Я влюблена... А он? Боюсь узнать...

Если чувства не взаимны...
Alisha
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:01

Я влюблена... А он? Боюсь узнать...

Сообщение Alisha »

 
Да я люблю его, уже много лет. Я ни как не могу избавиться от этого чувства :girl_cry: А спросить мне не хватает сил... Что делать не знаю :xsunx:
Диагностика добрачных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Я влюблена... А он? Боюсь узнать...

Сообщение Александр Валентинович »

 
Alisha писал(а):Да я люблю его, уже много лет. Я ни как не могу избавиться от этого чувства :girl_cry: А спросить мне не хватает сил... Что делать не знаю :xsunx:
А какие основания, чтобы узнавать?Он что, Вам дает повод?
Alisha
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:01

Re: Я влюблена... А он? Боюсь узнать...

Сообщение Alisha »

 
Александр Валентинович писал(а):
А какие основания, чтобы узнавать?Он что, Вам дает повод? [/quote]

В том-то и дело что дает. То он просто сжигает меня своим взглядом, а иногда даже не смотрит на меня :cry:
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Я влюблена... А он? Боюсь узнать...

Сообщение Александр Валентинович »

 
Alisha писал(а):В том-то и дело что дает. То он просто сжигает меня своим взглядом, а иногда даже не смотрит на меня :cry:
Ну знаете, я стольких девушек "сжигаю" :) своим взглядом, и это ещё не значит, что они мне нравятся! Нужны какие-то более веские основания. А потом мужчина, если чего-то испытывает к девушке, так он подойдет и скажет. А если не подходит, значит на то есть причина.Может Вы лишнее надумываете?
И потом, почему Вы решили, что его любите?
Alisha
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:01

Re: Я влюблена... А он? Боюсь узнать...

Сообщение Alisha »

 
Александр Валентинович писал(а): Ну знаете, я стольких девушек "сжигаю" :) своим взглядом, и это ещё не значит, что они мне нравятся! Нужны какие-то более веские основания. А потом мужчина, если чего-то испытывает к девушке, так он подойдет и скажет. А если не подходит, значит на то есть причина.Может Вы лишнее надумываете?
И потом, почему Вы решили, что его любите?
Мне без него плохо, а с ним я чувствую себя очень уютно. :oops:
У нас были отношения и мне казалось, что он любил меня. А на днях я сидела со своим знакомым, а ОН меня увидел, позвонил и начал расспрашивать про этого человека. Мне даже показалось, что он ревновал.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Я влюблена... А он? Боюсь узнать...

Сообщение Александр Валентинович »

 
Alisha писал(а):
Александр Валентинович писал(а): Ну знаете, я стольких девушек "сжигаю" :) своим взглядом, и это ещё не значит, что они мне нравятся! Нужны какие-то более веские основания. А потом мужчина, если чего-то испытывает к девушке, так он подойдет и скажет. А если не подходит, значит на то есть причина.Может Вы лишнее надумываете?
И потом, почему Вы решили, что его любите?
Мне без него плохо, а с ним я чувствую себя очень уютно. :oops:
У нас были отношения и мне казалось, что он любил меня. А на днях я сидела со своим знакомым, а ОН меня увидел, позвонил и начал расспрашивать про этого человека. Мне даже показалось, что он ревновал.
Так значит у Вас уже были отношения! И Вы почему-то расстались. Алиша напишите всё по порядку, а то мы тут с Вами сейчас будем как на допросе китайцев распрашивать - много слов, но ничего не понятно :) !
Alisha
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:01

Re: Я влюблена... А он? Боюсь узнать...

Сообщение Alisha »

