Что делать? Разорвать контакты? Или признаться в чувствах?

Если чувства не взаимны...
Alexey
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:19

Что делать? Разорвать контакты? Или признаться в чувствах?

Сообщение Alexey »

 
Мы познакомились в середине августа 2008 г. Не могу сказать что с первого взгляда появилсиь чувства. Но оказались интересны друг другу. Она историк, а мне особенно интересна Великая Отечественная Война. Она младше меня на 2 года. Была замужем сразу после окончания школы - неудачно. Мы встречались всего три раза. Эти встречи были в первую неделю знакомств. А потом началось - она не может. То болеет, то работа, то уезжает к родственникам. Один раз, правда, встреча не состоялась из-за меня. Я живу в Подмосковье и в восресенье вечером дорога к ней заняла бы часа три.
Мы не встречались уже пять недель. Чувства к ней у меня большие. Бог свидитель - я хотел и наверное хочу связать с ней жизнь. За то время что мы знакомы я нашел более высокооплачиваемую работу. Даже в церкви просил чтобы все сложилась на новой работе.
Мы созваниваемся почти каждый день. Звоню в основном я. Но встреч нет. Друзья говорят, что скорее всего ничего уже не будет. Я не люблю разговоров типа "хотел бы сделал", понимаю что ситуации могут быть разные, но все таки - с подругами то она встречается.
Значит я - на последнем месте?
Зачем все это? Зачем новая более высокооплачиваемая работа? Зачем второе высшее образование, если человек с которым хотел связать свою жизнь ведет себя странно.
Вчера я позвонил вечером. В первый раз - она сбросила звонок, во второй и третий - просто не брала трубку. Может из-за того что спала. а может просто не хочет общаться. Я не говорил с ней о других женщин. Говорил что у каждого есть прошлое и оно не имеет значение.
Что делать? Я слышал от неё фразы "Я тебя люблю" и "я скучаю", но как строить отношения когда уже нет веры. Выходит с подругами она может встречаться - а со мной даже перезвонить лишний раз не может.
Что делать? Написать ей о своих чувствах? Или просто не звонить, вычеркнуть из жизни? Но я не скоро тогда начну новые отношения, не скоро снова поверю в женщин.
Диагностика добрачных отношений
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: Что делать? Разорвать контакты? Или признаться в чувства

Сообщение LSK »

 
Что Вам сказать? Если мне звонит человек, который мне интересен, я звонок не сброшу. Не смогу ответить, перезвоню.
Вы пишите, что встречались три раза, и она говорит "я тебя люблю". Несерьезно все это.

Я (по тому, что Вы написали) не вижу ее заинтересованности в Вас и в Ваших отношениях.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Alexey, думаю, что чувств у нее нет, т.к. если тебе нравится человек, ты не будешь его игнорировать, как это делает она, потому что будешь бояться потерять с ним связь, испортить отношения.Для нее, наверное, это было просто общение, на первое время интересное. Как женщина говорю вам, если бы человек нравился, или было бы к нему что-то еще более серьезное, не стала бы девушка так себя вести: сбрасывать звонки, отказываться от встречь, мотивируя занятостью,встречами с подругами. Поймите, придя к вам на встречу она ничего не теряла, подруги, как были, так и остались бы. Никто не отвернулся бы от нее из-за того, что она сходила на свидание. Может быть даже у нее кто-то есть. Обидно за Вас. Вы восприняли все серьезно, а для нее это была игра. Переживите это.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: Что делать? Разорвать контакты? Или признаться в чувства

Сообщение LSK »

 
Alexey писал(а):Но я не скоро тогда начну новые отношения, не скоро снова поверю в женщин.
Между Вами еще отношения никакие не зародились, а Вы уже собрались веру во всех женщин терять. ЗАЧЕМ? Это всего лишь частный случай, а Вы хотите вывести правило на его основе. Ничего не было. Не спешите делать выводы относительно всех женщин.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Получается, что вы нашли высокооплачиваемую работу, решили учиться для неё? Для женщины, с который вы встретились 3 раза?
А для себя вы не хотите учиться?
Для себя вы не хотите больше зарабатывать?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»