моя история безответной любви

Если чувства не взаимны...
orburt
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 23:30

моя история безответной любви

Сообщение orburt »

 
Я учился с ней 5 лет в одном университете, в одной группе. Она всегда мне нравилась: симпатичная, умная, добрая, милая, немного неординарная. Но я как-то не был никогда серьёзно заинтересован ей, просто нравилась со стороны и всё. Но на последнем курсе так получилось, что мы начали часто общаться по аське, там например - ты сделала то то? а как ты сдавал такой то экзамен? и т.п. И попутно рассказывали друг другу про свою личную жизнь. Причем я так ей доверял, что рассказывал ей всё то, что даже не знают мои лучшие друзья и родители. Она в свою очередь делилась своими секретами, о которых я даже не подозревал…...

Я начал влюбляться в неё….. я начал узнавать её больше и начал влюбляться. Сначала это было не так критично, как сейчас. И если бы тогда всё кончилось, я бы уже не вспомнил её сейчас.

Итак, мы продолжали общаться. Я звал её встретиться, но получилось только один раз, ну и то, что встречались в универе на разных защитах. Она, кстати, не отказывала, а наоборот говорила всегда «да, давай встретимся», ну так стеснялась конечно, надо было упрашивать, но в итоге соглашалась. Но…… всегда что-то не получалось, то она заболевала, то были дела какие то. А один раз представляете, что произошло. Договорились встретиться в определенный день, в определенное время. Сижу я на работе, то и дело смотрю на часы, и мечтаю, что сегодня мы встретимся, и я во всём ей признаюсь с глазу на глаз. В этот момент заход начальница и говорит «ты сегодня, прямо сейчас едешь в командировку, срочно собирайся». Я в шоке….. я сказал ей что сегодня не получится, давай в другой раз. Она не слишком расстроилась, и сказала «да давай в другой раз сегодня я тоже не могу». В этот момент я начал понимать, что мои шансы быть с ней, очень малы…. мы просто друзья, она ничего не хочет со мной. Да еще к тому же, сама она не предлагала никогда встретиться. Я как то отстал от неё в то время, было полно дел.

Вдруг, в какой то момент, она мне говорит «давай с тобой встретимся». Всё….. это был переломный момент. Я сказал да давай, конечно, но оказалось что не сегодня и даже не завтра, а через пару недель, так как она сейчас отдыхает на даче, но потом когда она приедет, хотела бы встретиться. Я влюбился в неё окончательно, я подумал что она все таки хочет стать больше чем друзья, я больше не мог ни о чем думать вообще….. Прошли мучительные 2 недели, она не приехала, говорит еще через неделю, я понимаю, что я оказываюсь опять в такой же ситуации, как и раньше, но всё равно надеюсь и жду её. Прошло еще 2 недели (в общей сложности месяц) - она приехала…… я хотел назначить встречу, но она начала сопротивляться то время не то, то место. Я так понял, что она ничего не хочет, взбесился, сказал - тогда забудь вообще обо всём этом. Удалил все её контакты, больше не хотел её знать.

А я пока ждал её всё это время - научился готовить, хотел сделать ужин для неё; играл на гитаре каждый день одно и тоже по сто раз, чтобы, когда она приедет ко мне не ошибиться, она мне говорила что обожает людей умеющих играть на гитаре, а я как раз умел, всё было готово уже к её приезду, но она так и не приехала.

Потом.....я уволился с работы..... ничего не получалось просто, все мысли были о ней. Я начал курить по пачке в день (немного успокаивало), начал напиваться в хлам, хотя до этого даже по праздникам не пил. Я упал очень низко, я стал никем. Нет сна, нет аппетита, я ничего не хочу от жизни, кроме того, чтобы она была рядом. Я сам себя не узнаю.

Недавно я связался с ней опять и сказал, что люблю её больше всех на свете и готов на всё ради неё. Она сказала «ты хороший парень и всё такое, но я тебя не люблю, у нас ничего не выйдет». Мне стало немного легче…. появились планы на жизнь, ищу новую работу, бросаю курить потихоньку……мы остались просто друзьями, как и прежде Но всё равно я её люблю. Я начал опять с ней общаться, опять всё начинается снова, я опять надеюсь, хотя понимаю, что ничего не выйдет, и схожу с ума из-за этого моя жизнь превратилась в кошмар.......
Создать семью после 40
Amore
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:20
Откуда: Беларусь

Сообщение Amore »

 
Типичная история, в которой 1 любит, другой нет... Если бы все были счастливы и любили друг друга, жизнь потеряла бы смысл!!! Может я и не права, но по-моему это ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!! Ведь ЛЮБОВЬ всегда взаимна... Когда действительно полюбишь поймёшь о чём я... PS смотри не спейся, а то не одна девушка на тебя даже не посмотрит...
Indigo
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:12
Откуда: Винница

Сообщение Indigo »

 
У тебя только жизнь началась, а ты работу закинул, и жалея себя начал пить и курить.
Суровая и эгоистичная реальность не понимает слов: "Я вас полюбил с первого взгляда"
Как ни прискорбно но через это проходят все, прям обряд посвящения что ли :shock:, ппц
orburt
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 23:30

Сообщение orburt »

 
Amore, Indigo - Большое спасибо за комментарии.

Я всё ещё никак не могу успокоиться. Я пытаюсь пересилить себя, но ничего не выходит. Она регулярно мне снится, я всё время думаю о ней, помню запах её духов.

Сейчас немного отвлекает только музыка. Играю на гитаре по несколько часов в день, хочу ещё научиться играть на пианино.

Недавно я узнал от неё, что у неё появился парень. Мужчина её мечты. И они скоро поженятся. Я так понимаю именно поэтому она резко начала отказываться встретится со мной тогда....

Я её очень люблю и поэтому искренне желаю ей счастья и благополучия с этим человеком. Мы договорились, что мы больше вообще не будем общаться. Никак. Я даже не не буду знать, где она живет, какой у неё номер телефона и т.д.

Я не знаю уже что делать с собой, я постоянно думаю о ней. Хотя я понимаю, что я ей вообще не пара. Да и у нас много раз не получалось встретится по независящим от нас обстоятельствам, видимо не судьба, как говорится. Но у меня реальное ощущение, что я схожу с ума. Раньше такого не было. За что бы я не брался, у меня всё получалось, всё было интересно. Много позитива было... Теперь же этого ничего нет. Я не вижу ни в чем смысла...... Я очень стараюсь выбраться по скорее из этой ситуации, но пока плохо получается....
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
orburt писал(а): Играю на гитаре по несколько часов в день, хочу ещё научиться играть на пианино.
Ну ничего себе! Вы даже не представляете, какое спасибо скажете за эту ситуацию год спустя. Виртуозно обыгрывая тов-ща Мальмстина :)

Из моего опыта хочу поделиться вот таким наблюдением: не бывает безответной любви в этом мире, потому что когда мы любим, Господь тем более любит нас.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»