люди, подскажите, помогите пожалуйста, очень прошу.. (.

Если чувства не взаимны...
lonely
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:54

люди, подскажите, помогите пожалуйста, очень прошу.. (.

Сообщение lonely »

 
:cry: помогите пожалуйтса, очень прошу, посоветуйте если сможете
и так..
около трёх лет назад(нам тогда было всем лет по 12) я познакомился с двумя представительницами слабой половины человечества, познакомился из-за моей симапатии К ОДНОЙ из них. Потом познакомил их с моим ЛУЧШИМ другом(дружим с дет.сада). Мы подружились, гуляли около трёх месяцев вместе(вчетвером), вроде бы дружба дружбой...но потом я понял что моя симпатия к одной из них постепенно перерастает во что-то больше....любовь.........потом я понял что и моему ЛУЧШЕМУ другу она тоже не безразлична...не помню почему, но мы перестали гулять. с моим другом мы как были лучшие друзья, так и остались.
мы не общались около трёх лет до определённого момента, и спустя
всё это время мои чувства конечно же К НЕЙ "стихли", но симпатия и тяга к ней всё-таки остались...
И вот спустя столько времени(нам уже по 15-16 лет) она (та, к которой у меня были чувства) стучится мне в асю, привет, привет... и понеслось. Мы встретились, и короче всё понеслось по новой....Мой друг уехал жить за границу, так что мы гуляли (и гуляем) втроём уже больше чем пол года. Друзья...Но ОНА мне больше чем друг, и мои чувства всполыхнули новой волной при первой же встрече после тех трёх лет......На втором месяце нашего "повторного общения" я уже точно понял, что это любовь, и хотел ей было уже признаться в своих чувствах(мне казалось что и я ЕЙ больше чем друг...), но решил подождать ещё день-два...Ей в лицо я ничего не сказал, она прочитала "историю" моей переписки по асе с той её подругой, где и всё было написано, про свои чувства к ней я сначала рассказал её подруге...
Мы гуляли как и раньше, я уже собирался предложить ей встречаться, но в один день я узнаю, что между НЕЙ и моим лучшим другом(который уехал за границу) какие то "чувства", и узнал, то что она ждёт его( он как раз должен через месяц-два приехать, и уехать опять на год через недели две), и всё это я услышал от моего лучшего друга, а от НЕЁ на эту тему я не услышал ни одного слова( она сама и не говорила мне про это всё)
От её подруги я узнаю, что он её и тогда три года назад понравился...
После всего этого услышанного прошло около трёх месяцев, мы гуляем, у меня к НЕЙ чувства, я хожу страдаю, я в печали..От мысли что мы не можем быть вместе .Сложно мне сейчас, ведь я ей просто лучший друг...........безответная любовь...
Я хотел было уже всё перечеркнуть, поставить на нашем общении крест....но не смог...не знаю что со мной тогда было бы, больше не видеть её, не слышать... Мне было бы легче всё просто взять и перечеркнуть, если б у меня чувтсва к ней были б месяц....а у меня к ней чувства уже больше 3 лет....
я вот сейчас сижу и дума, ведь так не может дальше продолжаться, мне все мои друзья говорят что я очень сильно изменился, естественно не в лучшую сторону... стал не таким как раньше, и я уже решаю точно сказать всему этому "хватит" где-то через месяц, как раз перед приездом моего друга... мне было б гораздо легче еслиб у НЕЁ на месте "бойфренда"был бы кто нибудь другой, но ни как не лучший друг...... Самое страшное чего я боюсь, это моих эмоций, когда я увижу их вдвоём на улице....таких я дров могу наломать... Так что на время приезда я как угодно буду скрываться от моего Лучшего друга..так будет лучше....

