пожалуста помогите..я совсем запуталась(((((дайте мне совет

Если чувства не взаимны...
baobeichik
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 20:58

пожалуста помогите..я совсем запуталась(((((дайте мне совет

Сообщение baobeichik »

 
В интернете я познакомилась с одним парнем! Оказалось что мы учимся в одном колледже,первое время я его не узнавала,но потом все же мы увидились нормально))По началу мы просто здоровались друг с другом,и это было все наше общение! Потом мы обменялись номерами, и как то в один прекрасный миг он мне позвонил и мы встретились! Правда гуляли целой толпой и нам не удалось пообщаться!Но в колледже мы все же обходились несчастным Привет :( я всегда первая к нему у,его зову,а он не когда! Затем он мне предложил встречаться я сказалачто подумаю!и думала я дня 2 наверно,я ждала пока он сам напомнит об этом,но он не напоминал и я решила сама ему об этом напомнить!ну и сказала"что я согласна быть его девшкой"Ну как бы поидеи мы считались парой,потом я у него как то спросила встречаемся мы или нет и он сказал что пока нет и ему нужно подумать! Ну вот думал он неделю может даже больше! За этот период времени "я" с ним общалась в нете под другим именем он не знал что общаеться со мной!И "я" все время расрпрашивала что он думает обо мне и все такое,он всегда писал что вот думает со мной встречаться и все такое,и вот как то я ему говорю ты уже определись быстрей он сказал что вечером даст окончательный ответ! Вечером он сам написал мне(ну не мне а моему двойнику) и сказал что типа мы не подходим друг другу,чо нам лучше быть друзьями! Я его уговривала чтоб он пеердумал но он сказал что нехочет меня потом огорчать! и "я" гворю ну тогда скажи ей(т.е мне) об этом см,онскзал что да скажет ндееться что мы будем хорошими друзьями!
И вот объясните зачем сначала подавать надежды а потом резко все обрывать? Может я что то не так сделала?Я ужеголову слома? Подскажите что делать? Я хочу с ним встречаться? как мне его натолкнуть на это? как убедить что мы подходим друг другу? Или вообще как поступить в этой ситуации...подскажите пожалуйста!! :(
Диагностика отношений в сожительстве
Indigo
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:12
Откуда: Винница

Сообщение Indigo »

 
Вы поступили не правильно, сыграв с парнем злую шутку. Хм... Зачем обманывать? Если он узнает то вы его потеряете.
Я еще не могу понять почему он вас не спросил, какой у вас интерес к "его" девушке. Я б на его месте вас "поставил на место".
А вам не приходила мысль о том что он бросает вас ради вашего двойника?
Или то что какое счастье ему привалило, и справится ли он? Может нужно время чтоб собраться с силами.
А еще испуг, вы проявляете и нему большой интерес.
Главное никуда не спешите.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: пожалуста помогите..я совсем запуталась(((((дайте мне со

Сообщение Ива »

 
baobeichik писал(а):у как бы поидеи мы считались парой,потом я у него как то спросила встречаемся мы или нет и он сказал что пока нет и ему нужно подумать! Ну вот думал он неделю может даже больше!

Я ужеголову слома? Подскажите что делать? Я хочу с ним встречаться? как мне его натолкнуть на это? как убедить что мы подходим друг другу? Или вообще как поступить в этой ситуации...подскажите пожалуйста!! :(
Не знаю, пока читала, у меня сложилось впечатление, что ваш м.ч. догадался о вашем замысле и теперь с вами играет, наблюдая за вашей реакцией на его слова. Или передумал.
И, собственно говоря, темы о том, как заставить (убедить) человека встречаться с вами, здесь вроде как не обсуждаются, да и зачем это вам? И вы теперь хотите взять на себя инициативу и основную ответственность за развитие отношений. Мне кажется, это неправильно.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»