Трудно.

Если чувства не взаимны...
Lovis
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 20:56

Трудно.

Сообщение Lovis »

 
Он - обычный 16-летний подросток, когда я его впервые увидела, он мне не понравился и вообще, был какой-то слишком чужой, даже напрягал. Но потом я узнала его настоящего. Он добрый, заботливый, ответственный и, что удивительно, очень взрослый для своих 16.
Мы познакомились в Англии. Подружилиь. Он мне понравился, я ему тоже. Мы просто дружили, и я даже не сказала ему ничего. Потом я поняла, что он мне не просто нравится. Потом его девушка, с которой у него были шаткие отношения, написала, что она беремена. Он растерялся. Я тоже. Сказали друзьям. мы подумали, что это всё она придумала, чтоб его удержать. И успокоились. Снова радовались жизни. Последний день мы провели вместе. Потом я хотела сказать ему, что он мне нравится, но струсила. Сидели вдвоем в самолете. А потом я увидела, как она на нем виснет. Мы даже не попрощались. было горько. потом я скучала, очень сильно, и сейчас тоже скучаю. а сегодня я написала ему "привет, как дела?" и он ответил, что скоро станет папой. у меня ощущение, что это какой-то дешевый сериал, что такого просто быть не может. боль почти физическая, страх почти осязаем, и беспокойство за него. и вопрос, который никак меня не оставит "что делать?".
Создать семью после 40
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Жить дальше!
Что ещё можно делать в возрасте,когда впереди ВСЁ:счастье,любовь,свои дети.
Оставьте их,они сами разберутся со своей жизнью,а Вам бы надо свою прожить и прожить в чистоте.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Действительно жизнь продолжается и это надо пережить. Обидно разочаровываться в людях, но что делать, такое бывает. У него большая ответсвенность теперь, ему предстоит доказывать свою "взрослость". А вам постараться забыть его, значит он не ваш человек, раз так всё получилось. Ждите, где-то и ваше счастье ходит, и вы обязательно его встретите.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
Lovis, не периживайте. у вас ведь все впереди еще. настоящая любовь еще будет. держитесь и верьте в лучшее.
M'day
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 09:46

Сообщение M'day »

 
Знаете, если бы вы действительно были тому парню дороги и он имел на вас виды, то разобрался бы с прежними отношениями. Не переживайте, у вас впереди и свободная, и замужняя, но главное, счастливая жизнь. А ваш знакомый пусть несет ответственность и воспитывает ребенка. Радуйтесь своему положению. У вас в жизни свободный выбор, а у него - не очень-то ;)
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
то разобрался бы с прежними отношениями.
Как,например?
Радуйтесь своему положению. У вас в жизни свободный выбор, а у него - не очень-то
Почему Вы так думаете?Разве откуда-то видно,что его принуждали ,а он этого не хотел?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»