:?: люди подскажите что мне делать? Пытался её забыть, но никак...знакомился с другими...пытался как то отвлечься, но всё бесполезно...( и вот ещё какая странная вещь=> я ведь думаю что мне лучше разлюбить её, но я думаю... а хочу ли я её разлюбить? Я хочу её любить, ведь она для меня самый родной человек на свете, и каждый раз когда мы гуляем....своим общением со мной, своим взглядом, мучное изделие (заменено автоцензором), даже своей улыбкой, она мне даёт как бы надежды на наши отношения, как бы смешно это не звучало...

я не знаю что у НИХ там за чувства с моим другом, ведь они е виделись, и не общались(именно в живую уже больше тех трёх лет)....незнаю, на их месте, я бы не стал так смело говорить, что "я тебя люблю" ,"я тебя буду всегда ждать"... незнаю... не по возрасту мне кажется они принимают такие решения...

:?: Люди, подскажите, как мне лучше поступить в данной ситуации? в голове просто каша, я в растерянности... подумываю всё таки всё это закончить через месяц...как бы мне тяжело не было....и я не хочу оставаться потом с ней друзьями.. :cry:
Диагностика отношений в сожительстве
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
lonely, мне кажется, в таких вопросах лучше получать информацию "из первых уст", а не от друзей-подруг. Спросите у неё, правда ли, что у неё какие-то отношения с этим Вашим другом. И по ответу будете знать, что Вам делать дальше.
lonely
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:54

Сообщение lonely »

 
:cry: да вот через месяц я точно скажу ей "прощай", и спрошу про их отношения... интересно, какие эмоции у неё будут в эти минуты...может они и станут поводом чего-то... Её подруга мне говорит, что у моей "избранницы" будут психи, депресняк и всё такое... если я ей просто хороший друг, то эмоции должны быть не такими бурными..по моему...
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Что-то не понятно, хотите Вы быть с этой девушкой, или нет. Или Вам интереснее почувствовать себя трагическим героем? Если хотите быть с ней, зачем сразу говорить "Прощай" и только через месяц спрашивать про существование её отношений с Вашим другом? Понимаете, информация, которой Вы располагаете, может быть не верной. Не обязательно со злого умысла друга или подруги, просто Ваш друг может думать одно, а эта девушка - совсем другое. Именно поэтому лучше спросить у неё.
lonely
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:54

Сообщение lonely »

 
я хочу быть с ней... и "расстаюсь" зная что между нами ничего не будет, а ходить рядом с ней как друг я уже не могу...
Мне мой друг(который за границей) сам рассказал про их "отношения", говорит что влюбились они друг в друга по переписке по асе.... мне кажется это не любовь..это как то по другому называется, но если они 3 года назад не были безразличны друг к другу..ну тогда не знаю.....


зы. Вы меня по моему не правильно поняли, через месяц я резко скажу "прощай"(объясню что к чему), посмотрю на её ракцию, если она спокойно отнесётся , то всё...но если будет реакция, которую в принципе я не ожидаю, то..поговрю насчёт того кто я ей, кем могу быть....а там видно будет...
Indigo
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:12
Откуда: Винница

Сообщение Indigo »

 
lonely писал(а):я хочу быть с ней... и "расстаюсь" зная что между нами ничего не будет, а ходить рядом с ней как друг я уже не могу...
Мне мой друг(который за границей) сам рассказал про их "отношения", говорит что влюбились они друг в друга по переписке по асе.... мне кажется это не любовь..это как то по другому называется, но если они 3 года назад не были безразличны друг к другу..ну тогда не знаю.....


зы. Вы меня по моему не правильно поняли, через месяц я резко скажу "прощай"(объясню что к чему), посмотрю на её ракцию, если она спокойно отнесётся , то всё...но если будет реакция, которую в принципе я не ожидаю, то..поговрю насчёт того кто я ей, кем могу быть....а там видно будет...
Тебе 16 лет, вся жизнь в переди, все сам себе накрутил и усложнил, начитался тут трагических историй и вбил в голову, незаморачивайся.
Если честно то мне в твои годы, твои проблемы :shock: я страдал поступлением и подготовкой в универ, решал чем мне в жизни занятся, что б понять что 5 лет в универе не прошли даром.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»