Так бывает....

Если чувства не взаимны...
Kisa-Melissa
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 13:45
Откуда: Россия, Омск

Так бывает....

Сообщение Kisa-Melissa »

 
Трудно начать. Боль,которою мне не пережить, не убить, ничего с ней не сделать. Я боюсь,что даже убив себя, я всё равно не смогу найти покой. Я такой человек. Людям трудно меня понять. Мне было тогда 17...с подругами пошла в клуб. Там я встретила его, но это еще просто сказано. Я влюбилась в него сразу, как только он подошел ко мне и обнял так, что ничего уже не надо было делать, ни бежать, ни искать кого-то…только тогда и только с ним. Наш медленный танец длился 3 часа…а казалось, что не больше 10 минут. Наши состояния совпали. И его потерянный взгляд нашел меня в толпе, выделил из всех…вообщем минус притянулся к минусу. Может быть, поэтому ничего не получилось? Я отчаянно пыталась бороться потом. Но когда я была с ним, я готова была стать таким, как он. Мне уже ничего не нужно было. Ничего. Я почувствовала его, причем сразу. Я поняла, что он моя судьба, что он та половинка, которую я так долго искала, и которую не могла найти. Я поехала к нему домой..не думайте ничего плохого. Он не соблазнял меня, мы просто были вместе. Он сказал,что хочет быть моим парнем, что хочет быть со мной везде и всегда...то,чего мне так не хватало всю жизнь...и то,что так и не появилось. А потом....потом всё. Я влюбилась и уже не могла его забыть. Но он был из другого города, который в 2 раза меньше моего, да что там...из другой страны. Он был таким жалким, вернее, таким он сам себя видел. Его так угнетало то,что он рос без отца, что никогда никто не помогал ему...я пыталась объяснить, утешить его, но я не смогла.....я виновата...если бы смогла, то сейчас он был бы другим. А потом он пропал. Я любила его три года...безответно. Многие девушки не дожидаются своих парней из армии...но тут хотя бы знаешь, что он вернется к тебе после службы. А Я....я знала,что он никогда не придет ко мне...никогда. Но любила его всем сердцем. Три года.....я повзрослела моментально. Три года я терзалась и мучилась вопросами почему всё так, а не по-другому. И вот,через три года, моя "подруга", которая в скором времени предала меня, объявила мне о том, что Женя в тюрьме. Весь мир рухнул для меня. Все предали меня. Мне незачем было больше жить. Я хотела помочь ему...но его друзья, кстати, также предавшие его, не хотели давать мне адрес его тюрьмы, ничего о нем. А я просто хотела поддержать его, потому что мне казалось, что ему невероятно плохо. Просто писать ему письма. Никто мне не верил...все думали, что я надеялась на то,что он вернется ко мне, после того,как я ему помогу...Люди!!!! Что за мир такой?????!!!! неужели в нем не осталось места для бескорыстия... Ему дали 3 года...столько же мучилась я в тюрьме своей души....Я хотела помочь ему...просто потому,что я знаю, как это...быть одной....во всем мире.



Это письмо Я писала полгода назад, но его не опубликовали. Сейчас Я переправила настоящее время на прошедшее.
Я повстречала очень хорошего человека, который помог добыть мне адрес зоны, его номерной знак...Человек,который полюбил меня и готов был сделать ради меня всё....но Я не смогла быть с ним. В моём сердце был только Женя. Боже, как сложно, ну почему так бывает,что мы любим того,кто нас не любит и обижаем тех,кто готов ради нас на всё....
Я написала письмо в тюрьму. Ответ не заставил себя долго ждать. Я не верила своим глазам,когда папа принёс конверт, я думала, что это моё письмо вернулось ко мне, а потом увидела незнакомый почерк и сердце на мгновение перестало биться. Он оказался именно таким,каким Я его повстречала в 1-ый раз, все эти порывы души, вся это сила....видно было,что он не хочет сдаваться, и в тоже время всё было уже по-другому....но так и должно было быть, прошло много времени и ....всё меняется на самом деле. Я пыталась в строках письма найти хоть немного чувств по отношению к себе, но не нашла.
Прошло некоторое время и Я отправила открытку, на его день рождения, и после этого ждала так долго,что и вовсе прекратила ждать, как вдруг в один "прекрасный" день, снова приходит письмо. Господи! Я кричала! Я не хотела больше ничего,я пыталась забыть, я ходила к психологу, у меня уже начало всё получаться...как вдруг, пришла весточка, которая перечеркнула все мои старания. Он туда ещё фото свои вложил...плод моих мечтаний, ведь у меня от него ничего не сохранилось. А тут 2 фотографии...1-ая, где он совсем маленький, Вы знаете, у многих есть такие фотографии, где мы в Детском саду....и 2-ая....тюремная. И подпись...."Смотри каким Я был...и каким стал." И конечно же письмо,в котором, были и чувства и надежда, и прызыв к моему сердцу, и к тому,что бы Я ему писала...


