Странно как-то...

Если чувства не взаимны...
Сергей1001
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:44

Странно как-то...

Сообщение Сергей1001 »

 
Прочитал тут много тем и очень сильно удивляет, что так много людей страдают из-за любви... . Для меня почему то ЛЮБОВЬ это что то непонятное, может быть оно и очень высокое чувство, настолько высокое, что я просто не могу понять что же это такое... . Начну пожалуй свою странную историю... .

До 18 лет со мной все было нормально, я был счастливым и здоровым человеком. Я не скажу конечно, что любил кого то в этот период, но относился ко всем всегда хорошо, пытался помогать людям...Но...Моя жизнь переворачивается 24 августа 2007 года (память у меня хорошая, запоминаю даты, что и когда было), в этот день меня просто разит страшная боль, какая-то непонятная, противная, физическая боль...В этот момент я подумал, что просто не здоровится и она скоро отступит, но не тут то было...Сейчас мне 19 с небольшим лет, эта боль так и преследует меня, она травит мне всю жизнь, но ее можно терпеть...Я никому не говорю про нее, ни родителям ни знакомым, так странно, но я живу с ней. Этот год с небольшим для меня стали сущим адом. Я замкнулся в себе, никому не хочу звонить, никого не хочу видеть, мне все надоело, я прогуливаю пары в институте, порой просто хожу по городу, я перестал за собой следить, все достало...Очень сильно похудел, даже есть не особо хочется. Мне кажется, что такими темпами я легко доползу до суицида... .

Я понимаю, что любить никогда не смогу, слишком много, как бы так сказать даже...Наверное душевных сил уходит на войну...Я понимаю, что проиграю эту войну, нет сил воевать с этой болью...Ведь эта боль убивает не только тело, но и душу. Странное чувство меня преследует последнее время, чувство пустоты, чувство, что все надоело, доброта сменилась скрытой ненавистью, мне кажется, что я ненавижу все на свете...Я проклинаю свою жизнь, я проклинаю то, что мне приходится играть чувства радости, приходится натянуто улыбаться, когда этого совсем не хочется, приходится что-то делать, когда это усиливает боль...

Мне кажется, а может и не кажется, что я уже знаю исход своей жизни...Кажется, что это будет вечное одиночество, какое то безчувственное одиночество...Я забыл все хорошие чувства, мне плохо, я лишь страдаю в жизни, но вру всем вокруг, кто есть рядом, вру, что мне хорошо и я все тот же человек, который был раньше... .

Я запутался, я незнаю что делать дальше...
Диагностика добрачных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Здравствуйте, Сергей. Что случилось в этот день, какое событие стало причиной боли?
Сергей1001
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:44

Сообщение Сергей1001 »

 
Здраствуйте... Сложно ответить, все как обычно...проснулся, позавтракал, потом погулял с собакой, пришел домой... Где то в обед просто схватила жуткая боль, в области живота... . Как то так... .
Indigo
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:12
Откуда: Винница

Сообщение Indigo »

 
Просто вы осознали что что-то в вашей жизни не так. Со мной тоже так.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Сергей, что говорят врачи? Речь о физической боли, судя по Вашему сообщению.
Сергей1001
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:44

Сообщение Сергей1001 »

 
Да, речь о физической боли...К врачам так и не ходил, может это глупо, но просто боль уже больше года, понятно, что это что-то серьезное, не хочется лишний раз быть обплеванным жизнью, когда врачи найдут РАК или еще чего-нибудь... .
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Сергей, это очень безответственное отношение к своему здоровью. Никто за Вас не примет решение. Это ВАШЕ здоровье, это ВАШЕ будущее, это будущее ВАШИХ детей и ВАШЕЙ семьи.

Не ставьте сами себе диагноз, если Вы не специалист. Посмотрите трезво на последствия, описанные Вами в первом сообщении. Не лучше ли один раз узнать причину, чем мучаться от безысходности, и, что ещё страшнее - от невозможности что-то предпринять? Потому что что-то начать делать, бороться можно после того, как узнаешь с чем бороться.

Многие наши беды от нашего невежества. Если Вас это поддержит, расскажу свой случай. У меня жутко болел зуб - так, что отдавало во всем теле. Я боялась идти к врачу, мне казалось, что найдут что-то ужасное. Поверьте, мое душевное состояние не многим отличалось от Вашего - и мысли те же, и раздражение... Не хватало мужества решиться и пережить 40-минутную операцию (не знаю, откуда я взяла эту цифру), зато хватало терпения и уныния мучаться три месяца от постоянной ноющей боли. Спасибо одному хорошему человеку - вправил мозги, пришла к врачу. Удаление заняло ровно 20 секунд. Вот тогда передо мной во всей своей красе предстала моя глупость и моя безответственность.

Мой Вам совет - срочно к врачу. Не тяните. Возьмите ответственность за себя, и у Вас всё будет - и настоящая любовь в том числе. Успехов Вам.
Последний раз редактировалось AurinkoSophia 20 окт 2008, 13:23, всего редактировалось 2 раза.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Да, речь о физической боли...К врачам так и не ходил, может это глупо, но просто боль уже больше года, понятно, что это что-то серьезное, не хочется лишний раз быть обплеванным жизнью, когда врачи найдут РАК или еще чего-нибудь... .
Зря вы уже паникуете. Может это что-то вроде вегето-сосудистой дистонии. Попробуйте выпить корвалол или валокардин. У меня были такие необычные боли. Просто я такой впечатлительный человек - начну о чем нибудь переживать - нога заболит или рука заболит, живот заболит, сердце заболит. А причина одна - расстроенные нервы. Может и вы так... И тоже казалось - страшные боли. Накапаю себе корвалолчика - вроде и боль прошла.
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Вот думаю самолечением заниматься не стоит. Раз болит надо узнать почему т не важно рак это или еще что. Надо уметь смотреть правде в глаза. Раз болит давно на перитонит не похоже, а этой штуки долго не живут - мне в свое время врачи жизниь спасли - живот побаливал давно, но я вот так таблетку закину и ОК, а когда скрутило и в больницу свезли, то оказалось аппендицит в запущенной стадии - еще 2-3 дня и привет.

Так что ноги в руки и к врачу
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»