Глупая любовь, но я не могу от неё избавиться

Если чувства не взаимны...
Kelebek
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 12:43
Откуда: Москва

Глупая любовь, но я не могу от неё избавиться

Сообщение Kelebek »

 
Странная история. а, может, и банальная - не знаю.
начало обычное: он очень популярный мальчик. не в школе, не в институте (там тоже), а в тусовке, ночных клубах и т.п. Он встречается с богатыми девочками, хотя сам далеко не сын миллионера. не скрою, что вначале именно этим он меня и заинтересовал. В тот момент у него была девушка, но изредка он спал с моей подругой.
а потмо мы начали общаться. очень глупо. сначала просто писала ему от другого имени. ему это не нраивилось. потом мы виделись, общались по телеыону. то абсолютно нормально, то плохо, ссорились и прочее. но отношений не было. чатсо мы ждоговаривались встретиться и всё нормально обсудить, а он улетал во Францию, или к своим друзьям.
он не знал и не знает, что я подруга одной из его любовниц. с девушкой той он давно расстался. встречался с одной очень знаменитой, но они тоже расстались.
то я ему звонила, а он не брал. потом сам звонил и говорил, что всё это странно.
хотя можно подумать, что эвсё это из какого-то тщеславия, но это не так. я бы лаже хотела, чтобы это был самый обыкновенный мальчик, а не кто-то из "золотой мололдёжи". я предлагала ему уехать на его Родину, подальше из Москвы, он он говорит, что это абсолютно его горолд. я готова стать его сожительницей, я стараюсь заботиться о нём, а ему это не нужно. ничего.
вчера мы встретились. он улыбался и был чоень милым. а вечером мне позвонила его мама и сказала, чтобы я больше никогда не общалась с её сыном.

да, я люблю его. никогда в своей жизни я не испытывала таких сильных чувств. если ему так будет лучше, то я оставляю его. пусь он найдёт себе девушку по запросам и будет с ней счастлив. я уже устала плакать и переживать из-за этого. но я боюсь, что не смогу, не выдержу без его голоса, без его глаз. пусть даже всё это будет принадлежать другой.
да, сначала так кажется всегда. все говорят. но я не представляю, как буду одна. и что будет дальше.
я поступила, наверное, плохо по отношению у моей подруге. но я давно ещё спрашивлаа её, будет ли и хочет ли она быть с ним. она отвечала, что нет из-за большой социальной разницы, что это всего лишь хорошее времямпрепровождение.

я люблю его и не знаю, что делать.
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Глупая любовь, но я не могу от неё избавиться

Сообщение Delfina »

 
[quote="Kelebek"]В тот момент у него была девушка, но изредка он спал с моей подругой."


Вы считаете, это нормальным?!


...он не знал и не знает, что я подруга одной из его любовниц. с девушкой той он давно расстался. встречался с одной очень знаменитой, но они тоже расстались.

От такого человека надо бежать!!!


"я готова стать его сожительницей"

То есть вы готовы, чтобы с вами временно побыли, пожили, а потом расстались!?



"как буду одна"

А сейчас вы разве с ним? Вы его подруга?Или невеста? Кто вы ему сейчас?

" и что будет дальше."

Можно предположить, Что будет дальше! Для вас ничего хорошего!
Он ведь и не хочет с вами общаться : то мил, то не замечает вас...


"я люблю его"
Мне видется, что это страсть и блуд.
Если у вас желание создать семью с надёжным и верным человеком?
С человеком, которому вы интересны, как личность, как женщина?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Такое впечатление,что мужчины вымерли,остался только этот...
Но это же не так!
Оглянитесь!Вы готовы жертвовать своей чистотой ради сомнительного удовольствия "привязать"его?Поверьте,не привяжите.Только хуже сделаете для своей души.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»