помогите, пожалуйста, советом

Если чувства не взаимны...
Тамара
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 21:08
Откуда: Москва

помогите, пожалуйста, советом

Сообщение Тамара »

 
Здравствуйте, дорогие форумчане! Помогите, пожалуйста, советом. Я была сильно влюблена. Он не ответил взаимностью. Были и боль, и слезы в подушку. Но заставить себя полюбить невозможно... Словно бъешься в стеклянную стену - вот он рядом, а "пробиться" к нему и что-то изменить не можешь. Не видела его уже около года. А все равно думаю о нем. Не постоянно, конечно. Но так - не произвольно возьмешь и вспомнишь. Мне радостно знать, что он жив и здоров. Мне приятно вспоминать его улыбку. Сердце замирает, когда вижу кого-то очень на него похожего. А посоветоваться я хотела с вами по поводу снов. Он мне снится. Редко, но снится. Возможно, мне кажется, но иногда бывают совпадения. Когда ему плохо (причем о его неприятностях я узнаю потом) вижу его очень грустным. Очень радостно на душе, когда вижу его улыбающимся. Хотела спросить, снятся ли кому-нибудь из вас похожие сны? Или это уже из области психологов? :)
Диагностика семейных отношений
M'day
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 09:46

Сообщение M'day »

 
Ничего в этом особенного нет. Вам снится то, о чем вы постоянно и много думаете. У всех так происходит. А вы лчше перестаньте изводить себя и сходить с ума из-за всякой ерунды. Займитесь чем-нибудь полезным.
M'day
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 09:46

Сообщение M'day »

 
<лучше>
Славянка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:51
Откуда: Москва

Сны бывают у всех

Сообщение Славянка »

 
Сны снятся всем. Мне тоже снится человек, к которому я не смогла "пробиться". Иногда мне снится, что он появляется и просит возобновить отношения. Помните монархиста Хворобьева из "Золотого теленка", которому снились выдержанные советские сны? Я иногда себя чувствую также. Хочеться воскликнуть: "Сны, опять эти проклятые сны!". К сожалению, с ними ничего сделать нельзя. Он перестанет сниться только когда совсем уйдет из Ваших мыслей.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
думаете о нем, вот он вам и сниться.и мне сняться мои бывшие, хотя о некоторых я даже и не думаю, ведь далеко в подсознании они есть, или были, вот и сняться... ведь сны -это наши чувства, мечты, желания, подсознание и т.д.
Тамара
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 21:08
Откуда: Москва

Сообщение Тамара »

 
Спасибо всем большое за ответы! :D
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»