я в тупике не знаю как наладить контакт и и полюбила меня

Если чувства не взаимны...
sneik
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 07:22

я в тупике не знаю как наладить контакт и и полюбила меня

Сообщение sneik »

 
короче девушка со мной говорила потом мы с ней поговори ли по душам и всё начелись препятствия и всё контакт норушелся у неё есть парень но они 1 месяц всего в месте она болела он не звонил даже а живёт в обще доле ко не знаю что делать а парень её мне угрожает а в се знают какие времена сеча с человеком больше человеком меньше но я его не боюсь я просто его не знаю вот в чём проблема и я не решаюсь с ним драца я не хачу уме рать в таких обстоятельствах я раде принцы па всегда проблемы решаю сам ну это первый раз пе шу посоветуйте плиз я не знаю что делать
Диагностика добрачных отношений
Колобок
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 00:30
Откуда: Россия

Сообщение Колобок »

 
Вы говорили по душам. Скажите, а что хочет девушка или сама ещё не знает? В зависимости от ответа на этот вопрос предлагаю действовать.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
действительно стоит узнать чего хочет девушка. если она хочет быть с вами и вы ее любите, то должны сделать все, чтобы вам быть счастливыми. и действовать нужно по мужски, а не трусить. если вы постоянно голову в песок прячете при трудностях, то я бы на месте вашей девушки выбрала не вас, а того человека, который за нее готов драться. простите, но как то не мужски вы поступаете.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
я, конечно, не за драки, но он все- таки хоть как то пытается остаять свою девушку. и не факт, что будет драка, а тем более до смерти- это же глупо, я думаю, что ему не хочется в тюрьму. :roll:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»