Не знаю как жить дальше,16 лет

Если чувства не взаимны...
Зина
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:23
Откуда: Чебоксары

Не знаю как жить дальше,16 лет

Сообщение Зина »

 
Мы встечались с парнем больше года,живем в разных городах,я в Чебоксарах, он в Казани.Он мне изменил в августе, признался сам.Я перестала с ним общаться,он звонил,писал каждую минуту и приехал с розами ждать меня около подъезда.В итоге мы встретились, он плакал, клялся в любви и т.д.мы поговорили и я его простила....И он действительно изменился, стал более внимательным, заботливым.
Но я не могла забыть эту измену.Но очень сильно его любила.Я написала в СМС:все кончено,прости,так будет лучше.Дня 2 не звонила.А потом поняла, что жить без него не могу!И не хочу его терять!Позвонила, а он трубку не берет.Мне было плохо всю неделю! У меня была депрессия,слёзы,я есть ничего не могла.А он игнорировал меня!
Позвонил в воскр. И сказал:Я всю неделю думал и понял,что я тебя не люблю и ты мне безразлична.И не нужна.Я всё решил.И говорил очень жёстко и безразлично.
Больше он не звонил.И я не звоню.
Меня МУЧАЕТ чувство сожаления,я могла поехать в Казань и поговорить с ним! Я могла съездить, поговорить, и всё было бы хорошо!!!!Это чувство НЕСДЕЛАННОГО меня не отпускает!!!!
Раньше,я была счастлива только тогда, когда разговаривала, видела этого человека, а теперь я ПОТЕРЯЛА смысл жизни.Нет никаких радостей.и не хочу больше жить1!!
Учусь в 11 классе, мы хотели, чтобы я поступилп в Казань, и жить там вместе.А теперь, я не знаю куда поступать!У меня нет больше счастья в жизни!Я запуталась и мне очень плохо!И нет рядом друзей, которые могли бы меня поддержать.Помогите пожалуйста!!!!
Диагностика добрачных отношений
Зина
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:23
Откуда: Чебоксары

Сообщение Зина »

 
Я думаю,что это моя настоящая любовь, и не с кем мне не будет так хорошо как с ним!Стоит ли за него бороться?Я видела его глаза любящие!!!!Он не мог разлюбить!Мы были счастливы!!!Без него я буду несчастна,так как больше никого не полюблю, так зачем тогда жить???
M'day
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 09:46

Сообщение M'day »

 
Детка-детка, тебе еще только 16. У тебя впереди толпы парней, не торопись. В 16 нельзя построить осознанные отношения. Одних эмоций люблю-житьнемогу-несплюпоночам недостаточно. Не думай о парне, который издевается над тобой. Займись лучше образованием, выбери хороший ВУЗ, поступи, найдешь там множество новых друзей. То, что не вышло с этим, это ерунда полнейшая. Сразу сложно построить отношения на всю жизнь, редко кому удается. Закомплексованный сопливый мальчишка - это не цель жизни. Мелковато и несерьезно. Сейчас тебе плохо, но это только сейчас. Через некоторое время все будет хорошо. А сейчас не сходи с ума и не порть себе настроение, побереги свое здоровье.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Знаешь, тебе ничего не мешает поехать в Казань сейчас и в последний раз поговорить с ним, без слёз и истерик. Может быть, он и правда перепутал какие-то эмоции с любовью, и тогда ты действительно сможешь начать новую жизнь, избавившись от чувства "несделанного".
А ещё, бывает, что людей угнетают собственные несбывшиеся мечты. Есть такая поговорка, всё, что не делается, к лучшему. Сейчас, в данный момент, тебе трудно судить о том, что хорошо, а что плохо, но через некоторое время ты сама с удивлением увидишь, что зря тратила нервы на человека, который за неделю сумел тебя разлюбить. Настоящая любовь вечна, и никакие слова и время не могут её убить. Наверно, он просто не твоё. У тебя и правда, вся жизнь впереди, и всё обязательно будет хорошо, только как-нибудь по-другому.
Зина
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:23
Откуда: Чебоксары

Сообщение Зина »

 
Спасибо за советы!Я думаю, он действительно путал свои чувства с любовью.А в Казань я почему то сама уже не хочу ехать.Зачем?Если он не хочет быть со мной.
Но то время, когда мы были вмесе, было незабываемо.И я не хочу, чтобы оно закончилось.Но и с ним, каким он стал сейчас, я не хочу быть.Значит нужно просто отпустить и жить дальше...Но это не просто...
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Да у тебя сейчас такое шикарное время начинается: поступление в универ, новые друзья, знакомые, интересы... Учёба в школе и в ВУЗе - это вообще небо и земля! Закрутишься волчком и думать забудешь об этом молодом человеке :)
Зина
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:23
Откуда: Чебоксары

Сообщение Зина »

 
надеюсь...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»