любовь...

Если чувства не взаимны...
mery
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 23:14

любовь...

Сообщение mery »

 
Я влюбилась с первого взгляда в парня на пару лет меня старше, когда была еще в 1 классе. Потом оказалось что мы учимся в одной школе и живет он в соседнем доме. Все время учебы я пыталась встретиться с ним взгядом, и часто оказывались рядом,например шли одной дорогой домой. но не разговаривали никогда.
все время пока учились в одной школе прекрасно помню те моменты, которые связаны с ним. как-то я сидела и что-то писала, и вдруг почувствовала на себе взглд, и когда подняла голову то увидела что он пристально на меня смотрит.не знаю как сказать, но за те пару секунд что мы смотрели друг на друга я поняла что между нами существует связь, словно тонкая нить. потом, в год его выпуска, когда ко мне стал приставать парень, он вдруг подошел и отогнал его от меня. однажды мы чуть было не познакомились, он молча придвинул ногу к двери, чтобы я не могла выйти, и очень пристально на меня посмотрел. у меня даже голова закружилась, ноги подкосились, может поэтому сглупила и прошла мимо. только потом осознала как близка я была к нему...
сейчас я уже не учусь в той школе, да и он в институт пошел. в 2007 учебном году, первые полгода, просто ни разу не видела его, даже думала что его в армию забрали.
не видя его полгода пыталась вбить в голову что он мне безразличен, что это просто глупая влюбленность и все уже прошло... начала флиртовать со знакомым парнем, Сашей, он даже нравиться мне стал. и вот, в тот день когда он провожал меня до дома, я впервые за полгода увидела Его, и все остальные парни опять перестали существовать для меня. однако потом, чуть позже, мы опять встретились с Сашей, и в этот раз он меня поцеловал (мне 17 лет, и это мой первый поцелуй) после этого мы стали гулять с Сашей, я за это время совершила много ошибок, и наконец перестала с ним общаться.
и вот сейчас, уже почти несколько недель, опять стала видеть свою первую любовь, по иронии судьбы длящуюся уже 10 лет. через общих знакомых знаю немного о нем как о человеке, и есть в нем и плохие, и хорошие качества. девушки у него нет и небыло, знаю что крутится вокруг него одна, но пока они не встречаются. каждый раз как вижу его, пару секунд, словно ноги подгибаются и потом несколько часов не могу прийти в себя.
подойти к нему не могу, да и он меня видит когда я с друзьями или он с компанией, но уже устала от этого. не сплю ночами, думаю постоянно о нем. я симпатичная девушка, парни часто пытаются познакомиться, но кроме как о Нем, думать ни о ком не могу. прекрасно понимаю, что возможно это единственный шанс в жизни на настоящую любовь, но как познакомиться с ним не знаю. сам он по натуре не очень общителен, и ни с того ни сего на улице не подойдет, а сама подойти боюсь, не знаю почему.
что делать мне не знаю, я очень боюсь что не разлюблю его, потому что если так будет продолжать дольше и я не буду с ним, то жизнь потеряет смысл. я очень боюсь всю жизнь прожить так, думая лишь о нем. но когда он рядом, я почему то точно уверена, что мое чувство взаимно, и что он сам мучается тем же вопросом, потому что когда я прохожу мимо, не смотрю на него дольше секунды, да и то равнодушным взгядом. это получается неосознанно, постоянно пытаюсь улыбнуться. но никак не подворачивается подходящего случая.
вот такая моя история любви. никто из моих знакомых даже не подозревает что я кого то так сильно люблю, считают меня немного черствой, я и сама говорю что не способна любить... все это стало слишком трудно для меня
Диагностика добрачных отношений
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Не понимаю, в чем собственно проблема. Подойди к нему и расскажи все, как есть. Да, это неудобно, но неужели лучше всю жизнь мучаться от неизвестности, чем сделать один раз твердый шаг...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»