Помогите незнаю что делать Наделал кучу ошибок...

Если чувства не взаимны...
pushkus
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 07:57
Откуда: Казахстан Алматы

Помогите незнаю что делать Наделал кучу ошибок...

Сообщение pushkus »

 
Такая история неправильно сделал первые шаги к девушке которую полюбил по глупости признался ей в чувствах, от ревности умудрился поссориться,потом помирится, но в итоге попал в категорию "Лучшей подружки" скажите пожалуйста можно как нибудь с этой категории выйти что бы попробовать все сначала или все же лучше постараться забыть? Но девушка очень дорога
Диагностика отношений в сожительстве
M'day
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 09:46

Сообщение M'day »

 
Я не знаю, как тебе выйти из категории girlfriend, но точно могу сказать: люди вообще не любят, когда на них набрасываются с чувствами, устраивают сцены ревности, тем более, если это не их близкие. Успокойся, веди себя с ней спокойно, чтобы твоя любовь ее не напрягала и она не ощущала давление того, что ты от нее что-то хочешь. Если приятно общаться - общайся, время все расставит. Может, передумаешь потом. Так сразу трудно дать тебе совет. Главное, не наделай кучу других глупостей. Вообще, истерики-вопли - это прерогатива подружек. Пусть она посмотрит на тебя как на мужчину. Наверняка, приступы ревности - не самые сильные твои стороны. Прояви себя по-другому, но не становись ее тенью. Сама знаю, как это раздражает. Она сама должна тобой заинтересоваться. Удачи!
pushkus
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 07:57
Откуда: Казахстан Алматы

Сообщение pushkus »

 
M'day писал(а):Я не знаю, как тебе выйти из категории girlfriend, но точно могу сказать: люди вообще не любят, когда на них набрасываются с чувствами, устраивают сцены ревности, тем более, если это не их близкие. Успокойся, веди себя с ней спокойно, чтобы твоя любовь ее не напрягала и она не ощущала давление того, что ты от нее что-то хочешь. Если приятно общаться - общайся, время все расставит. Может, передумаешь потом. Так сразу трудно дать тебе совет. Главное, не наделай кучу других глупостей. Вообще, истерики-вопли - это прерогатива подружек. Пусть она посмотрит на тебя как на мужчину. Наверняка, приступы ревности - не самые сильные твои стороны. Прояви себя по-другому, но не становись ее тенью. Сама знаю, как это раздражает. Она сама должна тобой заинтересоваться. Удачи!


Спасибо я попробую
Колобок
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 00:30
Откуда: Россия

Сообщение Колобок »

 
Если девушка дорога, тогда есть смысл продолжить отношения. А какими они будут, покажет время.
«Лучшая подружка» это уже хорошо значит, она тебе доверяет. Доверие есть – это плюс. :) Что дальше? Будь рядом, но не чрезмерно. Так как у каждого человека должно быть свое личное пространство, и ты должен уважительно к этому относиться.
Что хочет человек в жизни? Встретить другого человека, с которым можно будет разделить радость и печаль, победы и поражения, который поймет и поддержит в трудную минуту. Который примет твой свет и заботу о нём и ответит тем же.
Ваши встречи должны строиться на том, что вы две свободные личности, вы вместе, потому что вам хорошо друг с другом. Ревность это неуверенность в себе. С ней трудно справиться, по себе знаю. :( Но возможно, нужно только преодолеть свой эгоизм. Твой любимый не твоя собственность, а свободная личность.
Если ревность необоснованная – это глупо, а если обоснованная, то уже поздно. Не говори, а любви, а показывай ее на деле и тогда слова не понадобятся. Пройдет немного времени, и ты станешь не просто другом, а самым дорогим и родным человеком на свете. А если нет, ты получишь бесценный опыт. Удачи!
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Здравствуйте, pushkus. На мой взгляд, Вам необходимо четко понять, что у Вас за чувство к девушке. Хочется порекомендовать Вам статью
https://www.realove.ru/main/myth?id=117, а так же другие материалы сайта.
pushkus
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 07:57
Откуда: Казахстан Алматы

Сообщение pushkus »

 
AurinkoSophia писал(а):Здравствуйте, pushkus. На мой взгляд, Вам необходимо четко понять, что у Вас за чувство к девушке. Хочется порекомендовать Вам статью
https://www.realove.ru/main/myth?id=117, а так же другие материалы сайта.

Большое вам спасибо но эта статья ко мне сейчас не подходит сейчас ревности нет просто охота попробовать все с чистого листа по другому ,но незнаю подпустит ли она меня ближе чем в категории "Лучшая подружка"
Мне всего 21 год и вся жизнь впереди я знаю Очень хочеться исправить свою досадную ошибку я решил попробывать пока дать ей пространство и чуть отойти
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: Помогите незнаю что делать Наделал кучу ошибок...

Сообщение Ива »

 
pushkus писал(а):Такая история неправильно сделал первые шаги к девушке которую полюбил по глупости признался ей в чувствах, от ревности умудрился поссориться
Ошибки, вроде, и нет, если вы, конечно, не особо изощрялись в оскорблениях)
Но в любом случае, сейчас лучше отойти в сторону - "стратегически" верный вариант. Правда есть риск вызвать любовную зависимость, на сайте рассказано, что это такое.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»