Я думаю, что она меня скоро бросит......

Если чувства не взаимны...
fransuz
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:19

Я думаю, что она меня скоро бросит......

Сообщение fransuz »

 
Мне 22 года, встречаюсь с девушкой 4.5 года, 2 раза уходила к другому парню которому сейчас 28 (он не русский к тому же), в первый раз я вернул ее уговорами что изменился и т.п., хотя это конечно не так. Во второй раз, когда сказали мне что все это конец, я переживал, стал читать много, начал меняться для себя, у меня все наладилось, а потом вернулась она, как говорила что навсегда....Но вот опять я сейчас узнаю что опять у нее проснулись чувства к тому и она щас мучается выбором, что ко мне просто привычка....А я её люблю до безумия, уже созрел на свадьбу и детей....хочу сегодня сделать предложение.... Просьба что нибудь посоветовать...есть ли щанс что все наладиться???
Создать семью после 40
Шантер
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:32

Сообщение Шантер »

 
Скажи. пожалуйста, а в чем тебе нужно было изменяться? Что такого мог натворить?
Но как бы то ни было...
"Любовь измеряется мерой прощения..." - сказал один поэт. Если у твоей лбимой к тебе тока привычка, и она уже убегала к другому, и опять намечает побег, то на мой взгляд счастливым ваш союз не будет . Может ты и созрел для семьи и детей, но у нее пока либо ветер в голове, либо она запуталась. Не спеши с предложением.
M'day
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 09:46

Сообщение M'day »

 
Не торопись делать предложение. Я не понимаю людей, которые ради любви готовы так унижаться. Никто ни при каких обстоятельствах не имеет права унижать твое достоинство. И вообще, на каких детей ты рассчитываешь, если не уверен, что за 5 минут до начала свадьбы она не скажет 'милый, прости :wink: '. На земле 6 млрд человек. Не сомневайся, что из них ты найдешь себе достойную спутницу, которая не будет удирать налево и тебя мучать :)
fransuz
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:19

Сообщение fransuz »

 
Шантер, просто раньше я был очень неанимательным чтоли, мог не замечать простых вещей в наших отношениях, спорил и возмущался очень много, а потом почитам сайт этот, обратившись к Богу и вери, я понял что нада изменяться самому и помогать людям и как итог все наладилось, меня оценили)) как мне кажеться, а может и вернулась потому как не хотела быть одна, а я стабилен, всегда все прощу и буду любить???
fransuz
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:19

Сообщение fransuz »

 
M'day, конечно людей куча и найти можно девушку, но для меня эти отношения нечто иное т.к. они прошли через все периоды, когда мы встречались в метро с неформалами до того что щас живем с ней в её отдельной квартире и ездием на машине, может поэтому для меня Она очень важна и терять вновь я не смогу ее.....
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
да, возможно ваши отношения уже долгие, вы через все прошли. но ведь видно, что вашей девушке это все не важно и не нужно. уходила раз -уйдет и еще.
если бы она вас любила и ценила, то принимала бы вас с вашими недостатками, ошибками. ведь при настоящих чувствах принимаешь человека таким-какой он есть и не требуешь его меняться.
может у вас просто привязанность и зависимость от нее.
вы говорите о семье , о детях- а это все ей надо? она еще определиться не может с кем ей быть, а вы дети. вы уверены, что хотите, чтобы у ваших детей была такая мама? по моему, девушка еще не нагулялась и ни о какой семье тут речи не может быть.
простите, что резко, но это лично мое мнение на происходящее.
M'day
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 09:46

Сообщение M'day »

 
а если бы вы не жили в ее квартире, и не ездили на машине, и не было бы никакого метро и неформалов, эти отношения не были бы особенными? ;) обстоятельства тобой владеют, а не ты ими. такое впечатление, что тебе можно сказать, что угодно, сделать, что угодно, и ничего не будет. пока не будешь сам контролировать свою жизнь, тебе вряд ли помогут чьи-то советы. когда тебе надоест унижаться, тогда все само собой разрешится. у меня тоже такая тема была несколько лет назад, только я 4.5 года ждать не собиралась :)
fransuz
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:19

Сообщение fransuz »

 
M'day, ой и не наю, может все от того что мне несчем сравнить, таких отношений не было раньше)))С каждым днем я понимаю что мной пользуються, и я чувствую скоро мне будет не больно, а даже интересно что из этого выйдет, потому что я устал бояться что меня бросят.....Я понимаю что во мне есть некий комплекс того, что я останусь несчем, потому как все делал для нашего дома, но....я знаю и верю что смогу всего добиться сам!!!!!!!
M'day
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 09:46

Сообщение M'day »

 
Ох, вечно это не будет длиться. Когда надоест и станешь смотреть на вещи трезво, тогда примешь правильное решение. Тогда и поймешь, такие уж особенные эти отношения. Был у меня один, вроде твоей. Я его послала куда подальше, а спустя время осознала, что все случившееся - банально и не стоит даже думать об этом. Удачи тебе!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»