Плиз, подскажите, если знаете

Если чувства не взаимны...
Beatles
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:22

Плиз, подскажите, если знаете

Сообщение Beatles »

 
Мне 19 лет. Я 4 месяца встречался с девушкой. Это была первая девушка для меня, т.к. я 5 лет искал девушку своей мечты, о чём ей сказал. Ей 16 лет. Она говорила, что тоже искала парня навсегда. Однако потом я понял, что она просто делает из себя образ того человека, который мне нужен и встречается ещё с несколькими парнями. И до меня у неё на самом деле было много парней. После того, как я ей всё честно сказал, что думаю о ней, мы расстались. Прошло уже пол года, как я её не видел. Вчера вот увидел и меня трясло всю ночь (((
У меня 2 вопроса:
1)Как объяснить сердцу (голове я уже объяснил), что она просто делала образ идеала
2)Что делать если я люблю образ, который создала девушка( эта девушка на самом деле просто другой человек с другими ценностями).
Ведь даже если я встречу другую девушку, то я скажу правду от и до.
Не думаю, что кто-то захочет встречатся с парнем, который любит "какой-то" образ. А найти девушку, которая будет любима мной больше, чем образ идеала невозможно ((((
Диагностика семейных отношений
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: Плиз, подскажите, если знаете

Сообщение LSK »

 
Beatles писал(а):А найти девушку, которая будет любима мной больше, чем образ идеала невозможно ((((
Идеал какой? Какими качествами должна обладать идеальная девушка (в Вашем понимании)?
Beatles
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:22

Сообщение Beatles »

 
К девушке должно тянуть, у неё должно быть чувство сопереживания, сострадания. Понимание друг друга(не просто понять, что она или я сказал, а ещё суметь за неё просчитать на несколько ходов вперёд, что она думает), общие интересы...
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Beatles писал(а):К девушке должно тянуть, у неё должно быть чувство сопереживания, сострадания. Понимание друг друга(не просто понять, что она или я сказал, а ещё суметь за неё просчитать на несколько ходов вперёд, что она думает), общие интересы...
Вам, молодой человек, не помешает почитать, какие еще существуют важные критерии при выборе себе спутника жизни, на что стоит обращать внимание при поиске своей второй половинки, каким надо быть или становится самому. Об этом здесь :arrow: https://www.realove.ru/main/polovinka
M'day
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 09:46

Сообщение M'day »

 
Ничего не нужно делать. Живи себе счастливо. Это возраст такой, когда из-за всякой ерунды переживаешь. Оно все проходит, даже если кажется, что это невозможно. Через пару лет уже не будешь такаим впечатлительным :)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»