Очень плохо

Если чувства не взаимны...
Kristiana
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 19:29
Откуда: Latvija,Riga

Очень плохо

Сообщение Kristiana »

 
Добрый вечер всем! Мне плохо,очень плохо...Ничего меня не радует,мне 34 года,я всегда считала,что мне необходимо получить образование,устроиться на престижную работу,я долгое время гналась за материальными ценностями...и что я имею? Работа о,которой мечтала есть,уютная,обустроенная квартира тоже есть,образование есть и ...роман с женатым мужчиной...и полное одиночество,я даже не понимаю,как так в жизни получилось,что я,которая всегда где то осуждала и категорически никогда не приемлемо относилась к связи с женатыми мужчинами,оказалась сама в такой ситуации...Я даже на улицу не хочу лишний раз выходить,когда я вижу счастливых мам катающих коляски, у меня слезы просто градом катятся...
Пожалуйста помогите,подскажите какую нибудь литературу по психологии,просто дайте совет...не могу очень тяжело одной...Спасибо всем,кто прочел..
Диагностика добрачных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ничего. Жизнь не потеряна) Никогда не поздно, имея то, что добивались (образование, работа), добиваться следующего при чем с таким же успехом. Если хотите иметь холостого мужчину (а такой верьте найдется), если захотите. Ставьте перед собой теперь цель обзавестись семьей, любимым мужем и детьми. Слезы ни чем не помогут, чем больше вы глядя на мама с колясками вы страдаете, тем отдаляете на огромное расстояние то счастье, которое хотели бы получить. Смиритесь с тем, что есть, ибо жизнь течет своим чередом и преподносит то, что мы в душе желаем/не желаем. В данном случае она вам преподносит то, что не желаете, потому что страдание провоцирует именно отдаление от желанного. Вы для себя решите ЧЕГО именно хотите (холостой, разведенный, с детем, без дитя, бизнесмен, обычный работяга и т.д.). Только когда вы начнете строить в голове "мосты", тем ближе мечта, то же самое как вы учась в вузе думали о отличной карьере, закончив образование через какое-то время добились успеха. Вы же когда учились или только устраивались работать не страдали, не плакали от того, что: вот она такой менеджер была, сейчас продвинули в должности!! Так и здесь. Стройте план в голове и будьте счастливы, ибо наши мысли осуществляются безотказно! ;)
Kristiana
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 19:29
Откуда: Latvija,Riga

Сообщение Kristiana »

 
Настюша спасибо Вам,что ответили. Я стараюсь,я очень хочу семью,детей,со временем конечно я поняла,что карьера это еще не все,мне хочется быть МАМОЙ!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Да. Хороша перспектива, теперь самое главное перестать страдать при виде мам с колясками, ибо это начинает сжимать душу и эго вопит: тебе такого не видать! А вы должны побороть в себе страх одиночества, отсутствия семьи. Боится только тот, кто не верит, что получит желаемого. Вы так же легко относитесь к такому делу и верьте, что всё сбудется. Отпустите от себя весь страх, подавленность, обиду на судьбу, если есть таково. Просто живите жизнью полноценной. Взгляните на мир ясными глазами) И тогда легко и незаметно придет счастье. Только не ждите его как гостя званного) Само всё придет))
Kristiana
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 19:29
Откуда: Latvija,Riga

Сообщение Kristiana »

 
Настюша я не жду ,что счастье мне свалится с неба,я стараюсь,я надеюсь,я долгое время держалась,но просто сейчас у меня наступил какой то период дикого отчаяния..
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Будем надеяться, что оно пройдет в ближащее время) У меня тоже такое бывает иногда. Но проходит. а потом опять. Тут только всё зависит от окружающей обстановки.. Главное, чтобы это не было хроническим.
Kristiana
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 19:29
Откуда: Latvija,Riga

Сообщение Kristiana »

 
Да вот непонятно,что это за состояние...хроническое или просто уже нет сил ни на что...Буду стараться что то поменять,изменить.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
И пожалуй прямо сейчас)) Найдите литературу или что-то из статей, тектсов, вобщем воспользуйтесь источником каким-нибудь, который несет в себе качественный характер. О достижениях людьми успехов на всех фронтахи т.д. Такие вещи очень помогают. Общайтесь с людьми, которые счастливы, от них можно получить массу пользы. Не чиатйте часто всяких романов о несчастной любви - это только тяготит и не дает уверенности в победах. Я так обычно делаю... Когда грустно: веселую книжку в руки и читать :)
Kristiana
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 19:29
Откуда: Latvija,Riga

Сообщение Kristiana »

 
Вот только,что подруга позвонила,сказала сейчас приеду твою депрессию лечить :D Настюша спасибо Вам огромное за поддержку,буду пытаться жить,а не существовать.
Маусиха
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2008, 09:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение Маусиха »

