Влюбиться в учителя..........

Если чувства не взаимны...
Laity
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 15:47

Влюбиться в учителя..........

Сообщение Laity »

 
Думаю,что такое случается.....может быть поговорим об этом???
Диагностика добрачных отношений
Laity
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 15:47

Сообщение Laity »

 
У меня такая история:
Когда мы пришли в восьмой класс, оказалось, что у нас новый учитель физкультуры! Молодй симпатичный, умный, веселый...но, в принципе, ничем от остальных не отличающийся. Не знаю как это произошло....но я в него влюбилась! Первые дни я просто думала: "Ну да, хорошенький". Потом в октябре я поехала на тур.слет, он тоже поехал. Вот тогда я действительно стала сходить с ума! Я начала понимать, что не просто он нравится мне, а я люблю его! Закончился учебный год, лето для меня было как испытание. Я хотела его видеть, но почему-то за все лето мы так и не пересеклись! Ну вот наконец началась школа! Счастью не было предела! В 9 классе снова должен был быть тур.слет! Мы снова поехали туда. Для меня это было счастье. Я знала,что он где-то совсем рядом. Мы вместе, всей командой завтракали, обедали, ужинали, сидели у костра, пели песни, болтали.. и все это время он был рядом!!! Я начала думать, что может быть это вовсе не любовь, просто симпатия. Ведь он старше, красивее, остроумнее, веселее моих ровесников...но ничего не могла поделать с собой! Не могла же привязанность или симпатия длиться уже больше года. Когда у нас были в конце 9 класса экзамены, 8 июня после экзамена по русскому языку я узнала, что завтра(9 июня)он женится!!!...... Были и слезы, и горе..на следующий день я пошла чтоб посмотреть на него и невесту, к нему я не подошла, ничего не сказала:в этом, думаю, не было никакого сысла. В 10 классе он уже не вел у нас уроки. И привычный тур.слет прошел без него...и весь год, да все, все без него, я его практически не видела. Но мне сказали,что я нравлюсь ему тоже...давно и сильно...но он не может подойти так как я младше него намного(10,5 лет)и потому,что он женат. Сейчас я учусь в 11 классе! Недавно, человек, который очень хорошо с ним общается, сказал мне что я до сих пор нравлюсь своему учителю. Что он не хочет жить со своей женой, что он ее не любит. У них нет детей, они собираются разводиться....А я......я люблю его до сих пор, я очень сильно его люблю....Я не знаю что мне делать, может быть стоит поговорить с ним, сделать первый шаг, возможно, тогда и ему будет проще признаться?? Я уже не знаю что мне делать, я реально погибаю без него.......
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Влюблённость, любовь-эти чувства сопровождают нашу жизнь.
Мы ждём любви и ждём того человека, которого сможем полюбить.
Так случилось и у вас... Вы влюбились в своего учителя.
На данный момент он женат. У него семья.
Если бы речь шла о свободном мужчине,который вам нравится, можно было что-то посоветовать.
А о любви к женатому совет один- не надо даже пытаться начинать
объяснения, отношения.Он женат.
Вы обязательно встретите ещё свободного человека.
Почитайте эти материалы
www.realove.ru
Laity
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 15:47

Сообщение Laity »

 
Спасибо.......... :pink:
Елена35
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:46

Сообщение Елена35 »

 
А никак нельзя подождать немножко, ну вот хоть до окончания школы? Никто же не знает, разведется он или нет, а верить сплетням и м слухам не стоит. Да и признаваться в любви женатому мужчине не следует. Так что не горячись, подожди, прожила же ты год без него?
Laity
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 15:47

Сообщение Laity »

 
Да уж..прожила..Но,если честно, я тоже стала уже задумываться о том, что надо дождаться окончания школы. А там........будь что будет.... 8)
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
Laity, по моему каждая девушка бывает в такой ситуации. я вот тоже была влюблена в своего преподователя в историю. даже после школы поступила на исторический факультет, который он окончил. но влюбленность проходит и начинается новая жизнь и новая симпатия.
попробуте вы после окончания школы, может у вас будет другая история, со счасливым концом, только вначале убедитесь, что он в рвзводе, и что у вас настоящая любовь к нему.
Sone4ka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:05
Откуда: Питер

Сообщение Sone4ka »

 
Laity,у меня происходит нечто подобное...никогда не думала,что такое может случится...но ничего не могу с собой поделать :( мне очень нравится один преподаватель из университета(и не мне одной),тоже молодой и симпатичный...я думала,что это увлечение само собой пройдет со временем..но пока не проходит...со мной такое впервые(( не знаю,что делать...как забыть его.. :oops:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»