 
Александр Валентинович писал(а):Так значит у Вас уже были отношения! И Вы почему-то расстались. Алиша напишите всё по порядку, а то мы тут с Вами сейчас будем как на допросе китайцев распрашивать - много слов, но ничего не понятно :) !
Расскажу вкратце.
Познакомились мы 3 года назад и как-то сразу сблизились. Мы гуляли каждый вечер, нам было уютно вдвоем. Провстречались мы четыре месяца и он, как-то внезапно, исчез с моего горизонта. Потом я узнала, что он встречается с другой, но не прошло и месяца, как он вернулся ко мне. Опять те же чувства, но еще более страстные. Он относился ко мне с большой нежностью. Каждый вечер жаждал нашей встречи, но через месяц он опять пропал. Опять же я услышала, что у него другая, и опять через месяц мы встретились, но в тот момент я его не подпустила к себе. Поначалу он звонил, и хотя мое сердце жаждало с ним встречи мой разум диктовал мне совершенно другое. И вот недавно я его встретила. От его друга узнала, что у него давно не было девушки. Видела его ревность к моему знакомому. И теперь мне кажется, что все будет хорошо, но раны на моем сердце напоминают мне, как больно он мне сделал. Я не виню его в этом. Может он испугался того, что влюбился или просто ему не понравилось то, что между нами не было интимной близости(но он никогда не требовал этого, но показывал, что хотел бы).
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Надо бы Вам почитать материалы на www.realove.ru !
И ещё вот это : https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=26
Многое станет понятно. Вообще характеристика нелестная. Думаю, что с этим мальчиком Вы натерпитесь. Правда, с Вашей неопределенностью по важным вопросам, нет никакой гарантии, что с другим будет легче. Подозреваю, что у Вас несколько искаженные представления о нормальных взаимоотношениях между парнем и девушкой. Об этом и читайте. Поймёте, что у Вас не так, поймете что Вам делать, с кем и как дружить. Вот такой совет.
Последний раз редактировалось Александр Валентинович 26 авг 2008, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Alisha
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:01

Сообщение Alisha »

 
Александр Валентинович писал(а):Надо бы Вам почитать материалы на !
И ещё вот это :
Многое станет понятно. Вообще характеристика нелестная. Думаю, что с этим мальчиком Вы натерпитесь. Правда, с Вашей неопределенностью по важным вопросам, нет никакой гарантии, что с другим будет легче. Подозреваю, что у Вас несколько искаженные представления о нормальных взаимоотношениях между парнем и девушкой. Об этом и читайте. Поймёте, что у Вас не так, поймете что Ва делать, с кем и как дружить. Вот такой совет.
Я могу сказать так: в свои 18 я еще не имела ни с кем интимных отношений. Поэтому присутствует какой-то страх. Ведь я хочу чтоб меня любили за мою душу и внутренний мир. Я его люблю не смотря на все его выходки. Я даже не могу описать словами, что я чувствую когда рядом с ним.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Alisha писал(а):
Александр Валентинович писал(а):Надо бы Вам почитать материалы на !
И ещё вот это :
Многое станет понятно. Вообще характеристика нелестная. Думаю, что с этим мальчиком Вы натерпитесь. Правда, с Вашей неопределенностью по важным вопросам, нет никакой гарантии, что с другим будет легче. Подозреваю, что у Вас несколько искаженные представления о нормальных взаимоотношениях между парнем и девушкой. Об этом и читайте. Поймёте, что у Вас не так, поймете что Вам делать, с кем и как дружить. Вот такой совет.
Я могу сказать так: в свои 18 я еще не имела ни с кем интимных отношений. Поэтому присутствует какой-то страх. Ведь я хочу чтоб меня любили за мою душу и внутренний мир. Я его люблю не смотря на все его выходки. Я даже не могу описать словами, что я чувствую когда рядом с ним.
Это очень хорошо, что Вы сохранили себя в чистоте!!!! Ни под каким предлогом Вы не должны отказываться от этого, пока не найдется такой человек, который пожелает с Вами пройти рука об руку до конца жизни, который не побоится взять ответственность, создать семью ( я имею ввиду именно официальный брак). А для того, чтобы вместе пройти всю жизнь просто необходимо узнать друг друга, заглянуть друг другу в душу, и не найти там ничего, о чем потом бы Вы пожалели. А уж после свадьбы Вы будете иметь все основания на самое интимное общение. Но никак не до!!!Нельзя подарить другому человеку самое сокровенное, а потом требовать от него ответственности за это. Сначало нужно понять, что это твой человек, а потом уже всё остальное. А иначе будут проблемы.
Такое отношение к интиму сейчас немодно, но Вы можете почитать форум. Никто не избежал проблем из тех, кто имел близость до свадьбы!!!Да и сама природа нам об этом говорить. В общем читайте материалы, узнаете много полезного!!!!
А на счет Вашей любви есть большие сомнения у меня. Вы не правильно понимаете, что такое любовь. Значит снова - читайте материалы.Получите большую пользу.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»