 
Я не знаю измениться что-то или нет, все зависит от Вас, от Вашего желания, я нахожусь почти в подобной ситуации, но разве что я чуточку моложе, поэтому не знаю, что будет через несколько лет. Главное, четко понять, что Вы хотите.
Вы думаете, эти "мамы с колясочками" все счастливы и довольны? Безумно радуются малышу. Многие после родов впадают в депрессию и говорят "зачем я ввязалась в это". Но, впрочем, я не об этом. Я думаю, выходить из дома надо обязательно, займитесь каким-либо делом, отвлекающим Вас от переживаний, берите себя за шкирку и вытаскивайте. Займитесь танцами, живописью, ремонтом, бездомными собаками, изучением языков, защитой прав пешеходов, разгадыванием кроссвордов. Может, Вы найдете себя вне семьи. Кто знает, где Ваше предназначение?
@Настюшка@ :)
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 19:02
Откуда: г.Жмеринка, Винницкая обл., Украина

Сообщение @Настюшка@ :) »

 
Kristiana писал(а):Да вот непонятно,что это за состояние...хроническое или просто уже нет сил ни на что...Буду стараться что то поменять,изменить.
:pink: :D :P :wink: Живи и радуйся жизни, если че мы поможем.....:)
@Настюшка@ :)
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 19:02
Откуда: г.Жмеринка, Винницкая обл., Украина

Re: Очень плохо

Сообщение @Настюшка@ :) »

 
Удалено модератором
Kristiana
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 19:29
Откуда: Latvija,Riga

Сообщение Kristiana »

 
Спасибо всем огромное за поддержку,за советы. Вот недавно познакомилась с интересным мужчиной,пока просто встречи за чашечкой кофе,беседы,я не тороплюсь,он тоже время покажет,что к чему.
Философ
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:18

Сообщение Философ »

 
Kristiana, а Вам не кажется, что Вы поставили перед собой не женские задачи, увдекклись ими, забыли про свою личную жизнь, а потом многих мужчин все Ваши успехи ещё и стали отпугивать. Я не теоретизирую, говорю как бы я сам среагировал. А что я могу дать женщине, которая сама так успешна?!Недавно сам расстался с девушкой, только потому, что узнал, что её материальное и карьерное положение выше моего. Мне ей дать нечего! И Вы не разменивайтесь на таких мужчин: разочарование не за горами.
Поэтому вижу жва выхода: 1. выходите в общество, в котором мужчины выше вас, либо реально спрячте от них свои карьерно-материальные заслуги! Но в любом случае, отодвиньте эту часть жизни слегка в сторону и займитесь личным.
2. показывайте мужчинам всем своим образом, что Вы прежде всего ЖЕНЩИНА, Вы ждёте от них тепла и внимания и в личных отношениях не придавайте значения карьерной стороне Вашей жизни.
Ни я, ни Вы сами не умаляйте достигнутого Вами. Но отношения "мужнична-женщина" совсем другие. Это другая сторона жизни. В них Мужчине очень важно чувствовать себя сильнее. Не стоит забывать об этом и смешивать Ваши достижения с личной жизнью.
При этом очень радуюсь за Вас, что, окунувшись в карьеру, добившись успехов, Вы остаётесь НАСТОЯЩЕЙ женщиной. Поверьте, это дано не всем! Удачи Вам и любви!
Kristiana
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 19:29
Откуда: Latvija,Riga

Сообщение Kristiana »

 
Философ, в том то и дело,что я никогда не показываю свое материальное и карьерное положение.Да,те кто меня незнают или просто по работе знают могут подумать вот сильная у ,которой все всегда в ажуре и замечательно..
Но это далеко не так,я сама по себе очень ранимая,только самые близкие в курсе как мне на самом деле тяжело..Я очень хочу любить и быть любимой,что меня поддерживали,чтобы просто хоть немного побыть слабой,я устала,очень устала..
Raversunite
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 12:58

Сообщение Raversunite »

 
Kristiana, я вас понимаю. В такой же ситуации, только с мужской стороны. При виде малышей сердце кровью обливается. Хочу быть папой...
Kristiana
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 19:29
Откуда: Latvija,Riga

Сообщение Kristiana »

 
Raversunite, я то думала,что мужчинам в этом плане немного полегче в смысле знакомств...
Философ
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:18

Сообщение Философ »

 
По поводу "полегче в смысле знакомств", думаю, ты заблуждаешься. А, кроме этого, знакомиться - ещё не значит найти своё. Последнее намного сложнее. :)
Kristiana
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 19:29
Откуда: Latvija,Riga

Сообщение Kristiana »

 
Свое можно искать годами...
Barcelona
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 09:46

Сообщение Barcelona »

 
Kristiana, Вам не хочется родить ребёнка? Призывы к внебрачным связям на форуме не допустимы!!! Выдал - Александр Валентинович
Kristiana
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 19:29
Откуда: Latvija,Riga

Сообщение Kristiana »

 
Barcelona,конечно хочется, только хочется чтобы у ребенка была полноценная семья, и еще надо найти от кого родить, это легко все на словах.
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
Kristiana писал(а):Если после пары встреч мне становилось ясно,что дальше продолжения не будет ,все просто,сорри,но мы друг другу не подходим.
может не стоит так торопится сжигать мосты?
В моем случае, я наоборот в течение года старался сжечь мост, не хватило духу и в итоге остался очень доволен :)
Я вашу тему прочел, честно говоря я не такой спец, поэтому не знаю что конкретно сказать.
А с каким человеком вы бы хотели связать жизнь и с какими пытались построить отношения?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»