Непонятная ситуация Help

Если чувства не взаимны...
Mayuri
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 21:48

Непонятная ситуация Help

Сообщение Mayuri »

 
Вот моя история. (Извините, что раньше писала в несвоей теме, просто у каждого форума свои правила). Я занимаюсь спортом. И однажды пришел парень, сначала я его если честно почти ненавидела, раздражал он меня. А потом что-то изменилось, он начал мне нравится, даже сниться. Он вежливый (это тоже меня подкупило, сейчас это редкость). Он тоже ко мне хорошо относиться, несколько раз до дому провожал. И еще иногда замечаю что как-то странно смотрит. Он одно время перестал ходить на занятия к этому тренеру, но я попросила и он опять начал сюда приходить. А теперь оказываеться вроде он хочет окончательно перейти. Мне кажется что я ему тоже нравлюсь (может, конечно, только кажется). Он для меня много хорошего зделал, помогал. Но никаких решительных шагов не делал. Он одновременно и очень хорошо относится и уходит и ничего конкретного не делает. Я про него часто думаю. Может он ничего ко мне не чувствует, так как мне избавится от мыслей и грубо говоря забыть на него? Посоветуйте что-нибуть, а то душа болит :(
Диагностика добрачных отношений
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
Стисняется
или как уже говорили "тормоз"
Mayuri
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 21:48

Сообщение Mayuri »

 
Грин
По-моему, это практически одно и тоже. Но точно сказать немогу, я ж мысли не читаю, хотя неплохо было б. А это сильно что-то меняет?
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
Тормоз - человек, который соображает медленней других людей в различных ситуациях


Стеснительность - совсем другое качество. Может он не уверен в себе., может боится отказа. Может боится облажатся, потому что не имеет особо опыта с женщинами. Я думаю тут один вариант, намекнуть ему как то, что вы бы хотели более близких отношений , попытаться зародить в нем уверенность в себе, тогда его стеснительность может пройдет.

Если он с этими недостатками не устраивает, то на нет и суда нет.
Вам нужен другой.
Mayuri
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 21:48

Сообщение Mayuri »

 
Ну а как ему намекнуть что б самой дурой не выставится? :oops:
Маусиха
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2008, 09:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение Маусиха »

 
А почему Вы боитесь "выставиться дурой"? Что в этом страшного? Ситуацию прояснять надо сразу, жаль понимаешь это поздно. Бывает, такие намеки на большее сильно втягивают в игру, заставляют больше переживать - и ты уже не своя, нужно оставаться самой собой, делать так как хочешь ты, чем потом сожалеть о том, что не сделано. Нет, так нет. Да, так да. И неизвестно, что лучше.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»