Помогите не влюбиться! ! !

Если чувства не взаимны...
UnHappy
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 15:47

Помогите не влюбиться! ! !

Сообщение UnHappy »

 
Неужели не избежать этого и ничего нельзя сделать чтоб не влюбиться в парня?????!!!!!!!!! =(((((((
Не хочу любить!!!!!!! :cry: Чувствую что начинаю влюбляться,но я этого не хочу!!!!!!! :cry:
Что делать???Как не позволить себе влюбиться?????? :?: :?: :?: :cry: :cry: :cry: :cry:
Диагностика добрачных отношений
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Свести к нулю общение с молодым человеком
UnHappy
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 15:47

Сообщение UnHappy »

 
demure писал(а):Свести к нулю общение с молодым человеком
Мы с ним и так не общаемся...Тока учимся в одном универе...
И когда вижу его-меня почему так тянуть к нему начинает.......... :cry:
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
UnHappy писал(а):И когда вижу его-меня почему так тянуть к нему начинает.......... :cry:
почему, кстати? Что Вас в нем привлекает?
UnHappy
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 15:47

Сообщение UnHappy »

 
AurinkoSophia писал(а):
UnHappy писал(а):И когда вижу его-меня почему так тянуть к нему начинает.......... :cry:
почему, кстати? Что Вас в нем привлекает?
Не знаю что,но что то такое есть...
И с первого взгляда можно сказать всё началось...
Я когда его первый раз заметила-у меня прям защемило что то...что то такое в нём есть.... (((
UnHappy
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 15:47

Сообщение UnHappy »

 
Вот не хочу я снова страдать...
Ведь у него есть девушка-и если я окончательно влюблюсь-взаимности всё равно не будет...
Я не хочу снова страдать от безответности! ! ! ! ! ! ! ! ! :!: :!: :!: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Не страдайте.Это Ваше решение.
Если мы чего-то не хотим,мы просто не делаем этого и всё.Не так ли?
Katerina
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:14

Сообщение Katerina »

 
UnHappy, Вы пишете, что все началось с первого взгляда... Но как? Обычно такая пылкая влюбленность с первого взгляда начинается тогда, когда был "ответный" взгляд. А если человек смотрит сквозь Вас, то зачем себя изводить? Или все-таки не сквозь? :wink:
UnHappy
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 15:47

Сообщение UnHappy »

 
Katerina писал(а):UnHappy, Вы пишете, что все началось с первого взгляда... Но как? Обычно такая пылкая влюбленность с первого взгляда начинается тогда, когда был "ответный" взгляд. А если человек смотрит сквозь Вас, то зачем себя изводить? Или все-таки не сквозь? :wink:
Да да,вот именно что "ответный" взгляд был...
Я прекрасно вижу,что Он частенько поглядывает на меня.........
Я бы так не пугалась своих чувств,если бы этот МЧ был свободен,но у него девушка есть...
Katerina
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:14

Сообщение Katerina »

 
Думаю, что тут может быть 2 варианта:

1) У него с девушкой не все так хорошо, как кажется, и Вы действительно ему нравитесь. Сейчас, к сожалению, девушка - не значит невеста, и вполне возможно, что у вас что-то и получится :)

2) Он Вас "поймал". Это я для себя такой термин открыла :wink: . То есть он понял, что нравится Вам, и теперь, чтобы пощекотать свое самолюбие, смотрит и наблюдает за Вашей реакцией, ну и наслаждается результатами :) Не хочется, конечно, не зная человека, так говорить о нем, может, он и в мыслях такого не держит, но просто у меня в жизни была одна ситуация, из которой я сделала такие выводы. Человек тоже ходил, смотрел неоднозначно, но никаких действий не предпринимал. И у него тоже была девушка. Думаю, что его такой расклад вещей вполне устраивал, этакая забавная, ни к чему не обязывающая игра в "гляделки".

Всей Вашей ситуации я не знаю, поэтому трезво оценить ее сможете только Вы. Надо только выключить эмоции хотя бы ненадолго :)
В любом случае, чтобы потом не было очень больно, держите в голове второй вариант. Понимаю, что первый гораздо привлекательнее, но... не всегда получается так, как хочется.
UnHappy
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 15:47

Сообщение UnHappy »

 
Хм...
Ну я бы не сказала что он меня "поймал",т.к. я сама сразу же заметила что он в первый же раз как я его увидела-начал на меня поглядывать...Хотя сама я его до этого не замечала вообще...не видела даже...
Наверно можно сказать что это я его "поймала" в этих гляделках...
Katerina
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:14

Сообщение Katerina »

 
Ну может и он "поймался" :) ... Значит теперь остается подождать. Если он смотрит не просто так - то в недалеком будущем он, по идее, должен что-то предпринять. Может, он, конечно, робкий и стеснительный, тогда будет маяться какое-то время, но в итоге тоже должен что-то придумать.
Думаю, надо немного потерпеть. В любом случае не отчаиваться, но и не терять голову. А то бывает, нафантазируешь себе того, чего нет, а потом так неприятно смотреть в лицо реальности...
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Re: Помогите не влюбиться! ! !

Сообщение MAG »

 
UnHappy писал(а):Неужели не избежать этого и ничего нельзя сделать чтоб не влюбиться в парня?????!!!!!!!!! =(((((((
Не хочу любить!!!!!!! :cry: Чувствую что начинаю влюбляться,но я этого не хочу!!!!!!! :cry:
Что делать???Как не позволить себе влюбиться?????? :?: :?: :?: :cry: :cry: :cry: :cry:
А его девушка как из себя, хорошая, красивая? Может ты ее лучше?
UnHappy
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 15:47

Re: Помогите не влюбиться! ! !

Сообщение UnHappy »

 
MAG писал(а):
UnHappy писал(а):Неужели не избежать этого и ничего нельзя сделать чтоб не влюбиться в парня?????!!!!!!!!! =(((((((
Не хочу любить!!!!!!! :cry: Чувствую что начинаю влюбляться,но я этого не хочу!!!!!!! :cry:
Что делать???Как не позволить себе влюбиться?????? :?: :?: :?: :cry: :cry: :cry: :cry:
А его девушка как из себя, хорошая, красивая? Может ты ее лучше?
Я его девушку не видела ни разу в жизни... Просто знаю что она есть...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»