Как проклятие...

Если чувства не взаимны...
UnHappy
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 15:47

Как проклятие...

Сообщение UnHappy »

 
...а может так оно и есть...
Почему хоть так случается то?????!!!!
Не везет мне с парнями... Ну суть не в этом,а в том,что каждый раз,когда мне начинает нравиться какой нибудь МЧ-он обязательно оказывается "занят"...
Наверно правда проклятие...Причем меня парень тоже начинает "замечать",возможно даже обращать внимание...но...но мне чужого не надо...
Одиночество надоело реально...такое чувство что так будет всегда...всегда так будет не везти...
Ну почему так происходит?????????? :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :cry:
Создать семью после 40
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
просто вы еще не нашли своего человека. значит те, которые вам встречаются не должны быть рядом с вами . понимаю, надоело быть одной. но ждите и верьте.
M'day
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 09:46

Сообщение M'day »

 
Нет, это не проклятье. Не знаю, как точнее объяснить. Просто обстоятельства так складываются. У меня такая же тема, только я давно на все плюнула, живу спокойно.
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
У меня тоже самое с женщинами . Мне уже 37 лет и просвета не видно . Когда 11 лет назад я начинал ходить в церковь , думал что все исправиться если буду жить по христиански , ан нет . Все тоже . Временами знакомлюсь , но через время все кончается . Причем замечаю что чем усерднее молюсь о том что бы Господь решил все по Его необходимости , тем быстрее все прекращается . Я тоже думал что просто время не пришло . Вот мой сослуживец (ему 32) недавно женился на 19-летней , а до этого у него тоже не клеилось . Вот и я так думал пока не произошло что-то похожее в моей жизни . Была у меня очень хорошая знакомая , но она была замужем (хотя жили они плохо и собирались разводиться) и главное - они были обвенчаны. Я при всем том что она мне очень нравилась (и я ей тоже) не решился бы влазить туда где супруги обвенчаны даже если бы они разошлись . И вдруг в январе этого года она мне звонит и ..., слышу плачет и сквозь слезы говорит что муж погиб при невыясненых обстоятельствах . Вот тогда я подумал что это судьба , пришло мое время , дал таки мне Господь ... Но увы увы . Мы встречались полгода , а потом она мне говорит - прости , я полюбила другого .
Я на неё зла нисколько не держу . Знаю что это так всегда было и сейчас случилось тоже .... Простил , а самому-то как !? Я ведь её полюбил еще до смерти мужа ...
Юдит
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 11:21
Откуда: Украина, Закарпатье

Сообщение Юдит »

 
НЕ переживайте. Вот у меня впереди уже второй развод. Хочется где-то на остров необитаемый, но жизнь идет и все должно наладится
Тамара
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 21:08
Откуда: Москва

Сообщение Тамара »

 
Да, одиночество - это не самое приятное в жизни. Мне вот 25 лет, а еще ни разу никто не ответил мне взаимностью. Хоть на стенку лезь. Рыдала в подушку, злилась на весь мир. А смысл? Только нервы себе попортила. Думаю, всему свое время. Молю Господа. Верю, что Он не оставит. Знаю, что одиночество для меня сейчас полезней. Так что желаю всем нам не унывать и ждать своих настоящих половинок!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»