А Я не знала,что ответить. Мне почему-то не захотелось ему отвечать. Нет, это не самолюбие моё взыграло..нет,увольте,какое может быть самолюбие, когда Я даже не знала,что это такое. Я просто выжидала момент, когда найду правильные слова, но почему-то не находила их...так и бродила по улочкам,в поисках себя, Я не понимала,что вдруг со мной стало...а потом в один миг всё поняла.

Ему никто и никогда не был нужен. Ни его пожилая мать,которая делала всё,чтобы прокормить своего сына. Ни тем более Я. Никто. Он одиночка по жизни. И его письмо, как дневниковая запись, но не мне, а в меня. А Я как послушная тетрадь для его приключений. Да именно приключений, потому что всё,что я прочитала в письме, было лишь намёком на новое захватывающее приключение в его судьбе. "Было время,когда Я летал....было,когда корчился,словно уж, от боли....а теперь Я здесь, это новый остросюжетный фильм". Мне ничего от него не нужно было. Самым главным было для меня,чтобы он осознал свои ошибки,чтобы тюрьма хоть чему-то его научила, что нужно ценить хотя бы своих близких. А что в итоге. Все боялись за него, Я,моя подружка, искали адвокатов. Его мама,которая живёт на нищенскую пенсию учительницы, она пыталась собрать последние деньги. А он.
Он мечтал остаться один. И он остался.



Прошло некоторое время. Я отрезала от себя подруг,когда-то предавших меня, отрезала его друзей. Отрезала от себя эту историю.
Я просто заснула как-то холодной ночью в декабре и проспала 4 года...просто мне приснился кошмар.

И не было этого вовсе...лишь только шрамы на моих руках, напоминают мне о былой любви.
Диагностика добрачных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Что же Вы ожидаете от публикации теперь? Что Вас беспокоит? Может быть Вам всё нравиться? Из Вашей истории непонятно, чего Вы хотите ?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Из Вашей истории непонятно,почему Вы решили,что не нужна ему?Он Вам писал и просил отвечать.Так ,ведь?
Правильно ли я поняла,что Вы сама не захотела с ним общаться,пока он был в тюрьме.
Или он и сейчас ещё там?
Ну и по поводу "половинки",которую Вы "так долго ждали".
Долго - это до 17 лет?
А я вот и в 42 ещё не дождалась.Это причина для душевной боли?
Выскажите,всё таки Ваши намерения и цели.
Kisa-Melissa
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 13:45
Откуда: Россия, Омск

Сообщение Kisa-Melissa »

 
Простовика писал(а):Из Вашей истории непонятно,почему Вы решили,что не нужна ему?Он Вам писал и просил отвечать.Так ,ведь?
Правильно ли я поняла,что Вы сама не захотела с ним общаться,пока он был в тюрьме.
Или он и сейчас ещё там?
Ну и по поводу "половинки",которую Вы "так долго ждали".
Долго - это до 17 лет?
А я вот и в 42 ещё не дождалась.Это причина для душевной боли?
Выскажите,всё таки Ваши намерения и цели.


Для меня очень важно иметь любовь. А нужна я ему нужна было просто оттого,что ему было скучно и он решил пожалеть меня как бедную маленькую овечку..он был так удивлёен,что Я его ещё жду. По-моему в моей истории всё Ясно.

А причина публикации в том,что из сердца и память всё было уходить не хочет, и хоть зарывайся,хоть отключи мозг,всё бесполезно, Он давлеет надо мной. И я его чувствую.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Отлично!Вы будете "иметь любовь".Пока ещё рано говорить о том,что любви нет.Она будет обязательно.Только любви,как всему остальному в жизни нужно учиться.Начните учиться.Любовь придёт сразу,как только Вы будете готовы к ней.

От скуки жалость не проявляют.

Если Вы понимаете,что произошло,значит можете сознательно прекратить это "давление"над Вами.

Если Вы перестанете мучить себя этой "любовью",сможете готовиться к новой Любви.Тем более,что эти отношения Вы любовью не считаете.

Успехов Вам и Божьей помощи!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»