никому не захочется с вами радоваться, а успех, сила и проч. лишь порождают страхи и неувереность, боязнь завтрашнего дня. И западные мужчины сами трусишки, они очень боятся жениться, с подругами сожительствует часто и до 50 лет, боятся детей уже заводить. Хоть и считаются лучше нас. Без задора внутри, чего-то интересного, и сияющая внешним успехом, вы так и останитесь подругой до 50 лет какого-нибудь западного бойфренда :( .
На сем поучения неудачника в общественной жизни заканчиваю :D
Kristiana
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 19:29
Откуда: Latvija,Riga

Сообщение Kristiana »

 
Дословно его слова" которая будет молчать и со мной соглашаться",смысл тот же.
Иностранец иностранцу рознь, мои знакомые все успешные,веселые,общительные люди!
Да,Вы правильно заметили,перeнапряжена,стараюсь как то отвлечься,но пока имеем,то,что имеем :)
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
Kristiana писал(а):Дословно его слова" которая будет молчать и со мной соглашаться",смысл тот же.
Иностранец иностранцу рознь, мои знакомые все успешные,веселые,общительные люди!
Да,Вы правильно заметили,перeнапряжена,стараюсь как то отвлечься,но пока имеем,то,что имеем :)
может и такие, первое слово которым вы характеризуете человека успешный. Успех - иллюзия, требующая понтов, понт порождает недоверие. Напрягаться будете всю жизнь, даже в семейной жизни. Если ищите спутника жизни - в первую очередь обращайте на что-то другое.

Дословно его слова" которая будет молчать и со мной соглашаться
люди которых мы притягиваем в свою жизнь - являются отражением нашей души, и слова того "успешного" мужчины - проявление вашей зацикленности на успехе.
почитайте


Как оказаться в мире прекрасных людей, которые любят тебя
Kristiana
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 19:29
Откуда: Latvija,Riga

Сообщение Kristiana »

 
Спасибо, я обязятельно прочту. Вы знаете я просто за эти годы,борьбы,гонки за материальным действительно зациклилась.
Уже даже незнаю,куда,на кого,что обращать внимание..
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»