Морально тяжелый выбор

Если чувства не взаимны...
yons
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:20
Откуда: Кривой Рог

Морально тяжелый выбор

Сообщение yons »

 
Сначало хотел создать тему в соотвествующем разделе,но как не странно простые пользователи немогут там создавать темы :( По этому пишу здесь.
Свою историю мне крайне тяжко пересказывать.Вот что я писал на другом форуме об этом, но какого то немогу вставить сюда ссылку :( .Хотя вкратце опишу главное.
Начали мы общатся по аське с конца весны начала лета.Незнаю даже как описать странность ситуации ,одним словом это не сделаешь.Дело в том что она мне нравилась ещё на 2м курсе,но тогда по ней было видно что она с кем то встречается и имеет вполне счастливый вид,тогда я не стал ничего говорить что бы не нарушать чужого счастья.Но потом по ней стало заметно что у неё что то не складывается она сильно переживает и психологически ломается(незнаю как точно описать точ то я замечал :( ).Все таки я решился к концу 4го курса узнать что все таки с ней происходит.Как оказалось у неё с одним человек были напродолжение 4х лет определенные отношения,и они даже хотели женится.Но в итоге он оказался реальным уродом(я мог бы пересказать все то что на мне об этом рассказала но в этом случае выйдет как минимум пара сот лишних строк).Ну и такь скзать их отношения переросли в безответную любовь её к нему.Я конечно и тогда понимал что мне ничего не светит,но не понятно на что надеялся.В итоге она как всегда поехала с матерью к родственникам на отдых в Херсон.По её возвращение на её странице вконтакте появилось вот такое
Relationship Status: Married to Александр Сердюк
Ну и при попытке разговора через аську она меня мягко выражаясь послала куда подальше с матами.
В той ссылке которую я давал выше более развернуто описанны причины по которым я решил распрощатся з жизнью.
Ну так вот я как раз подошол к сути проблемы.Я незнаю к какому воздействию на неё может произвести мой поступок.В принципе когда она меня посылала то сказала "хоть убейся мне всеравно".По этой причине я надеялся что так и будет потом и скланялся уйти по тихому никого не посвящяя в свой поступок,пусть все узнают уже после того как я уйду.
Подробности способа суицида удалены. Достаточно сказать, что, по Вашему мнению, смерть наступить примерно в течении 15 минут.
Сусанна
Но тут выплывает ещё одна проблемка именно в тот момент когда я уже все подготовил она какого то мне позвонила ,в общем хотела узнать ничего ли не случилось так как я её долгое время никак не беспокоил.К этому стоит добавть что когда мы с ней общались в начале лета она мне говорила о том что ходила по поводу своей нещясной любви там к какой то народной провидеце и та ей сказала что из за неё умрет человек :? , и я потом у неё спрашивал что если кто из за чуств к ней сможет умереть и тогда она ответила что никак неможет такого допустить.Я конечно понимаю что это звучит как маразм и я неуверен говорила ли она мне правду, но есть некоторый риск что она сама все же в это верит.И по этому вариант тихого отхода неочень подходит.Теперь я подумываю сам ей рассказать про свое решение и убедить что она тут не причем и это всего лишь чисто случайное совпадение.Но тут возникают технические проблемы,я немогу ей ничего говорить пока невведу себе достаточную смертельную дозу препарата иначе все будет свучать как грязный шантаж а я этого немогу допустить,вдруг она примет нежалательное для себя решение ,я ведь прекрасно понимаю что из всех существующих вариантов я наихудший.А специфика выранного препарата накладывает определенные временные ограничения.В итоге получается патовая ситуация я знаю что для меня все конченно и выход только один,но я немогу им воспользоватся потому что могут возникнуть непредвиденные последствия.Вследствие есть 3 варианта
1.Уйти по тихому,надеясь что ей реально пофигу
2.Попытатся успеть убедить что она неимеет к этому никакого отношения
3.Попросить кого то подстраховать меня что бы после моего,её убедели от моего имени что мой поступок не имеет к ней никакого отношения.Но врядли кто согласится это сделать :(
ЗЫ:надеюсь на понимае модераторов,которыне неудалят мою тему а перенусут в соотвествующий раздел.
Диагностика отношений в сожительстве
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
yons, на этом форуме раздел "Не хочу жить" закрыт, так что переносить Вашу тему некуда.
Новый форум находится здесь:
https://pobedish.ru/forum/index.php
Если хотите, можете скопировать Ваше сообщение в Вашу тему на новом форуме.
Galina M
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 19:57

Сообщение Galina M »

 
Вследствие есть 3 варианта
1.Уйти по тихому,надеясь что ей реально пофигу
2.Попытатся успеть убедить что она неимеет к этому никакого отношения
3.Попросить кого то подстраховать меня что бы после моего,её убедели от моего имени что мой поступок не имеет к ней никакого отношения.Но врядли кто согласится это сделать
Yons, на Ваш вопрос невозможно дать ответ, ведь это все равно, что спрашивать: "Как мне лучше украсть: так, так или так? Как мне лучше предать? Как мне лучше солгать? и т п." А придуманные Вами безумные альтернативы ведут к более страшному греховному поступку, страшнее, чем воровство, предательство, ложь.
Вы говорите о морали, а знали Вы и понимаете ли, что это такое? Какое отношение мораль имеет к Вашим разрушительным мыслям?
Обратившись к провидице, как Вы говорите, Ваша знакомая совершила большую ошибку, тоже не от добрых помыслов. Поизучайте эту тему, дайте ей ссылку на www.zagovor.ru.
Но больше думайте о своем душевном состоянии, как Вы себе можете помочь. Вам надо выбираться из кризиса, в который Вы себя загнали.
Помощи вокруг полно, только берите. Нужна она Вам? Но только для добрых действий!
yons
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:20
Откуда: Кривой Рог

Сообщение yons »

 
Сусанна писал(а):yons, на этом форуме раздел "Не хочу жить" закрыт, так что переносить Вашу тему некуда.
Новый форум находится здесь:
https://pobedish.ru/forum/index.php
Если хотите, можете скопировать Ваше сообщение в Вашу тему на новом форуме.
Там уже давно есть моя тема.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
yons писал(а):
Сусанна писал(а):yons, на этом форуме раздел "Не хочу жить" закрыт, так что переносить Вашу тему некуда.
Новый форум находится здесь:
https://pobedish.ru/forum/index.php
Если хотите, можете скопировать Ваше сообщение в Вашу тему на новом форуме.
Там уже давно есть моя тема.
Если хотите обсудить Вашу ситуацию на этом форуме, то попытайтесь сформулировать Ваши вопросы, недоумения так, чтобы они подходили под тематику этого форума, носили практический характер и имели главной темой настоящую любовь. Как Вам такой вариант?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»