Прошлые отношения.

Если чувства не взаимны...
larsik555
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:20

Сообщение larsik555 »

 
Natalia,

Я бы на вашем месте решила бы что-то изменить в своей жизни и изменить радикально. Мне было 26,почти 27 лет и у меня бой френда не было никогда. Довелось родиться в стране бывшего СССР и там,где женщин в 3 раза больше чем мужчин. Плюс на многих я смотрела свысока,алкоголики,бедные и.т.п. И вообще меня как-то тянуло за границу,т.к. я английский неплохо знала. В 26 я заканчивала универ и решила что уезжаю сразу же,тем более наша страна как раз в ЕС вступила и визы/разрешения стали не нужны.
Поехала в Англию через фирму работать в отеле. Работа оказалась ужасно тяжёлой,но вышло так что рядом жил англичанин, мы познакомились,стали жить так,а через год поженились. Работать я бросила через месяц после приезда,сейчас переводами подрабатываю.
Когда я решила с ним остаться на мораль мне уже было плевать,мне опротивило вечно быть одной везде и моя девственность почти в 27 лет. Я ни о чём не жалею. Сейчас мне 29. И знаете, я была в их пабах и там полно молодых парней и мужчин играющих в биллиард и явно меньше женщин. И вы бы видели какие здесь толстые женщины,особенно в Уэльсе и какие у них парни/мужчины. Англичане помогают по дому,с детьми и т.п. Нам просто не повезло родиться в СССР,где вечный дефицит мужчин. Я бы на вашем месте просто уехала. Перемените обстановку и вашего друга вы забудете как звали. Когда я училась последний год я завязала идиотский роман в чатах на компьютере, общалась с мусульманином из Кувейта. Потом влюбилась через компьютер и телефон. Он обещал приехать,но потом свой номер телефона поменял. И мне тоже было больно и трудно. Мой захолустный город меня душил, меня раъедала сумашедшая тоска, вообщем тупость полная.Я хотела бежать и никогда не возвращаться назад,что у меня и получилось. Вам 32 и вы ещё молоды.Здесь люди разводятся, женятся по новой и в 40 и в 50. Я сама многих таких знаю. Не просиживайте вы свою молодость,съездите и посмотрите мир.
Диагностика добрачных отношений
natalia2
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 15:21
Откуда: Россия

Сообщение natalia2 »

 
Вот завести разговор с мужчиной на диванчике я точно не смогу, вижу эту картину, сидит качок после спортзанятий,а я к нему со светской беседой. А что вы сегодня делаете, мужчина? А вот погода не правда ли хорошая?
natalia2
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 15:21
Откуда: Россия

Сообщение natalia2 »

 
Спасибо за сообщениt и совет от larsik555.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»