Полюбила красавчика-бабника и теперь расплачиваюсь...

Если чувства не взаимны...
Нелюбимая
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:04

Полюбила красавчика-бабника и теперь расплачиваюсь...

Сообщение Нелюбимая »

 
Мне 19 лет. Год назад я познакомилась с молодым человеком, в которого влюбилась всей душой. Он поначалу тоже увлекся мной, но очень быстро охладел... Через два месяца мы расстались, перестали общаться вообще... Два месяца после этого я находилась в ужасном состоянии, постоянно плакала, мне не хотелось жить, потом вроде начала понемногу приходить в себя, но я так и не смогла его забыть... За девять месяцев я так и не смогла ни в кого влюбиться... Он же, к слову сказать, очень быстро нашел мне замену.
Месяц назад на свою голову я снова начала с ним общаться. Мне просто до истерики захотелось его вернуть... В результате все это закончилось одноразовым сексом, после которого он ясно дал мне понять, что между нами могут быть только дружеские отношения. Причем, он говорил мне что ни с кем не встречается, но я знаю, что на тот момент у него уже была девушка. Он соврал мне, чтобы затащить в постель... Прошло уже две недели, я в депрессии, несколько дней назад пыталась отравиться таблетками... Не вышло. Разумом понимаю, что это не выход, но просто не было сил терпеть эту боль... Боль от того, что мною попользовались, поиграли моими чувствами...
Я понимаю, что это не тот человек с которым можно построить какие-то серьезные отношения, но все же... Я продолжаю любить его какой-то наркоманской любовью, мне невыносима мысль о том, что у него другая... Мне так плохо, я просто не знаю, что мне делать с этой болью!
Диагностика добрачных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Здравствуйте. Рекомендую статьи о любовной зависимости https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3742 и https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3441&start=0, которые помогут Вам разобраться, что делать с Вашей совершенно правильно Вами определенной "наркоманской любовью".
Нелюбимая
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:04

Сообщение Нелюбимая »

 
Спасибо, я уже их читала... Я знаю, что это зависимость, что это что-то наподобие болезни, но я ничего не могу с собой поделать...
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
если вы ничего не можете с собой поделать, то вам придется просто жить дальше, не думать о нем, не пытаться его вернуть, займитесь собой- время лечит. сама на себе убедилась. была безумно влюблена в человека, я так в тот момент думала, что была влюблена, а он меня бросил. ох, я и страдала, истерила, вообщем все как у вас... но прошло время успокоилась, поняла, что неверну, уйти из жизни- не выход, вот теперь вспоминаю о нем и не испытываю ничего. теперь думаю, что я просто боялась одиночества, и просто хотелось мужской поддержки... живите, все пройдет
Нелюбимая
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:04

Сообщение Нелюбимая »

 
Полосатая, а сколько времени вам потребовалось, чтобы забыть его?
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
через 6 месяцев я стала его реже вспоминать, и поняла, что я по нему уже не страдаю.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»